график рейса

6394/6944 Кузино - Чусовская

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6394/6944 Кузино - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6394/6944 по маршруту Кузино Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Чусовская составляет 0 д 6 ч 14 м. Электропоезд 6394/6944 Кузино Чусовская останавливается  на станциях 178 Км Остановочный Пункт(10:47), 124 Км Остановочный Пункт(12:03), Кормовище(13:48), Лысьва(14:45), 120 Км Остановочный Пункт(15:26), 130 Км Остановочный Пункт(15:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Илим(время в пути 1 ч 24 м), Кузино - Кын(3 ч 3 м), Кузино - 24 Км Остановочный Пункт(4 ч 58 м), Кузино - 120 Км Остановочный Пункт(5 ч 46 м), Илим - Чусовская(4 ч 48 м), Кын - Чусовская(2 ч 58 м), 24 Км Остановочный Пункт - Чусовская(1 ч 15 м), 120 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6394/6944 Кузино - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 09:40
2 204 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 25 м
3 Уткинский Завод 10:16 2 м 10:18 36 м
4 Вырубки 10:40 1 м 10:41 1 ч
5 178 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 1 ч 7 м
6 Илим 11:04 2 м 11:06 1 ч 24 м
7 Харенки 11:26 2 м 11:28 1 ч 46 м
8 Унь 11:52 2 м 11:54 2 ч 12 м
9 124 Км Остановочный Пункт 12:03 1 м 12:04 2 ч 23 м
10 Рассоленко 12:14 4 м 12:18 2 ч 34 м
11 Кын 12:43 13 м 12:56 3 ч 3 м
12 Кумыш 13:17 1 м 13:18 3 ч 37 м
13 Кормовище 13:48 1 м 13:49 4 ч 8 м
14 Невидимка 14:14 1 м 14:15 4 ч 34 м
15 28 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 4 ч 50 м
16 24 Км Остановочный Пункт 14:38 1 м 14:39 4 ч 58 м
17 Лысьва 14:45 5 м 14:50 5 ч 5 м
18 Лязгино 15:00 1 м 15:01 5 ч 20 м
19 6 Км Остановочный Пункт 15:08 1 м 15:09 5 ч 28 м
20 Калино 15:17 3 м 15:20 5 ч 37 м
21 120 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 5 ч 46 м
22 Лямино 15:34 1 м 15:35 5 ч 54 м
23 Шибаново 15:41 1 м 15:42 6 ч 1 м
24 129 Км Остановочный Пункт 15:45 1 м 15:46 6 ч 5 м
25 130 Км Остановочный Пункт 15:48 1 м 15:49 6 ч 8 м
26 Чусовская 15:54 6 ч 14 м