• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6394/6944 Кузино - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6394/6944 по маршруту Кузино Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Чусовская составляет 0 д 6 ч 55 м. Электропоезд 6394/6944 Кузино Чусовская останавливается  на станциях 178 Км Остановочный Пункт(10:47), 124 Км Остановочный Пункт(12:03), Кормовище(14:21), Лысьва(15:21), 120 Км Остановочный Пункт(16:05), 130 Км Остановочный Пункт(16:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Илим(время в пути 1 ч 24 м), Кузино - Кын(3 ч 3 м), Кузино - 24 Км Остановочный Пункт(5 ч 34 м), Кузино - 120 Км Остановочный Пункт(6 ч 25 м), Илим - Чусовская(5 ч 29 м), Кын - Чусовская(3 ч 11 м), 24 Км Остановочный Пункт - Чусовская(1 ч 20 м), 120 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
09:40
2 204 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
25 м
3 Уткинский Завод
10:16
2 м
10:18
36 м
4 Вырубки
10:40
1 м
10:41
1 ч
5 178 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 7 м
6 Илим
11:04
2 м
11:06
1 ч 24 м
7 Харенки
11:26
2 м
11:28
1 ч 46 м
8 Унь
11:52
2 м
11:54
2 ч 12 м
9 124 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
2 ч 23 м
10 Рассоленко
12:14
4 м
12:18
2 ч 34 м
11 Кын
12:43
41 м
13:24
3 ч 3 м
12 Кумыш
13:46
1 м
13:47
4 ч 6 м
13 Кормовище
14:21
1 м
14:22
4 ч 41 м
14 Невидимка
14:52
1 м
14:53
5 ч 12 м
15 28 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
5 ч 27 м
16 24 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
5 ч 34 м
17 Лысьва
15:21
4 м
15:25
5 ч 41 м
18 Лязгино
15:36
1 м
15:37
5 ч 56 м
19 6 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
6 ч 4 м
20 Калино
15:54
2 м
15:56
6 ч 14 м
21 120 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
6 ч 25 м
22 Лямино
16:14
1 м
16:15
6 ч 34 м
23 Шибаново
16:21
1 м
16:22
6 ч 41 м
24 129 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
6 ч 45 м
25 130 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
6 ч 49 м
26 Чусовская
16:35
6 ч 55 м
Расписание электрички 6394/6944 Кузино - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30