• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7072 Кушва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7072 по маршруту Кушва Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кушва в 06:05 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кушва и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 7072 Кушва Екатеринбург останавливается  на станциях Баранчинская(06:19), Нижний Тагил(07:10), Верх-Нейвинск(08:29), Екатеринбург-Пасс.(09:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кушва - Смычка(время в пути 0 ч 56 м), Кушва - Верх-Нейвинск(2 ч 24 м), Смычка - Екатеринбург(2 ч 23 м), Верх-Нейвинск - Екатеринбург(0 ч 54 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кушва
06:05
2 Гороблагодатская
06:09
1 м
06:10
4 м
3 Баранчинская
06:19
1 м
06:20
14 м
4 Смычка
07:01
1 м
07:02
56 м
5 Нижний Тагил
07:10
26 м
07:36
1 ч 5 м
6 Невьянск
08:09
2 м
08:11
2 ч 4 м
7 Верх-Нейвинск
08:29
2 м
08:31
2 ч 24 м
8 Виз
09:19
1 м
09:20
3 ч 14 м
9 Екатеринбург-Пасс.
09:25
3 ч 20 м
Расписание электрички 7072 Кушва - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30