график рейса

6707 Кустовая - Суроватиха

(график указан от начальной станции Кустовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Кустовая - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Кустовая Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кустовая в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кустовая и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6707 Кустовая Суроватиха останавливается  на станциях Нижний Новгород-Стригино(08:04), 321 Км Остановочный Пункт(08:22), Зименки(08:41), Разъезд 296 Км(08:55), Разъезд 281 Км(09:27) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кустовая - Сартаково(время в пути 0 ч 31 м), Кустовая - Разъезд 310 Км(0 ч 55 м), Кустовая - Разъезд 296 Км(1 ч 15 м), Сартаково - Суроватиха(1 ч 21 м), Разъезд 310 Км - Суроватиха(0 ч 57 м), Разъезд 296 Км - Суроватиха(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6707 Кустовая - Суроватиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кустовая 07:40
2 Счастливая 07:45 1 м 07:46 5 м
3 Петряевка 07:59 1 м 08:00 19 м
4 Нижний Новгород-Стригино 08:04 1 м 08:05 24 м
5 Сартаково 08:11 1 м 08:12 31 м
6 Окская 08:16 1 м 08:17 36 м
7 321 Км Остановочный Пункт 08:22 1 м 08:23 42 м
8 Чаглово 08:28 1 м 08:29 48 м
9 Разъезд 310 Км 08:35 1 м 08:36 55 м
10 Зименки 08:41 1 м 08:42 1 ч 1 м
11 302 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 6 м
12 Ягодное 08:51 1 м 08:52 1 ч 11 м
13 Разъезд 296 Км 08:55 14 м 09:09 1 ч 15 м
14 Шониха 09:17 1 м 09:18 1 ч 37 м
15 284 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 1 ч 42 м
16 Разъезд 281 Км 09:27 1 м 09:28 1 ч 47 м
17 Суроватиха 09:33 1 ч 53 м