• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6396/6946 Кузино - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6396/6946 по маршруту Кузино Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 21:30 и приезжает на конечную станцию в 04:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Чусовская составляет 0 д 6 ч 47 м. Электропоезд 6396/6946 Кузино Чусовская останавливается  на станциях Уткинский Завод(22:13), Харенки(23:27), Кын(00:54), 28 Км Остановочный Пункт(02:53), 6 Км Остановочный Пункт(03:28), Шибаново(04:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Вырубки(время в пути 1 ч 7 м), Кузино - 124 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Кузино - Невидимка(5 ч 8 м), Кузино - 6 Км Остановочный Пункт(5 ч 58 м), Кузино - 129 Км Остановочный Пункт(6 ч 38 м), Вырубки - Чусовская(5 ч 39 м), 124 Км Остановочный Пункт - Чусовская(4 ч 10 м), Невидимка - Чусовская(1 ч 38 м), 6 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 48 м), 129 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
21:30
2 Плюсниха
21:44
2 м
21:46
14 м
3 204 Км Остановочный Пункт
21:56
2 м
21:58
26 м
4 202 Км Остановочный Пункт
22:03
2 м
22:05
33 м
5 Уткинский Завод
22:13
2 м
22:15
43 м
6 Вырубки
22:37
1 м
22:38
1 ч 7 м
7 178 Км Остановочный Пункт
22:45
1 м
22:46
1 ч 15 м
8 Илим
23:03
2 м
23:05
1 ч 33 м
9 Харенки
23:27
2 м
23:29
1 ч 57 м
10 Унь
23:53
2 м
23:55
2 ч 23 м
11 124 Км Остановочный Пункт
00:06
1 м
00:07
2 ч 36 м
12 Рассоленко
00:17
12 м
00:29
2 ч 47 м
13 Кын
00:54
16 м
01:10
3 ч 24 м
14 Кумыш
01:32
1 м
01:33
4 ч 2 м
15 Кормовище
02:06
1 м
02:07
4 ч 36 м
16 Невидимка
02:38
1 м
02:39
5 ч 8 м
17 28 Км Остановочный Пункт
02:53
1 м
02:54
5 ч 23 м
18 24 Км Остановочный Пункт
03:00
1 м
03:01
5 ч 30 м
19 Лысьва
03:07
2 м
03:09
5 ч 37 м
20 Лязгино
03:20
1 м
03:21
5 ч 50 м
21 6 Км Остановочный Пункт
03:28
1 м
03:29
5 ч 58 м
22 Калино
03:38
2 м
03:40
6 ч 8 м
23 120 Км Остановочный Пункт
03:48
1 м
03:49
6 ч 18 м
24 Лямино
03:56
1 м
03:57
6 ч 26 м
25 Шибаново
04:03
1 м
04:04
6 ч 33 м
26 129 Км Остановочный Пункт
04:08
1 м
04:09
6 ч 38 м
27 130 Км Остановочный Пункт
04:12
1 м
04:13
6 ч 42 м
28 Чусовская
04:17
6 ч 47 м
Расписание электрички 6396/6946 Кузино - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30