• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234 Кущевка - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Кущевка Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кущевка в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кущевка и Тихорецкая составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6234 Кущевка Тихорецкая останавливается  на станциях Крыловская(06:34), Сосыка-ростовская(06:53), Леушковская(07:11), 1517 Км Остановочный Пункт(07:26), Тихорецкая(07:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кущевка - 1474 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 39 м), Кущевка - 1501 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Кущевка - 1517 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), 1474 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 57 м), 1501 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 32 м), 1517 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кущевка
06:02
2 Кавалерский
06:10
1 м
06:11
8 м
3 Кисляковка
06:19
1 м
06:20
17 м
4 Крыловская
06:34
1 м
06:35
32 м
5 1474 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
39 м
6 1482 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
46 м
7 Сосыка-ростовская
06:53
1 м
06:54
51 м
8 Очеретоватый
06:59
1 м
07:00
57 м
9 1501 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
1 ч 4 м
10 Леушковская
07:11
1 м
07:12
1 ч 9 м
11 1511 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
12 Тихонький
07:23
1 м
07:24
1 ч 21 м
13 1517 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 24 м
14 1519 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 26 м
15 Пост 1522 Км
07:34
1 м
07:35
1 ч 32 м
16 Тихорецкая
07:39
1 ч 37 м
Расписание электрички 6234 Кущевка - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31