• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6336/6335 Курумоч - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6336/6335 по маршруту Курумоч Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курумоч в 19:53 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курумоч и Самара составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6336/6335 Курумоч Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(20:12), 172 Км Остановочный Пункт(20:25), Яблочная(20:38), Пятилетка(20:58), Толевая(21:10) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курумоч - Сокская(время в пути 0 ч 21 м), Курумоч - Ягодная(0 ч 39 м), Курумоч - Средневолжская(0 ч 56 м), Курумоч - Толевая(1 ч 17 м), Сокская - Самара(1 ч 5 м), Ягодная - Самара(0 ч 47 м), Средневолжская - Самара(0 ч 30 м), Толевая - Самара(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курумоч
19:53
2 151 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
3 м
3 154 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
6 м
4 Царевщина
20:05
1 м
20:06
12 м
5 Старосемейкино
20:12
1 м
20:13
19 м
6 Сокская
20:14
1 м
20:15
21 м
7 168 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
25 м
8 Водинская
20:22
1 м
20:23
29 м
9 172 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
32 м
10 176 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
36 м
11 Ягодная
20:32
1 м
20:33
39 м
12 Козелковская
20:36
1 м
20:37
43 м
13 Яблочная
20:38
1 м
20:39
45 м
14 Дачная
20:41
1 м
20:42
48 м
15 Вишневая
20:44
1 м
20:45
51 м
16 Средневолжская
20:49
1 м
20:50
56 м
17 Пятилетка
20:58
1 м
20:59
1 ч 5 м
18 Безымянка
21:00
1 м
21:01
1 ч 7 м
19 Стахановская
21:03
1 м
21:04
1 ч 10 м
20 Киркомбинат
21:06
1 м
21:07
1 ч 13 м
21 Толевая
21:10
1 м
21:11
1 ч 17 м
22 Речная
21:13
1 м
21:14
1 ч 20 м
23 Школьная
21:16
1 м
21:17
1 ч 23 м
24 Самара
21:20
1 ч 27 м
Расписание электрички 6336/6335 Курумоч - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30