• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6396/6946 Кузино - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6396/6946 по маршруту Кузино Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 04:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Чусовская составляет 0 д 6 ч 47 м. Электропоезд 6396/6946 Кузино Чусовская останавливается  на станциях 178 Км Остановочный Пункт(22:45), 124 Км Остановочный Пункт(00:06), Кормовище(02:06), Лысьва(03:07), 120 Км Остановочный Пункт(03:48), 130 Км Остановочный Пункт(04:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Илим(время в пути 1 ч 33 м), Кузино - Кын(3 ч 24 м), Кузино - 24 Км Остановочный Пункт(5 ч 30 м), Кузино - 120 Км Остановочный Пункт(6 ч 18 м), Илим - Чусовская(5 ч 12 м), Кын - Чусовская(3 ч 7 м), 24 Км Остановочный Пункт - Чусовская(1 ч 16 м), 120 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
21:30
2 204 Км Остановочный Пункт
21:56
2 м
21:58
26 м
3 Уткинский Завод
22:13
2 м
22:15
43 м
4 Вырубки
22:37
1 м
22:38
1 ч 7 м
5 178 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
1 ч 15 м
6 Илим
23:03
2 м
23:05
1 ч 33 м
7 Харенки
23:27
2 м
23:29
1 ч 57 м
8 Унь
23:53
2 м
23:55
2 ч 23 м
9 124 Км Остановочный Пункт
00:06
1 м
00:07
2 ч 36 м
10 Рассоленко
00:17
12 м
00:29
2 ч 47 м
11 Кын
00:54
16 м
01:10
3 ч 24 м
12 Кумыш
01:32
1 м
01:33
4 ч 2 м
13 Кормовище
02:06
1 м
02:07
4 ч 36 м
14 Невидимка
02:38
1 м
02:39
5 ч 8 м
15 28 Км Остановочный Пункт
02:53
1 м
02:54
5 ч 23 м
16 24 Км Остановочный Пункт
03:00
1 м
03:01
5 ч 30 м
17 Лысьва
03:07
2 м
03:09
5 ч 37 м
18 Лязгино
03:20
1 м
03:21
5 ч 50 м
19 6 Км Остановочный Пункт
03:28
1 м
03:29
5 ч 58 м
20 Калино
03:38
2 м
03:40
6 ч 8 м
21 120 Км Остановочный Пункт
03:48
1 м
03:49
6 ч 18 м
22 Лямино
03:56
1 м
03:57
6 ч 26 м
23 Шибаново
04:03
1 м
04:04
6 ч 33 м
24 129 Км Остановочный Пункт
04:08
1 м
04:09
6 ч 38 м
25 130 Км Остановочный Пункт
04:12
1 м
04:13
6 ч 42 м
26 Чусовская
04:17
6 ч 47 м
Расписание электрички 6396/6946 Кузино - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31