график рейса

6721 Кустовая - Суроватиха

(график указан от начальной станции Кустовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6721 Кустовая - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Кустовая Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кустовая в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кустовая и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6721 Кустовая Суроватиха останавливается  на станциях Сартаково(17:51), Чаглово(18:07), 302 Км Остановочный Пункт(18:35), 284 Км Остановочный Пункт(18:57) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кустовая - Окская(время в пути 0 ч 34 м), Кустовая - Зименки(1 ч 10 м), Кустовая - 284 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Окская - Суроватиха(1 ч 12 м), Зименки - Суроватиха(0 ч 36 м), 284 Км Остановочный Пункт - Суроватиха(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6721 Кустовая - Суроватиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кустовая 17:21
2 Счастливая 17:26 1 м 17:27 5 м
3 Петряевка 17:40 1 м 17:41 19 м
4 Сартаково 17:51 1 м 17:52 30 м
5 Окская 17:55 1 м 17:56 34 м
6 321 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 40 м
7 Чаглово 18:07 1 м 18:08 46 м
8 Разъезд 310 Км 18:15 11 м 18:26 54 м
9 Зименки 18:31 1 м 18:32 1 ч 10 м
10 302 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 1 ч 14 м
11 Разъезд 296 Км 18:43 1 м 18:44 1 ч 22 м
12 Шониха 18:52 1 м 18:53 1 ч 31 м
13 284 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 1 ч 36 м
14 Разъезд 281 Км 19:02 1 м 19:03 1 ч 41 м
15 Суроватиха 19:08 1 ч 47 м