график рейса

6322 Кузино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6322 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(05:28), Первоуральск(05:50), Новоалексеевка(06:04), Северка(06:21), Электродепо(06:41) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 32 м), Кузино - Вершина(0 ч 57 м), Кузино - Северка(1 ч 19 м), Кузино - Виз(1 ч 44 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 17 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 52 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 30 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6322 Кузино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 05:02
2 Коуровка 05:14 1 м 05:15 12 м
3 Бойцы 05:23 1 м 05:24 21 м
4 Гравийный 05:28 1 м 05:29 26 м
5 Билимбай 05:34 1 м 05:35 32 м
6 Подволошная 05:43 1 м 05:44 41 м
7 Первоуральск 05:50 2 м 05:52 48 м
8 Новоталица 05:54 1 м 05:55 52 м
9 Вершина 05:59 1 м 06:00 57 м
10 Новоалексеевка 06:04 1 м 06:05 1 ч 2 м
11 Хрустальная 06:09 1 м 06:10 1 ч 7 м
12 Будка 06:15 1 м 06:16 1 ч 13 м
13 Северка 06:21 1 м 06:22 1 ч 19 м
14 Палкино 06:29 1 м 06:30 1 ч 27 м
15 Екатеринбург-Сортировочный 06:36 1 м 06:37 1 ч 34 м
16 Электродепо 06:41 1 м 06:42 1 ч 39 м
17 Виз 06:46 1 м 06:47 1 ч 44 м
18 Екатеринбург-Пасс. 06:52 1 ч 50 м