• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6518/6616/ по маршруту Кутейниково Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кутейниково в 02:33 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кутейниково и Ростов-Главный составляет 0 д 6 ч 9 м. Электропоезд 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Тарасовка(03:54), 1027 Км Остановочный Пункт(04:47), Красный Сулин(06:22), Дорурс(07:15), Новочеркасск(07:48) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кутейниково - Дяткино(время в пути 1 ч 30 м), Кутейниково - Лихая(2 ч 46 м), Кутейниково - Каменоломни(4 ч 37 м), Кутейниково - Новочеркасск(5 ч 15 м), Дяткино - Ростов-На-Дону(4 ч 38 м), Лихая - Ростов-На-Дону(2 ч 58 м), Каменоломни - Ростов-На-Дону(1 ч 31 м), Новочеркасск - Ростов-На-Дону(0 ч 53 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кутейниково
02:33
2 Боченково
03:15
1 м
03:16
42 м
3 Миллерово
03:27
5 м
03:32
54 м
4 Старая Станица
03:40
1 м
03:41
1 ч 7 м
5 Тарасовка
03:54
1 м
03:55
1 ч 21 м
6 Дяткино
04:03
1 м
04:04
1 ч 30 м
7 Глубокая
04:18
14 м
04:32
1 ч 45 м
8 Погорелово
04:44
1 м
04:45
2 ч 11 м
9 1027 Км Остановочный Пункт
04:47
1 м
04:48
2 ч 14 м
10 Каменская
04:56
1 м
04:57
2 ч 23 м
11 Лихая
05:19
25 м
05:44
2 ч 46 м
12 Зверево
06:09
1 м
06:10
3 ч 36 м
13 Красный Сулин
06:22
1 м
06:23
3 ч 49 м
14 Горная
06:46
1 м
06:47
4 ч 13 м
15 Шахтная
07:00
1 м
07:01
4 ч 27 м
16 Каменоломни
07:10
1 м
07:11
4 ч 37 м
17 Дорурс
07:15
1 м
07:16
4 ч 42 м
18 Персиановка
07:30
1 м
07:31
4 ч 57 м
19 Локомотивстрой
07:36
1 м
07:37
5 ч 3 м
20 1165 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
5 ч 5 м
21 Новочеркасск
07:48
1 м
07:49
5 ч 15 м
22 Аксай
08:12
1 м
08:13
5 ч 39 м
23 Сельмаш
08:27
1 м
08:28
5 ч 54 м
24 Ростов-Главный
08:42
6 ч 9 м
Расписание электрички 6518/6616/ Кутейниково - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31