• Маршрут
  • Станция

Электричка 6817/6818 Курундус - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6817/6818 по маршруту Курундус Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курундус в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 23:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курундус и Новосибирск-Главный составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6817/6818 Курундус Новосибирск останавливается  на станциях Тогучин(20:46), Отгонка(21:18), Боровушка(21:48), Восточная(22:12), Крахаль(22:36), Камышенская(23:03) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курундус - 124 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Курундус - Изынский(1 ч 17 м), Курундус - Паровозный(1 ч 49 м), Курундус - Совхозная(2 ч 17 м), Курундус - Иня(2 ч 48 м), 124 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(2 ч 30 м), Изынский - Новосибирск(1 ч 53 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 21 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Иня - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курундус
20:11
2 156 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
7 м
3 Изылинка
20:22
1 м
20:23
11 м
4 Гранит
20:29
1 м
20:30
18 м
5 141 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
21 м
6 Девино
20:37
1 м
20:38
26 м
7 Тогучин
20:46
1 м
20:47
35 м
8 124 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
40 м
9 Кудрино
20:57
1 м
20:58
46 м
10 Мезениха
21:03
1 м
21:04
52 м
11 Рожневский Бор
21:07
1 м
21:08
56 м
12 Мурлыткино
21:11
1 м
21:12
1 ч
13 Отгонка
21:18
1 м
21:19
1 ч 7 м
14 72 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
1 ч 11 м
15 Изынский
21:28
1 м
21:29
1 ч 17 м
16 Льнозавод
21:34
1 м
21:35
1 ч 23 м
17 Буготак
21:41
1 м
21:42
1 ч 30 м
18 Кувшинка
21:45
1 м
21:46
1 ч 34 м
19 Боровушка
21:48
1 м
21:49
1 ч 37 м
20 Льниха
21:52
1 м
21:53
1 ч 41 м
21 Мотково
21:55
1 м
21:56
1 ч 44 м
22 Паровозный
22:00
1 м
22:01
1 ч 49 м
23 Криница
22:03
1 м
22:04
1 ч 52 м
24 Репьево
22:07
1 м
22:08
1 ч 56 м
25 Восточная
22:12
1 м
22:13
2 ч 1 м
26 Новородниковый
22:17
1 м
22:18
2 ч 6 м
27 Геодезическая
22:20
1 м
22:21
2 ч 9 м
28 Шелховичиха
22:23
1 м
22:24
2 ч 12 м
29 Совхозная
22:28
1 м
22:29
2 ч 17 м
30 38 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
2 ч 20 м
31 Крахаль
22:36
1 м
22:37
2 ч 25 м
32 32 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
2 ч 29 м
33 Инская
22:47
1 м
22:48
2 ч 36 м
34 Первомайская
22:51
1 м
22:52
2 ч 40 м
35 Новогодняя
22:54
1 м
22:55
2 ч 43 м
36 Иня
22:59
1 м
23:00
2 ч 48 м
37 Камышенская
23:03
1 м
23:04
2 ч 52 м
38 Инструментальный
23:06
1 м
23:07
2 ч 55 м
39 Новосибирск-Южный
23:10
1 м
23:11
2 ч 59 м
40 Речной Вокзал
23:12
1 м
23:13
3 ч 1 м
41 Центр
23:15
1 м
23:16
3 ч 4 м
42 Новосибирск-Главный
23:22
3 ч 11 м
Расписание электрички 6817/6818 Курундус - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30