• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6394/6944 Кузино - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6394/6944 по маршруту Кузино Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Чусовская составляет 0 д 6 ч 55 м. Электропоезд 6394/6944 Кузино Чусовская останавливается  на станциях Уткинский Завод(10:16), Харенки(11:26), Кын(12:43), 28 Км Остановочный Пункт(15:07), 6 Км Остановочный Пункт(15:44), Шибаново(16:21) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Вырубки(время в пути 1 ч 0 м), Кузино - 124 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Кузино - Невидимка(5 ч 12 м), Кузино - 6 Км Остановочный Пункт(6 ч 4 м), Кузино - 129 Км Остановочный Пункт(6 ч 45 м), Вырубки - Чусовская(5 ч 54 м), 124 Км Остановочный Пункт - Чусовская(4 ч 31 м), Невидимка - Чусовская(1 ч 42 м), 6 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 50 м), 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
09:40
2 Плюсниха
09:55
1 м
09:56
15 м
3 204 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
25 м
4 202 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
30 м
5 Уткинский Завод
10:16
2 м
10:18
36 м
6 Вырубки
10:40
1 м
10:41
1 ч
7 178 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 7 м
8 Илим
11:04
2 м
11:06
1 ч 24 м
9 Харенки
11:26
2 м
11:28
1 ч 46 м
10 Унь
11:52
2 м
11:54
2 ч 12 м
11 124 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
2 ч 23 м
12 Рассоленко
12:14
4 м
12:18
2 ч 34 м
13 Кын
12:43
41 м
13:24
3 ч 3 м
14 Кумыш
13:46
1 м
13:47
4 ч 6 м
15 Кормовище
14:21
1 м
14:22
4 ч 41 м
16 Невидимка
14:52
1 м
14:53
5 ч 12 м
17 28 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
5 ч 27 м
18 24 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
5 ч 34 м
19 Лысьва
15:21
4 м
15:25
5 ч 41 м
20 Лязгино
15:36
1 м
15:37
5 ч 56 м
21 6 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
6 ч 4 м
22 Калино
15:54
2 м
15:56
6 ч 14 м
23 120 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
6 ч 25 м
24 Лямино
16:14
1 м
16:15
6 ч 34 м
25 Шибаново
16:21
1 м
16:22
6 ч 41 м
26 129 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
6 ч 45 м
27 130 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
6 ч 49 м
28 Чусовская
16:35
6 ч 55 м
Расписание электрички 6394/6944 Кузино - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30