график рейса

6308/6307 Курумоч - Самара

(график указан от начальной станции Курумоч)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6308/6307 Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курумоч в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6308/6307 Курумоч Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(15:46), 172 Км Остановочный Пункт(16:00), Яблочная(16:14), Пятилетка(16:34), Толевая(16:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курумоч - Сокская(время в пути 0 ч 22 м), Курумоч - Ягодная(0 ч 40 м), Курумоч - Средневолжская(0 ч 57 м), Курумоч - Толевая(1 ч 19 м), Сокская - Самара(1 ч 6 м), Ягодная - Самара(0 ч 48 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Толевая - Самара(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6308/6307 Курумоч - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курумоч 15:27
2 151 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 3 м
3 154 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 6 м
4 Царевщина 15:39 1 м 15:40 12 м
5 Старосемейкино 15:46 1 м 15:47 19 м
6 Сокская 15:49 1 м 15:50 22 м
7 168 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 26 м
8 Водинская 15:57 1 м 15:58 30 м
9 172 Км Остановочный Пункт 16:00 1 м 16:01 33 м
10 176 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 37 м
11 Ягодная 16:07 1 м 16:08 40 м
12 Козелковская 16:11 1 м 16:12 44 м
13 Яблочная 16:14 1 м 16:15 47 м
14 Дачная 16:17 1 м 16:18 50 м
15 Вишневая 16:20 1 м 16:21 53 м
16 Средневолжская 16:24 2 м 16:26 57 м
17 Пятилетка 16:34 1 м 16:35 1 ч 7 м
18 Безымянка 16:36 1 м 16:37 1 ч 9 м
19 Стахановская 16:39 1 м 16:40 1 ч 12 м
20 Киркомбинат 16:42 1 м 16:43 1 ч 15 м
21 Толевая 16:46 1 м 16:47 1 ч 19 м
22 Речная 16:49 1 м 16:50 1 ч 22 м
23 Школьная 16:52 1 м 16:53 1 ч 25 м
24 Самара 16:56 1 ч 29 м