график рейса

7072 Кушва - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кушва)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7072 Кушва - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7072 по маршруту Кушва Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кушва в 06:01 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кушва и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 7072 Кушва Екатеринбург останавливается  на станциях Баранчинская(06:17), Нижний Тагил(07:00), Верх-Нейвинск(08:30), Екатеринбург-Пасс.(09:25) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кушва - Смычка(время в пути 0 ч 51 м), Кушва - Верх-Нейвинск(2 ч 29 м), Смычка - Екатеринбург(2 ч 32 м), Верх-Нейвинск - Екатеринбург(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 7072 Кушва - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кушва 06:01
2 Гороблагодатская 06:06 1 м 06:07 5 м
3 Баранчинская 06:17 1 м 06:18 16 м
4 Смычка 06:52 1 м 06:53 51 м
5 Нижний Тагил 07:00 36 м 07:36 59 м
6 Невьянск 08:10 2 м 08:12 2 ч 9 м
7 Верх-Нейвинск 08:30 2 м 08:32 2 ч 29 м
8 Виз 09:19 1 м 09:20 3 ч 18 м
9 Екатеринбург-Пасс. 09:25 3 ч 24 м