график рейса

6707 Кустовая - Суроватиха

(график указан от начальной станции Кустовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6707 Кустовая - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6707 по маршруту Кустовая Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кустовая в 07:32 и приезжает на конечную станцию в 09:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кустовая и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6707 Кустовая Суроватиха останавливается  на станциях Сартаково(08:02), Чаглово(08:17), 302 Км Остановочный Пункт(08:34), 284 Км Остановочный Пункт(08:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кустовая - Окская(время в пути 0 ч 33 м), Кустовая - Зименки(0 ч 58 м), Кустовая - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Окская - Суроватиха(1 ч 1 м), Зименки - Суроватиха(0 ч 36 м), 284 Км Остановочный Пункт - Суроватиха(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6707 Кустовая - Суроватиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кустовая 07:32
2 Счастливая 07:37 1 м 07:38 5 м
3 Петряевка 07:51 1 м 07:52 19 м
4 Сартаково 08:02 1 м 08:03 30 м
5 Окская 08:05 1 м 08:06 33 м
6 321 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 39 м
7 Чаглово 08:17 1 м 08:18 45 м
8 Разъезд 310 Км 08:24 1 м 08:25 52 м
9 Зименки 08:30 1 м 08:31 58 м
10 302 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 1 ч 2 м
11 Разъезд 296 Км 08:42 1 м 08:43 1 ч 10 м
12 Шониха 08:51 1 м 08:52 1 ч 19 м
13 284 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 1 ч 24 м
14 Разъезд 281 Км 09:01 1 м 09:02 1 ч 29 м
15 Суроватиха 09:07 1 ч 35 м