• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6234 Кущевка - Тихорецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Кущевка Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кущевка в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кущевка и Тихорецкая составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6234 Кущевка Тихорецкая останавливается  на станциях Крыловская(06:20), Сосыка-ростовская(06:39), Леушковская(06:58), 1517 Км Остановочный Пункт(07:18), Тихорецкая(07:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кущевка - 1474 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Кущевка - 1501 Км Остановочный Пункт(1 ч 8 м), Кущевка - 1517 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), 1474 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(1 ч 6 м), 1501 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 40 м), 1517 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кущевка
05:45
2 Кавалерский
05:54
1 м
05:55
9 м
3 Кисляковка
06:03
1 м
06:04
18 м
4 Крыловская
06:20
1 м
06:21
35 м
5 1474 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
42 м
6 1482 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
49 м
7 Сосыка-ростовская
06:39
1 м
06:40
54 м
8 Очеретоватый
06:46
1 м
06:47
1 ч 1 м
9 1501 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 8 м
10 Леушковская
06:58
1 м
06:59
1 ч 13 м
11 1511 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
1 ч 23 м
12 Тихонький
07:14
1 м
07:15
1 ч 29 м
13 1517 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 33 м
14 1519 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 37 м
15 Пост 1522 Км
07:28
1 м
07:29
1 ч 43 м
16 Тихорецкая
07:34
1 ч 49 м
Расписание электрички 6234 Кущевка - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30