график рейса

6817/6818 Курундус - Новосибирск

(график указан от начальной станции Курундус)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817/6818 Курундус - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817/6818 по маршруту Курундус Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курундус в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курундус и Новосибирск-Главный составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6817/6818 Курундус Новосибирск останавливается  на станциях Тогучин(20:46), Отгонка(21:18), Боровушка(21:48), Восточная(22:12), Крахаль(22:36), Камышенская(23:03) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курундус - 124 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Курундус - Изынский(1 ч 17 м), Курундус - Паровозный(1 ч 49 м), Курундус - Совхозная(2 ч 17 м), Курундус - Иня(2 ч 48 м), 124 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(2 ч 30 м), Изынский - Новосибирск(1 ч 53 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 21 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Иня - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6817/6818 Курундус - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курундус 20:11
2 156 Км Остановочный Пункт 20:18 1 м 20:19 7 м
3 Изылинка 20:22 1 м 20:23 11 м
4 Гранит 20:29 1 м 20:30 18 м
5 141 Км Остановочный Пункт 20:32 1 м 20:33 21 м
6 Девино 20:37 1 м 20:38 26 м
7 Тогучин 20:46 1 м 20:47 35 м
8 124 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 40 м
9 Кудрино 20:57 1 м 20:58 46 м
10 Мезениха 21:03 1 м 21:04 52 м
11 Рожневский Бор 21:07 1 м 21:08 56 м
12 Мурлыткино 21:11 1 м 21:12 1 ч
13 Отгонка 21:18 1 м 21:19 1 ч 7 м
14 72 Км Остановочный Пункт 21:22 1 м 21:23 1 ч 11 м
15 Изынский 21:28 1 м 21:29 1 ч 17 м
16 Льнозавод 21:34 1 м 21:35 1 ч 23 м
17 Буготак 21:41 1 м 21:42 1 ч 30 м
18 Кувшинка 21:45 1 м 21:46 1 ч 34 м
19 Боровушка 21:48 1 м 21:49 1 ч 37 м
20 Льниха 21:52 1 м 21:53 1 ч 41 м
21 Мотково 21:55 1 м 21:56 1 ч 44 м
22 Паровозный 22:00 1 м 22:01 1 ч 49 м
23 Криница 22:03 1 м 22:04 1 ч 52 м
24 Репьево 22:07 1 м 22:08 1 ч 56 м
25 Восточная 22:12 1 м 22:13 2 ч 1 м
26 Новородниковый 22:17 1 м 22:18 2 ч 6 м
27 Геодезическая 22:20 1 м 22:21 2 ч 9 м
28 Шелховичиха 22:23 1 м 22:24 2 ч 12 м
29 Совхозная 22:28 1 м 22:29 2 ч 17 м
30 38 Км Остановочный Пункт 22:31 1 м 22:32 2 ч 20 м
31 Крахаль 22:36 1 м 22:37 2 ч 25 м
32 32 Км Остановочный Пункт 22:40 1 м 22:41 2 ч 29 м
33 Инская 22:47 1 м 22:48 2 ч 36 м
34 Первомайская 22:51 1 м 22:52 2 ч 40 м
35 Новогодняя 22:54 1 м 22:55 2 ч 43 м
36 Иня 22:59 1 м 23:00 2 ч 48 м
37 Камышенская 23:03 1 м 23:04 2 ч 52 м
38 Инструментальный 23:06 1 м 23:07 2 ч 55 м
39 Новосибирск-Южный 23:10 1 м 23:11 2 ч 59 м
40 Речной Вокзал 23:12 1 м 23:13 3 ч 1 м
41 Центр 23:15 1 м 23:16 3 ч 4 м
42 Новосибирск-Главный 23:22 3 ч 11 м