• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6825/6826 Курундус - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6825/6826 по маршруту Курундус Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Курундус в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 08:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Курундус и Новосибирск-Главный составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6825/6826 Курундус Новосибирск останавливается  на станциях Тогучин(06:08), Отгонка(06:39), Боровушка(07:06), Восточная(07:31), Крахаль(07:54), Камышенская(08:21) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Курундус - 124 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Курундус - Изынский(1 ч 16 м), Курундус - Паровозный(1 ч 45 м), Курундус - Совхозная(2 ч 13 м), Курундус - Иня(2 ч 44 м), 124 Км Остановочный Пункт - Новосибирск(2 ч 27 м), Изынский - Новосибирск(1 ч 50 м), Паровозный - Новосибирск(1 ч 21 м), Совхозная - Новосибирск(0 ч 53 м), Иня - Новосибирск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Курундус
05:33
2 156 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
7 м
3 Изылинка
05:44
1 м
05:45
11 м
4 Гранит
05:51
1 м
05:52
18 м
5 141 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
21 м
6 Девино
05:59
1 м
06:00
26 м
7 Тогучин
06:08
1 м
06:09
35 м
8 124 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
39 м
9 Кудрино
06:18
1 м
06:19
45 м
10 Мезениха
06:23
1 м
06:24
50 м
11 Рожневский Бор
06:28
1 м
06:29
55 м
12 Мурлыткино
06:32
1 м
06:33
59 м
13 Отгонка
06:39
1 м
06:40
1 ч 6 м
14 72 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 10 м
15 Изынский
06:49
1 м
06:50
1 ч 16 м
16 Льнозавод
06:55
1 м
06:56
1 ч 22 м
17 Буготак
07:00
1 м
07:01
1 ч 27 м
18 Кувшинка
07:03
1 м
07:04
1 ч 30 м
19 Боровушка
07:06
1 м
07:07
1 ч 33 м
20 Льниха
07:10
1 м
07:11
1 ч 37 м
21 Мотково
07:15
1 м
07:16
1 ч 42 м
22 Паровозный
07:18
1 м
07:19
1 ч 45 м
23 Криница
07:21
1 м
07:22
1 ч 48 м
24 Репьево
07:25
1 м
07:26
1 ч 52 м
25 Восточная
07:31
1 м
07:32
1 ч 58 м
26 Новородниковый
07:35
1 м
07:36
2 ч 2 м
27 Геодезическая
07:38
1 м
07:39
2 ч 5 м
28 Шелховичиха
07:41
1 м
07:42
2 ч 8 м
29 Совхозная
07:46
1 м
07:47
2 ч 13 м
30 38 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
2 ч 16 м
31 Крахаль
07:54
1 м
07:55
2 ч 21 м
32 32 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
2 ч 25 м
33 Инская
08:05
1 м
08:06
2 ч 32 м
34 Первомайская
08:09
1 м
08:10
2 ч 36 м
35 Новогодняя
08:12
1 м
08:13
2 ч 39 м
36 Иня
08:17
1 м
08:18
2 ч 44 м
37 Камышенская
08:21
1 м
08:22
2 ч 48 м
38 Инструментальный
08:24
1 м
08:25
2 ч 51 м
39 Новосибирск-Южный
08:28
1 м
08:29
2 ч 55 м
40 Речной Вокзал
08:30
1 м
08:31
2 ч 57 м
41 Центр
08:33
1 м
08:34
3 ч
42 Новосибирск-Главный
08:40
3 ч 7 м
Расписание электрички 6825/6826 Курундус - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30