• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Кузино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6322 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(05:36), Первоуральск(05:57), Новоалексеевка(06:11), Северка(06:27), Электродепо(06:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 31 м), Кузино - Вершина(0 ч 55 м), Кузино - Северка(1 ч 17 м), Кузино - Виз(1 ч 41 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 15 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 51 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 29 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
05:10
2 Коуровка
05:21
1 м
05:22
11 м
3 Бойцы
05:31
1 м
05:32
21 м
4 Гравийный
05:36
1 м
05:37
26 м
5 Билимбай
05:41
1 м
05:42
31 м
6 Подволошная
05:50
1 м
05:51
40 м
7 Первоуральск
05:57
2 м
05:59
47 м
8 Новоталица
06:01
1 м
06:02
51 м
9 Вершина
06:05
1 м
06:06
55 м
10 Новоалексеевка
06:11
1 м
06:12
1 ч 1 м
11 Хрустальная
06:16
1 м
06:17
1 ч 6 м
12 Будка
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
13 Северка
06:27
1 м
06:28
1 ч 17 м
14 Палкино
06:34
1 м
06:35
1 ч 24 м
15 Екатеринбург-Сортировочный
06:41
1 м
06:42
1 ч 31 м
16 Электродепо
06:46
1 м
06:47
1 ч 36 м
17 Виз
06:51
1 м
06:52
1 ч 41 м
18 Екатеринбург-Пасс.
06:57
1 ч 47 м
Расписание электрички 6322 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30