• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324/6323 Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6324/6323 по маршруту Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курумоч в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6324/6323 Курумоч Самара останавливается  на станциях Сокская(06:15), 176 Км Остановочный Пункт(06:30), Дачная(06:41), Безымянка(06:59), Речная(07:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курумоч - 168 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Курумоч - Козелковская(0 ч 43 м), Курумоч - Пятилетка(1 ч 4 м), Курумоч - Речная(1 ч 19 м), 168 Км Остановочный Пункт - Самара(0 ч 59 м), Козелковская - Самара(0 ч 42 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Речная - Самара(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курумоч
05:53
2 151 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
3 м
3 Царевщина
06:06
1 м
06:07
13 м
4 Старосемейкино
06:13
1 м
06:14
20 м
5 Сокская
06:15
1 м
06:16
22 м
6 168 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
26 м
7 Водинская
06:23
1 м
06:24
30 м
8 172 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
33 м
9 176 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
37 м
10 Ягодная
06:33
1 м
06:34
40 м
11 Козелковская
06:36
1 м
06:37
43 м
12 Яблочная
06:38
1 м
06:39
45 м
13 Дачная
06:41
1 м
06:42
48 м
14 Вишневая
06:43
1 м
06:44
50 м
15 Средневолжская
06:48
1 м
06:49
55 м
16 Пятилетка
06:57
1 м
06:58
1 ч 4 м
17 Безымянка
06:59
1 м
07:00
1 ч 6 м
18 Стахановская
07:02
1 м
07:03
1 ч 9 м
19 Киркомбинат
07:05
1 м
07:06
1 ч 12 м
20 Толевая
07:09
1 м
07:10
1 ч 16 м
21 Речная
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
22 Школьная
07:15
1 м
07:16
1 ч 22 м
23 Самара
07:19
1 ч 26 м
Расписание электрички 6324/6323 Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31