график рейса

6324 Кузино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6324 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 11:36 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6324 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(12:03), Первоуральск(12:25), Новоалексеевка(12:38), Северка(12:55), Электродепо(13:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 33 м), Кузино - Вершина(0 ч 57 м), Кузино - Северка(1 ч 19 м), Кузино - Виз(1 ч 42 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 50 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 28 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6324 Кузино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 11:36
2 Коуровка 11:48 1 м 11:49 12 м
3 Бойцы 11:58 1 м 11:59 22 м
4 Гравийный 12:03 1 м 12:04 27 м
5 Билимбай 12:09 1 м 12:10 33 м
6 Подволошная 12:18 1 м 12:19 42 м
7 Первоуральск 12:25 2 м 12:27 49 м
8 Новоталица 12:29 1 м 12:30 53 м
9 Вершина 12:33 1 м 12:34 57 м
10 Новоалексеевка 12:38 1 м 12:39 1 ч 2 м
11 Хрустальная 12:43 1 м 12:44 1 ч 7 м
12 Будка 12:49 1 м 12:50 1 ч 13 м
13 Северка 12:55 1 м 12:56 1 ч 19 м
14 Палкино 13:02 1 м 13:03 1 ч 26 м
15 Екатеринбург-Сортировочный 13:08 1 м 13:09 1 ч 32 м
16 Электродепо 13:13 1 м 13:14 1 ч 37 м
17 Виз 13:18 1 м 13:19 1 ч 42 м
18 Екатеринбург-Пасс. 13:24 1 ч 48 м