график рейса

6822 Кушва - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Кушва)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Кушва - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Кушва Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кушва в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кушва и Нижний Тагил составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6822 Кушва Нижний Тагил останавливается  на станциях 327 Км Остановочный Пункт(07:08), 337 Км Остановочный Пункт(07:22), 350 Км Остановочный Пункт(07:39), Депо(07:52) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кушва - 328 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 22 м), Кушва - 344 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Кушва - Депо(1 ч 3 м), 328 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 52 м), 344 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 31 м), Депо - Нижний Тагил(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6822 Кушва - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кушва 06:49
2 Гороблагодатская 06:53 1 м 06:54 4 м
3 Баранчинская 07:04 1 м 07:05 15 м
4 327 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 19 м
5 328 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 22 м
6 Орулиха 07:17 1 м 07:18 28 м
7 337 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 33 м
8 Лая 07:28 1 м 07:29 39 м
9 344 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 43 м
10 350 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 50 м
11 353 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 54 м
12 Сан-донато 07:47 1 м 07:48 58 м
13 Депо 07:52 1 м 07:53 1 ч 3 м
14 Смычка 07:56 1 м 07:57 1 ч 7 м
15 Нижний Тагил 08:04 1 ч 15 м