• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324/6323 Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6324/6323 по маршруту Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курумоч в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6324/6323 Курумоч Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(06:13), 172 Км Остановочный Пункт(06:26), Яблочная(06:38), Пятилетка(06:57), Толевая(07:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курумоч - Сокская(время в пути 0 ч 22 м), Курумоч - Ягодная(0 ч 40 м), Курумоч - Средневолжская(0 ч 55 м), Курумоч - Толевая(1 ч 16 м), Сокская - Самара(1 ч 3 м), Ягодная - Самара(0 ч 45 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Толевая - Самара(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курумоч
05:53
2 151 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
3 м
3 154 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
7 м
4 Царевщина
06:06
1 м
06:07
13 м
5 Старосемейкино
06:13
1 м
06:14
20 м
6 Сокская
06:15
1 м
06:16
22 м
7 168 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
26 м
8 Водинская
06:23
1 м
06:24
30 м
9 172 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
33 м
10 176 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
37 м
11 Ягодная
06:33
1 м
06:34
40 м
12 Козелковская
06:36
1 м
06:37
43 м
13 Яблочная
06:38
1 м
06:39
45 м
14 Дачная
06:41
1 м
06:42
48 м
15 Вишневая
06:43
1 м
06:44
50 м
16 Средневолжская
06:48
1 м
06:49
55 м
17 Пятилетка
06:57
1 м
06:58
1 ч 4 м
18 Безымянка
06:59
1 м
07:00
1 ч 6 м
19 Стахановская
07:02
1 м
07:03
1 ч 9 м
20 Киркомбинат
07:05
1 м
07:06
1 ч 12 м
21 Толевая
07:09
1 м
07:10
1 ч 16 м
22 Речная
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
23 Школьная
07:15
1 м
07:16
1 ч 22 м
24 Самара
07:19
1 ч 26 м
Расписание электрички 6324/6323 Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31