• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Кузино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 05:12 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6322 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(05:37), Первоуральск(05:57), Новоалексеевка(06:12), Северка(06:29), Электродепо(06:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 30 м), Кузино - Вершина(0 ч 54 м), Кузино - Северка(1 ч 17 м), Кузино - Виз(1 ч 41 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 16 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 52 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 29 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
05:12
2 Коуровка
05:22
1 м
05:23
10 м
3 Бойцы
05:32
1 м
05:33
20 м
4 Гравийный
05:37
1 м
05:38
25 м
5 Билимбай
05:42
1 м
05:43
30 м
6 Подволошная
05:50
1 м
05:51
38 м
7 Первоуральск
05:57
1 м
05:58
45 м
8 Новоталица
06:01
1 м
06:02
49 м
9 Вершина
06:06
1 м
06:07
54 м
10 Новоалексеевка
06:12
1 м
06:13
1 ч
11 Хрустальная
06:18
1 м
06:19
1 ч 6 м
12 Будка
06:23
1 м
06:24
1 ч 11 м
13 Северка
06:29
1 м
06:30
1 ч 17 м
14 Палкино
06:36
1 м
06:37
1 ч 24 м
15 Екатеринбург-Сортировочный
06:43
1 м
06:44
1 ч 31 м
16 Электродепо
06:48
1 м
06:49
1 ч 36 м
17 Виз
06:53
1 м
06:54
1 ч 41 м
18 Екатеринбург-Пасс.
06:59
1 ч 47 м
Расписание электрички 6322 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30