• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234 Кущевка - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Кущевка Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кущевка в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кущевка и Тихорецкая составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6234 Кущевка Тихорецкая останавливается  на станциях Крыловская(06:34), Сосыка-ростовская(06:51), Леушковская(07:08), 1517 Км Остановочный Пункт(07:27), Тихорецкая(07:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кущевка - 1474 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Кущевка - 1501 Км Остановочный Пункт(1 ч 2 м), Кущевка - 1517 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), 1474 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(1 ч 0 м), 1501 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 36 м), 1517 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кущевка
06:02
2 Кавалерский
06:10
1 м
06:11
8 м
3 Кисляковка
06:19
1 м
06:20
17 м
4 Крыловская
06:34
1 м
06:35
32 м
5 1474 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
38 м
6 1482 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
44 м
7 Сосыка-ростовская
06:51
1 м
06:52
49 м
8 Очеретоватый
06:57
1 м
06:58
55 м
9 1501 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 2 м
10 Леушковская
07:08
1 м
07:09
1 ч 6 м
11 1511 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 15 м
12 Тихонький
07:23
1 м
07:24
1 ч 21 м
13 1517 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 25 м
14 1519 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 29 м
15 Пост 1522 Км
07:36
1 м
07:37
1 ч 34 м
16 Тихорецкая
07:41
1 ч 39 м
Расписание электрички 6234 Кущевка - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30