• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324/6323 Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6324/6323 по маршруту Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курумоч в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6324/6323 Курумоч Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(06:16), 172 Км Остановочный Пункт(06:29), Яблочная(06:42), Пятилетка(07:01), Толевая(07:13) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курумоч - Сокская(время в пути 0 ч 21 м), Курумоч - Ягодная(0 ч 39 м), Курумоч - Средневолжская(0 ч 55 м), Курумоч - Толевая(1 ч 16 м), Сокская - Самара(1 ч 4 м), Ягодная - Самара(0 ч 46 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Толевая - Самара(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курумоч
05:57
2 151 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
3 м
3 154 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
7 м
4 Царевщина
06:09
1 м
06:10
12 м
5 Старосемейкино
06:16
1 м
06:17
19 м
6 Сокская
06:18
1 м
06:19
21 м
7 168 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
25 м
8 Водинская
06:26
1 м
06:27
29 м
9 172 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
32 м
10 176 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
36 м
11 Ягодная
06:36
1 м
06:37
39 м
12 Козелковская
06:40
1 м
06:41
43 м
13 Яблочная
06:42
1 м
06:43
45 м
14 Дачная
06:45
1 м
06:46
48 м
15 Вишневая
06:47
1 м
06:48
50 м
16 Средневолжская
06:52
1 м
06:53
55 м
17 Пятилетка
07:01
1 м
07:02
1 ч 4 м
18 Безымянка
07:03
1 м
07:04
1 ч 6 м
19 Стахановская
07:06
1 м
07:07
1 ч 9 м
20 Киркомбинат
07:09
1 м
07:10
1 ч 12 м
21 Толевая
07:13
1 м
07:14
1 ч 16 м
22 Речная
07:16
1 м
07:17
1 ч 19 м
23 Школьная
07:19
1 м
07:20
1 ч 22 м
24 Самара
07:23
1 ч 26 м
Расписание электрички 6324/6323 Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30