график рейса

6234 Кущевка - Тихорецкая

(график указан от начальной станции Кущевка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6234 Кущевка - Тихорецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6234 по маршруту Кущевка Тихорецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кущевка в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кущевка и Тихорецкая составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6234 Кущевка Тихорецкая останавливается  на станциях Крыловская(06:34), Сосыка-ростовская(06:55), Леушковская(07:12), 1517 Км Остановочный Пункт(07:28), Тихорецкая(07:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кущевка - 1474 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Кущевка - 1501 Км Остановочный Пункт(1 ч 6 м), Кущевка - 1517 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), 1474 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(1 ч 0 м), 1501 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 34 м), 1517 Км Остановочный Пункт - Тихорецкая(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6234 Кущевка - Тихорецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кущевка 06:01
2 Кавалерский 06:10 1 м 06:11 9 м
3 Кисляковка 06:19 1 м 06:20 18 м
4 Крыловская 06:34 1 м 06:35 33 м
5 1474 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 40 м
6 1482 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 47 м
7 Сосыка-ростовская 06:55 1 м 06:56 54 м
8 Очеретоватый 07:01 1 м 07:02 1 ч
9 1501 Км Остановочный Пункт 07:07 1 м 07:08 1 ч 6 м
10 Леушковская 07:12 1 м 07:13 1 ч 11 м
11 1511 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 1 ч 18 м
12 Тихонький 07:24 1 м 07:25 1 ч 23 м
13 1517 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 1 ч 27 м
14 1519 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 1 ч 30 м
15 Пост 1522 Км 07:37 1 м 07:38 1 ч 36 м
16 Тихорецкая 07:42 1 ч 41 м