• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308/6307 Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курумоч в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6308/6307 Курумоч Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(15:46), 172 Км Остановочный Пункт(16:00), Яблочная(16:14), Пятилетка(16:34), Толевая(16:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курумоч - Сокская(время в пути 0 ч 22 м), Курумоч - Ягодная(0 ч 40 м), Курумоч - Средневолжская(0 ч 57 м), Курумоч - Толевая(1 ч 19 м), Сокская - Самара(1 ч 6 м), Ягодная - Самара(0 ч 48 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Толевая - Самара(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курумоч
15:27
2 151 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
3 м
3 154 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
7 м
4 Царевщина
15:39
1 м
15:40
12 м
5 Старосемейкино
15:46
1 м
15:47
19 м
6 Сокская
15:49
1 м
15:50
22 м
7 168 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
26 м
8 Водинская
15:57
1 м
15:58
30 м
9 172 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
33 м
10 176 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
37 м
11 Ягодная
16:07
1 м
16:08
40 м
12 Козелковская
16:11
1 м
16:12
44 м
13 Яблочная
16:14
1 м
16:15
47 м
14 Дачная
16:17
1 м
16:18
50 м
15 Вишневая
16:20
1 м
16:21
53 м
16 Средневолжская
16:24
2 м
16:26
57 м
17 Пятилетка
16:34
1 м
16:35
1 ч 7 м
18 Безымянка
16:36
1 м
16:37
1 ч 9 м
19 Стахановская
16:39
1 м
16:40
1 ч 12 м
20 Киркомбинат
16:42
1 м
16:43
1 ч 15 м
21 Толевая
16:46
1 м
16:47
1 ч 19 м
22 Речная
16:49
1 м
16:50
1 ч 22 м
23 Школьная
16:52
1 м
16:53
1 ч 25 м
24 Самара
16:56
1 ч 29 м
Расписание электрички 6308/6307 Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30