график рейса

6721 Кустовая - Суроватиха

(график указан от начальной станции Кустовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6721 Кустовая - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Кустовая Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кустовая в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кустовая и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6721 Кустовая Суроватиха останавливается  на станциях Нижний Новгород-Стригино(17:45), 321 Км Остановочный Пункт(18:01), Зименки(18:24), Разъезд 296 Км(18:38), Разъезд 281 Км(18:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кустовая - Сартаково(время в пути 0 ч 30 м), Кустовая - Разъезд 310 Км(0 ч 54 м), Кустовая - Разъезд 296 Км(1 ч 17 м), Сартаково - Суроватиха(1 ч 11 м), Разъезд 310 Км - Суроватиха(0 ч 46 м), Разъезд 296 Км - Суроватиха(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6721 Кустовая - Суроватиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кустовая 17:21
2 Счастливая 17:26 1 м 17:27 5 м
3 Петряевка 17:40 1 м 17:41 19 м
4 Нижний Новгород-Стригино 17:45 1 м 17:46 24 м
5 Сартаково 17:51 1 м 17:52 30 м
6 Окская 17:55 1 м 17:56 34 м
7 321 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 40 м
8 Чаглово 18:07 1 м 18:08 46 м
9 Разъезд 310 Км 18:15 2 м 18:17 54 м
10 Зименки 18:24 1 м 18:25 1 ч 3 м
11 302 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 1 ч 7 м
12 Ягодное 18:33 1 м 18:34 1 ч 12 м
13 Разъезд 296 Км 18:38 1 м 18:39 1 ч 17 м
14 Шониха 18:47 1 м 18:48 1 ч 26 м
15 284 Км Остановочный Пункт 18:52 1 м 18:53 1 ч 31 м
16 Разъезд 281 Км 18:57 1 м 18:58 1 ч 36 м
17 Суроватиха 19:03 1 ч 42 м