• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Кузино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 11:07 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6324 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(11:33), Первоуральск(11:54), Новоалексеевка(12:08), Северка(12:24), Электродепо(12:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 31 м), Кузино - Вершина(0 ч 55 м), Кузино - Северка(1 ч 17 м), Кузино - Виз(1 ч 40 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 50 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 28 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
11:07
2 Коуровка
11:18
1 м
11:19
11 м
3 Бойцы
11:28
1 м
11:29
21 м
4 Гравийный
11:33
1 м
11:34
26 м
5 Билимбай
11:38
1 м
11:39
31 м
6 Подволошная
11:47
1 м
11:48
40 м
7 Первоуральск
11:54
2 м
11:56
47 м
8 Новоталица
11:58
1 м
11:59
51 м
9 Вершина
12:02
1 м
12:03
55 м
10 Новоалексеевка
12:08
1 м
12:09
1 ч 1 м
11 Хрустальная
12:13
1 м
12:14
1 ч 6 м
12 Будка
12:18
1 м
12:19
1 ч 11 м
13 Северка
12:24
1 м
12:25
1 ч 17 м
14 Палкино
12:31
1 м
12:32
1 ч 24 м
15 Екатеринбург-Сортировочный
12:37
1 м
12:38
1 ч 30 м
16 Электродепо
12:42
1 м
12:43
1 ч 35 м
17 Виз
12:47
1 м
12:48
1 ч 40 м
18 Екатеринбург-Пасс.
12:53
1 ч 46 м
Расписание электрички 6324 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30