график рейса

6322 Кузино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6322 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6322 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(05:34), Первоуральск(05:56), Новоалексеевка(06:10), Северка(06:27), Электродепо(06:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 31 м), Кузино - Вершина(0 ч 56 м), Кузино - Северка(1 ч 18 м), Кузино - Виз(1 ч 42 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 16 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 51 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 29 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6322 Кузино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 05:09
2 Коуровка 05:20 1 м 05:21 11 м
3 Бойцы 05:29 1 м 05:30 20 м
4 Гравийный 05:34 1 м 05:35 25 м
5 Билимбай 05:40 1 м 05:41 31 м
6 Подволошная 05:49 1 м 05:50 40 м
7 Первоуральск 05:56 2 м 05:58 47 м
8 Новоталица 06:00 1 м 06:01 51 м
9 Вершина 06:05 1 м 06:06 56 м
10 Новоалексеевка 06:10 1 м 06:11 1 ч 1 м
11 Хрустальная 06:15 1 м 06:16 1 ч 6 м
12 Будка 06:21 1 м 06:22 1 ч 12 м
13 Северка 06:27 1 м 06:28 1 ч 18 м
14 Палкино 06:34 1 м 06:35 1 ч 25 м
15 Екатеринбург-Сортировочный 06:41 1 м 06:42 1 ч 32 м
16 Электродепо 06:46 1 м 06:47 1 ч 37 м
17 Виз 06:51 1 м 06:52 1 ч 42 м
18 Екатеринбург-Пасс. 06:57 1 ч 48 м