график рейса

6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Кутейниково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518/6616/ по маршруту Кутейниково Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кутейниково в 02:47 и приезжает на конечную станцию в 08:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кутейниково и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 8 м. Электропоезд 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Тарасовка(04:05), 1027 Км Остановочный Пункт(04:56), Зверево(06:08), Каменоломни(07:05), 1165 Км Остановочный Пункт(07:31), Ростов-Главный(08:55) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кутейниково - Дяткино(время в пути 1 ч 27 м), Кутейниково - Лихая(2 ч 42 м), Кутейниково - Шахтная(4 ч 7 м), Кутейниково - 1165 Км Остановочный Пункт(4 ч 44 м), Дяткино - Ростов-На-Дону(4 ч 40 м), Лихая - Ростов-На-Дону(3 ч 13 м), Шахтная - Ростов-На-Дону(2 ч 0 м), 1165 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(1 ч 23 м) и другие.

Электричка 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кутейниково 02:47
2 Боченково 03:29 1 м 03:30 42 м
3 Миллерово 03:43 1 м 03:44 56 м
4 Старая Станица 03:52 1 м 03:53 1 ч 5 м
5 Тарасовка 04:05 1 м 04:06 1 ч 18 м
6 Дяткино 04:14 1 м 04:15 1 ч 27 м
7 Глубокая 04:27 14 м 04:41 1 ч 40 м
8 Погорелово 04:53 1 м 04:54 2 ч 6 м
9 1027 Км Остановочный Пункт 04:56 1 м 04:57 2 ч 9 м
10 Каменская 05:06 1 м 05:07 2 ч 19 м
11 Лихая 05:29 13 м 05:42 2 ч 42 м
12 Замчалово 05:54 1 м 05:55 3 ч 7 м
13 Зверево 06:08 1 м 06:09 3 ч 21 м
14 Красный Сулин 06:20 1 м 06:21 3 ч 33 м
15 Горная 06:41 1 м 06:42 3 ч 54 м
16 Шахтная 06:54 1 м 06:55 4 ч 7 м
17 Каменоломни 07:05 1 м 07:06 4 ч 18 м
18 Дорурс 07:10 1 м 07:11 4 ч 23 м
19 Персиановка 07:22 1 м 07:23 4 ч 35 м
20 Локомотивстрой 07:29 1 м 07:30 4 ч 42 м
21 1165 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 4 ч 44 м
22 Новочеркасск 07:43 1 м 07:44 4 ч 56 м
23 Аксай 08:17 1 м 08:18 5 ч 30 м
24 Сельмаш 08:35 1 м 08:36 5 ч 48 м
25 Ростов-Главный 08:55 6 ч 8 м