график рейса

6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Кутейниково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518/6616/ по маршруту Кутейниково Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кутейниково в 02:48 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кутейниково и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 7 м. Электропоезд 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Тарасовка(04:04), 1027 Км Остановочный Пункт(04:55), Красный Сулин(06:18), Дорурс(07:12), Новочеркасск(07:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кутейниково - Дяткино(время в пути 1 ч 25 м), Кутейниково - Лихая(2 ч 39 м), Кутейниково - Каменоломни(4 ч 19 м), Кутейниково - Новочеркасск(4 ч 55 м), Дяткино - Ростов-На-Дону(4 ч 41 м), Лихая - Ростов-На-Дону(3 ч 15 м), Каменоломни - Ростов-На-Дону(1 ч 47 м), Новочеркасск - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м) и другие.

Электричка 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кутейниково 02:48
2 Боченково 03:30 1 м 03:31 42 м
3 Миллерово 03:42 1 м 03:43 54 м
4 Старая Станица 03:52 1 м 03:53 1 ч 4 м
5 Тарасовка 04:04 1 м 04:05 1 ч 16 м
6 Дяткино 04:13 1 м 04:14 1 ч 25 м
7 Глубокая 04:25 15 м 04:40 1 ч 37 м
8 Погорелово 04:52 1 м 04:53 2 ч 4 м
9 1027 Км Остановочный Пункт 04:55 1 м 04:56 2 ч 7 м
10 Каменская 05:05 1 м 05:06 2 ч 17 м
11 Лихая 05:27 13 м 05:40 2 ч 39 м
12 Зверево 06:05 1 м 06:06 3 ч 17 м
13 Красный Сулин 06:18 1 м 06:19 3 ч 30 м
14 Горная 06:41 1 м 06:42 3 ч 53 м
15 Шахтная 06:55 1 м 06:56 4 ч 7 м
16 Каменоломни 07:07 1 м 07:08 4 ч 19 м
17 Дорурс 07:12 1 м 07:13 4 ч 24 м
18 Персиановка 07:22 1 м 07:23 4 ч 34 м
19 Локомотивстрой 07:30 1 м 07:31 4 ч 42 м
20 1165 Км Остановочный Пункт 07:32 1 м 07:33 4 ч 44 м
21 Новочеркасск 07:43 1 м 07:44 4 ч 55 м
22 Аксай 08:17 1 м 08:18 5 ч 29 м
23 Сельмаш 08:37 1 м 08:38 5 ч 49 м
24 Ростов-Главный 08:55 6 ч 7 м