график рейса

6394/6944 Кузино - Чусовская

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6394/6944 Кузино - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6394/6944 по маршруту Кузино Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Чусовская составляет 0 д 6 ч 40 м. Электропоезд 6394/6944 Кузино Чусовская останавливается  на станциях 178 Км Остановочный Пункт(10:47), 124 Км Остановочный Пункт(12:03), Кормовище(14:05), Лысьва(15:05), 120 Км Остановочный Пункт(15:55), 130 Км Остановочный Пункт(16:16) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Илим(время в пути 1 ч 24 м), Кузино - Кын(3 ч 3 м), Кузино - 24 Км Остановочный Пункт(5 ч 18 м), Кузино - 120 Км Остановочный Пункт(6 ч 15 м), Илим - Чусовская(5 ч 14 м), Кын - Чусовская(3 ч 13 м), 24 Км Остановочный Пункт - Чусовская(1 ч 21 м), 120 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6394/6944 Кузино - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 09:40
2 204 Км Остановочный Пункт 10:05 1 м 10:06 25 м
3 Уткинский Завод 10:16 2 м 10:18 36 м
4 Вырубки 10:40 1 м 10:41 1 ч
5 178 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 1 ч 7 м
6 Илим 11:04 2 м 11:06 1 ч 24 м
7 Харенки 11:26 2 м 11:28 1 ч 46 м
8 Унь 11:52 2 м 11:54 2 ч 12 м
9 124 Км Остановочный Пункт 12:03 1 м 12:04 2 ч 23 м
10 Рассоленко 12:14 4 м 12:18 2 ч 34 м
11 Кын 12:43 24 м 13:07 3 ч 3 м
12 Кумыш 13:30 1 м 13:31 3 ч 50 м
13 Кормовище 14:05 1 м 14:06 4 ч 25 м
14 Невидимка 14:36 1 м 14:37 4 ч 56 м
15 28 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 5 ч 11 м
16 24 Км Остановочный Пункт 14:58 1 м 14:59 5 ч 18 м
17 Лысьва 15:05 5 м 15:10 5 ч 25 м
18 Лязгино 15:23 1 м 15:24 5 ч 43 м
19 6 Км Остановочный Пункт 15:32 1 м 15:33 5 ч 52 м
20 Калино 15:44 4 м 15:48 6 ч 4 м
21 120 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 6 ч 15 м
22 Лямино 16:03 1 м 16:04 6 ч 23 м
23 Шибаново 16:09 1 м 16:10 6 ч 29 м
24 129 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 6 ч 33 м
25 130 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 6 ч 36 м
26 Чусовская 16:20 6 ч 40 м