• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817/6818 Курундус - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6817/6818 по маршруту Курундус Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курундус в 20:25 и приезжает на конечную станцию в 23:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курундус и Новосибирск-Главный составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6817/6818 Курундус Новосибирск останавливается  на станциях Тогучин(21:00), Отгонка(21:32), Боровушка(22:04), Восточная(22:31), Крахаль(22:55), Камышенская(23:22) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курундус - 124 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Курундус - Изынский(1 ч 17 м), Курундус - Паровозный(1 ч 54 м), Курундус - Совхозная(2 ч 22 м), Курундус - Иня(2 ч 53 м), 124 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(2 ч 35 м), Изынский - Новосибирск(1 ч 58 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 21 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Иня - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курундус
20:25
2 156 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
7 м
3 Изылинка
20:36
1 м
20:37
11 м
4 Гранит
20:43
1 м
20:44
18 м
5 141 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
21 м
6 Девино
20:51
1 м
20:52
26 м
7 Тогучин
21:00
1 м
21:01
35 м
8 124 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
40 м
9 Кудрино
21:11
1 м
21:12
46 м
10 Мезениха
21:17
1 м
21:18
52 м
11 Рожневский Бор
21:21
1 м
21:22
56 м
12 Мурлыткино
21:25
1 м
21:26
1 ч
13 Отгонка
21:32
1 м
21:33
1 ч 7 м
14 72 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 11 м
15 Изынский
21:42
1 м
21:43
1 ч 17 м
16 Льнозавод
21:48
1 м
21:49
1 ч 23 м
17 Буготак
21:55
1 м
21:56
1 ч 30 м
18 Кувшинка
22:00
1 м
22:01
1 ч 35 м
19 Боровушка
22:04
1 м
22:05
1 ч 39 м
20 Льниха
22:09
1 м
22:10
1 ч 44 м
21 Мотково
22:13
1 м
22:14
1 ч 48 м
22 Паровозный
22:19
1 м
22:20
1 ч 54 м
23 Криница
22:22
1 м
22:23
1 ч 57 м
24 Репьево
22:26
1 м
22:27
2 ч 1 м
25 Восточная
22:31
1 м
22:32
2 ч 6 м
26 Новородниковый
22:36
1 м
22:37
2 ч 11 м
27 Геодезическая
22:39
1 м
22:40
2 ч 14 м
28 Шелховичиха
22:42
1 м
22:43
2 ч 17 м
29 Совхозная
22:47
1 м
22:48
2 ч 22 м
30 38 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
2 ч 25 м
31 Крахаль
22:55
1 м
22:56
2 ч 30 м
32 32 Км Остановочный Пункт
22:59
1 м
23:00
2 ч 34 м
33 Инская
23:06
1 м
23:07
2 ч 41 м
34 Первомайская
23:10
1 м
23:11
2 ч 45 м
35 Новогодняя
23:13
1 м
23:14
2 ч 48 м
36 Иня
23:18
1 м
23:19
2 ч 53 м
37 Камышенская
23:22
1 м
23:23
2 ч 57 м
38 Инструментальный
23:25
1 м
23:26
3 ч
39 Новосибирск-Южный
23:29
1 м
23:30
3 ч 4 м
40 Речной Вокзал
23:31
1 м
23:32
3 ч 6 м
41 Центр
23:34
1 м
23:35
3 ч 9 м
42 Новосибирск-Главный
23:41
3 ч 16 м
Расписание электрички 6817/6818 Курундус - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30