график рейса

6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Кутейниково)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6518/6616/ по маршруту Кутейниково Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кутейниково в 02:33 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кутейниково и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 9 м. Электропоезд 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Тарасовка(03:54), 1027 Км Остановочный Пункт(04:47), Красный Сулин(06:22), Дорурс(07:15), Новочеркасск(07:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кутейниково - Дяткино(время в пути 1 ч 30 м), Кутейниково - Лихая(2 ч 46 м), Кутейниково - Каменоломни(4 ч 37 м), Кутейниково - Новочеркасск(5 ч 15 м), Дяткино - Ростов-На-Дону(4 ч 38 м), Лихая - Ростов-На-Дону(2 ч 58 м), Каменоломни - Ростов-На-Дону(1 ч 31 м), Новочеркасск - Ростов-На-Дону(0 ч 53 м) и другие.

Электричка 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кутейниково 02:33
2 Боченково 03:15 1 м 03:16 42 м
3 Миллерово 03:27 5 м 03:32 54 м
4 Старая Станица 03:40 1 м 03:41 1 ч 7 м
5 Тарасовка 03:54 1 м 03:55 1 ч 21 м
6 Дяткино 04:03 1 м 04:04 1 ч 30 м
7 Глубокая 04:18 14 м 04:32 1 ч 45 м
8 Погорелово 04:44 1 м 04:45 2 ч 11 м
9 1027 Км Остановочный Пункт 04:47 1 м 04:48 2 ч 14 м
10 Каменская 04:56 1 м 04:57 2 ч 23 м
11 Лихая 05:19 25 м 05:44 2 ч 46 м
12 Зверево 06:09 1 м 06:10 3 ч 36 м
13 Красный Сулин 06:22 1 м 06:23 3 ч 49 м
14 Горная 06:46 1 м 06:47 4 ч 13 м
15 Шахтная 07:00 1 м 07:01 4 ч 27 м
16 Каменоломни 07:10 1 м 07:11 4 ч 37 м
17 Дорурс 07:15 1 м 07:16 4 ч 42 м
18 Персиановка 07:30 1 м 07:31 4 ч 57 м
19 Локомотивстрой 07:36 1 м 07:37 5 ч 3 м
20 1165 Км Остановочный Пункт 07:38 1 м 07:39 5 ч 5 м
21 Новочеркасск 07:48 1 м 07:49 5 ч 15 м
22 Аксай 08:12 1 м 08:13 5 ч 39 м
23 Сельмаш 08:27 1 м 08:28 5 ч 54 м
24 Ростов-Главный 08:42 6 ч 9 м