• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7072 Кушва - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7072 по маршруту Кушва Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кушва в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кушва и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 7072 Кушва Екатеринбург останавливается  на станциях Баранчинская(06:17), Нижний Тагил(07:00), Верх-Нейвинск(08:30), Екатеринбург-Пасс.(09:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кушва - Смычка(время в пути 0 ч 51 м), Кушва - Верх-Нейвинск(2 ч 29 м), Смычка - Екатеринбург(2 ч 32 м), Верх-Нейвинск - Екатеринбург(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кушва
06:01
2 Гороблагодатская
06:06
1 м
06:07
5 м
3 Баранчинская
06:17
1 м
06:18
16 м
4 Смычка
06:52
1 м
06:53
51 м
5 Нижний Тагил
07:00
36 м
07:36
59 м
6 Невьянск
08:10
2 м
08:12
2 ч 9 м
7 Верх-Нейвинск
08:30
2 м
08:32
2 ч 29 м
8 Виз
09:19
1 м
09:20
3 ч 18 м
9 Екатеринбург-Пасс.
09:25
3 ч 24 м
Расписание электрички 7072 Кушва - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31