график рейса

6324 Кузино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 13:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6324 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(11:46), Первоуральск(12:08), Новоалексеевка(12:22), Северка(12:39), Электродепо(12:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 32 м), Кузино - Вершина(0 ч 56 м), Кузино - Северка(1 ч 19 м), Кузино - Виз(1 ч 43 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 16 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 52 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 29 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6324 Кузино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 11:20
2 Коуровка 11:32 1 м 11:33 12 м
3 Бойцы 11:41 1 м 11:42 21 м
4 Гравийный 11:46 1 м 11:47 26 м
5 Билимбай 11:52 1 м 11:53 32 м
6 Подволошная 12:01 1 м 12:02 41 м
7 Первоуральск 12:08 2 м 12:10 48 м
8 Новоталица 12:12 1 м 12:13 52 м
9 Вершина 12:16 1 м 12:17 56 м
10 Новоалексеевка 12:22 1 м 12:23 1 ч 2 м
11 Хрустальная 12:27 1 м 12:28 1 ч 7 м
12 Будка 12:33 1 м 12:34 1 ч 13 м
13 Северка 12:39 1 м 12:40 1 ч 19 м
14 Палкино 12:47 1 м 12:48 1 ч 27 м
15 Екатеринбург-Сортировочный 12:53 1 м 12:54 1 ч 33 м
16 Электродепо 12:58 1 м 12:59 1 ч 38 м
17 Виз 13:03 1 м 13:04 1 ч 43 м
18 Екатеринбург-Пасс. 13:09 1 ч 49 м