график рейса

6324/6323 Курумоч - Самара

(график указан от начальной станции Курумоч)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324/6323 Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324/6323 по маршруту Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курумоч в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6324/6323 Курумоч Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(06:13), 172 Км Остановочный Пункт(06:26), Яблочная(06:38), Пятилетка(06:57), Толевая(07:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курумоч - Сокская(время в пути 0 ч 22 м), Курумоч - Ягодная(0 ч 40 м), Курумоч - Средневолжская(0 ч 55 м), Курумоч - Толевая(1 ч 16 м), Сокская - Самара(1 ч 3 м), Ягодная - Самара(0 ч 45 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Толевая - Самара(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6324/6323 Курумоч - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курумоч 05:53
2 151 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 3 м
3 154 Км Остановочный Пункт 06:00 1 м 06:01 7 м
4 Царевщина 06:06 1 м 06:07 13 м
5 Старосемейкино 06:13 1 м 06:14 20 м
6 Сокская 06:15 1 м 06:16 22 м
7 168 Км Остановочный Пункт 06:19 1 м 06:20 26 м
8 Водинская 06:23 1 м 06:24 30 м
9 172 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 33 м
10 176 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 37 м
11 Ягодная 06:33 1 м 06:34 40 м
12 Козелковская 06:36 1 м 06:37 43 м
13 Яблочная 06:38 1 м 06:39 45 м
14 Дачная 06:41 1 м 06:42 48 м
15 Вишневая 06:43 1 м 06:44 50 м
16 Средневолжская 06:48 1 м 06:49 55 м
17 Пятилетка 06:57 1 м 06:58 1 ч 4 м
18 Безымянка 06:59 1 м 07:00 1 ч 6 м
19 Стахановская 07:02 1 м 07:03 1 ч 9 м
20 Киркомбинат 07:05 1 м 07:06 1 ч 12 м
21 Толевая 07:09 1 м 07:10 1 ч 16 м
22 Речная 07:12 1 м 07:13 1 ч 19 м
23 Школьная 07:15 1 м 07:16 1 ч 22 м
24 Самара 07:19 1 ч 26 м