график рейса

6825/6826 Курундус - Новосибирск

(график указан от начальной станции Курундус)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825/6826 Курундус - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825/6826 по маршруту Курундус Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курундус в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курундус и Новосибирск-Главный составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6825/6826 Курундус Новосибирск останавливается  на станциях Тогучин(06:08), Отгонка(06:39), Боровушка(07:06), Восточная(07:31), Крахаль(07:54), Камышенская(08:21) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курундус - 124 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Курундус - Изынский(1 ч 16 м), Курундус - Паровозный(1 ч 45 м), Курундус - Совхозная(2 ч 13 м), Курундус - Иня(2 ч 44 м), 124 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(2 ч 27 м), Изынский - Новосибирск(1 ч 50 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 21 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Иня - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6825/6826 Курундус - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Курундус 05:33
2 156 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 7 м
3 Изылинка 05:44 1 м 05:45 11 м
4 Гранит 05:51 1 м 05:52 18 м
5 141 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 21 м
6 Девино 05:59 1 м 06:00 26 м
7 Тогучин 06:08 1 м 06:09 35 м
8 124 Км Остановочный Пункт 06:12 1 м 06:13 39 м
9 Кудрино 06:18 1 м 06:19 45 м
10 Мезениха 06:23 1 м 06:24 50 м
11 Рожневский Бор 06:28 1 м 06:29 55 м
12 Мурлыткино 06:32 1 м 06:33 59 м
13 Отгонка 06:39 1 м 06:40 1 ч 6 м
14 72 Км Остановочный Пункт 06:43 1 м 06:44 1 ч 10 м
15 Изынский 06:49 1 м 06:50 1 ч 16 м
16 Льнозавод 06:55 1 м 06:56 1 ч 22 м
17 Буготак 07:00 1 м 07:01 1 ч 27 м
18 Кувшинка 07:03 1 м 07:04 1 ч 30 м
19 Боровушка 07:06 1 м 07:07 1 ч 33 м
20 Льниха 07:10 1 м 07:11 1 ч 37 м
21 Мотково 07:15 1 м 07:16 1 ч 42 м
22 Паровозный 07:18 1 м 07:19 1 ч 45 м
23 Криница 07:21 1 м 07:22 1 ч 48 м
24 Репьево 07:25 1 м 07:26 1 ч 52 м
25 Восточная 07:31 1 м 07:32 1 ч 58 м
26 Новородниковый 07:35 1 м 07:36 2 ч 2 м
27 Геодезическая 07:38 1 м 07:39 2 ч 5 м
28 Шелховичиха 07:41 1 м 07:42 2 ч 8 м
29 Совхозная 07:46 1 м 07:47 2 ч 13 м
30 38 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 2 ч 16 м
31 Крахаль 07:54 1 м 07:55 2 ч 21 м
32 32 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 2 ч 25 м
33 Инская 08:05 1 м 08:06 2 ч 32 м
34 Первомайская 08:09 1 м 08:10 2 ч 36 м
35 Новогодняя 08:12 1 м 08:13 2 ч 39 м
36 Иня 08:17 1 м 08:18 2 ч 44 м
37 Камышенская 08:21 1 м 08:22 2 ч 48 м
38 Инструментальный 08:24 1 м 08:25 2 ч 51 м
39 Новосибирск-Южный 08:28 1 м 08:29 2 ч 55 м
40 Речной Вокзал 08:30 1 м 08:31 2 ч 57 м
41 Центр 08:33 1 м 08:34 3 ч
42 Новосибирск-Главный 08:40 3 ч 7 м