• Маршрут
  • Станция

Электричка 6324 Кузино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 11:02 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6324 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(11:28), Первоуральск(11:51), Новоалексеевка(12:06), Северка(12:23), Электродепо(12:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 32 м), Кузино - Вершина(0 ч 58 м), Кузино - Северка(1 ч 21 м), Кузино - Виз(1 ч 45 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 18 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 52 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 29 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
11:02
2 Коуровка
11:13
1 м
11:14
11 м
3 Бойцы
11:23
1 м
11:24
21 м
4 Гравийный
11:28
1 м
11:29
26 м
5 Билимбай
11:34
1 м
11:35
32 м
6 Подволошная
11:44
1 м
11:45
42 м
7 Первоуральск
11:51
2 м
11:53
49 м
8 Новоталица
11:55
1 м
11:56
53 м
9 Вершина
12:00
1 м
12:01
58 м
10 Новоалексеевка
12:06
1 м
12:07
1 ч 4 м
11 Хрустальная
12:12
1 м
12:13
1 ч 10 м
12 Будка
12:17
1 м
12:18
1 ч 15 м
13 Северка
12:23
1 м
12:24
1 ч 21 м
14 Палкино
12:30
1 м
12:31
1 ч 28 м
15 Екатеринбург-Сортировочный
12:37
1 м
12:38
1 ч 35 м
16 Электродепо
12:42
1 м
12:43
1 ч 40 м
17 Виз
12:47
1 м
12:48
1 ч 45 м
18 Екатеринбург-Пасс.
12:53
1 ч 51 м
Расписание электрички 6324 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30