• Маршрут
  • Станция

Электричка 6322 Кузино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6322 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(05:34), Первоуральск(05:54), Новоалексеевка(06:10), Северка(06:28), Электродепо(06:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 31 м), Кузино - Вершина(0 ч 56 м), Кузино - Северка(1 ч 20 м), Кузино - Виз(1 ч 45 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 19 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 54 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 30 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
05:08
2 Коуровка
05:19
1 м
05:20
11 м
3 Бойцы
05:29
1 м
05:30
21 м
4 Гравийный
05:34
1 м
05:35
26 м
5 Билимбай
05:39
1 м
05:40
31 м
6 Подволошная
05:47
1 м
05:48
39 м
7 Первоуральск
05:54
2 м
05:56
46 м
8 Новоталица
05:59
1 м
06:00
51 м
9 Вершина
06:04
1 м
06:05
56 м
10 Новоалексеевка
06:10
1 м
06:11
1 ч 2 м
11 Хрустальная
06:16
1 м
06:17
1 ч 8 м
12 Будка
06:21
1 м
06:22
1 ч 13 м
13 Северка
06:28
1 м
06:29
1 ч 20 м
14 Палкино
06:35
1 м
06:36
1 ч 27 м
15 Екатеринбург-Сортировочный
06:43
1 м
06:44
1 ч 35 м
16 Электродепо
06:48
1 м
06:49
1 ч 40 м
17 Виз
06:53
1 м
06:54
1 ч 45 м
18 Екатеринбург-Пасс.
06:59
1 ч 51 м
Расписание электрички 6322 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31