• Маршрут
  • Станция

Электричка 6334/6333 Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6334/6333 по маршруту Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курумоч в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 13:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6334/6333 Курумоч Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(12:31), 172 Км Остановочный Пункт(12:44), Яблочная(12:58), Пятилетка(13:17), Толевая(13:29) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курумоч - Сокская(время в пути 0 ч 21 м), Курумоч - Ягодная(0 ч 40 м), Курумоч - Средневолжская(0 ч 56 м), Курумоч - Толевая(1 ч 17 м), Сокская - Самара(1 ч 5 м), Ягодная - Самара(0 ч 46 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Толевая - Самара(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курумоч
12:12
2 151 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
3 м
3 154 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
7 м
4 Царевщина
12:24
1 м
12:25
12 м
5 Старосемейкино
12:31
1 м
12:32
19 м
6 Сокская
12:33
1 м
12:34
21 м
7 168 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
25 м
8 Водинская
12:41
1 м
12:42
29 м
9 172 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
32 м
10 176 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
37 м
11 Ягодная
12:52
1 м
12:53
40 м
12 Козелковская
12:55
1 м
12:56
43 м
13 Яблочная
12:58
1 м
12:59
46 м
14 Дачная
13:01
1 м
13:02
49 м
15 Вишневая
13:03
1 м
13:04
51 м
16 Средневолжская
13:08
1 м
13:09
56 м
17 Пятилетка
13:17
1 м
13:18
1 ч 5 м
18 Безымянка
13:19
1 м
13:20
1 ч 7 м
19 Стахановская
13:22
1 м
13:23
1 ч 10 м
20 Киркомбинат
13:25
1 м
13:26
1 ч 13 м
21 Толевая
13:29
1 м
13:30
1 ч 17 м
22 Речная
13:32
1 м
13:33
1 ч 20 м
23 Школьная
13:34
1 м
13:35
1 ч 22 м
24 Самара
13:39
1 ч 27 м
Расписание электрички 6334/6333 Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30