• Маршрут
  • Станция

Электричка 6308/6307 Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6308/6307 по маршруту Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курумоч в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6308/6307 Курумоч Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(15:47), 172 Км Остановочный Пункт(16:01), Яблочная(16:15), Пятилетка(16:34), Толевая(16:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курумоч - Сокская(время в пути 0 ч 23 м), Курумоч - Ягодная(0 ч 42 м), Курумоч - Средневолжская(0 ч 58 м), Курумоч - Толевая(1 ч 19 м), Сокская - Самара(1 ч 5 м), Ягодная - Самара(0 ч 46 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Толевая - Самара(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курумоч
15:27
2 151 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
3 м
3 154 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
7 м
4 Царевщина
15:40
1 м
15:41
13 м
5 Старосемейкино
15:47
1 м
15:48
20 м
6 Сокская
15:50
1 м
15:51
23 м
7 168 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
27 м
8 Водинская
15:58
1 м
15:59
31 м
9 172 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
34 м
10 176 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
39 м
11 Ягодная
16:09
1 м
16:10
42 м
12 Козелковская
16:12
1 м
16:13
45 м
13 Яблочная
16:15
1 м
16:16
48 м
14 Дачная
16:18
1 м
16:19
51 м
15 Вишневая
16:20
1 м
16:21
53 м
16 Средневолжская
16:25
1 м
16:26
58 м
17 Пятилетка
16:34
1 м
16:35
1 ч 7 м
18 Безымянка
16:36
1 м
16:37
1 ч 9 м
19 Стахановская
16:39
1 м
16:40
1 ч 12 м
20 Киркомбинат
16:42
1 м
16:43
1 ч 15 м
21 Толевая
16:46
1 м
16:47
1 ч 19 м
22 Речная
16:49
1 м
16:50
1 ч 22 м
23 Школьная
16:52
1 м
16:53
1 ч 25 м
24 Самара
16:56
1 ч 29 м
Расписание электрички 6308/6307 Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30