• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Кузино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 11:36 и приезжает на конечную станцию в 13:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6324 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(12:03), Первоуральск(12:25), Новоалексеевка(12:38), Северка(12:55), Электродепо(13:13) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 33 м), Кузино - Вершина(0 ч 57 м), Кузино - Северка(1 ч 19 м), Кузино - Виз(1 ч 42 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 50 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 28 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
11:36
2 Коуровка
11:48
1 м
11:49
12 м
3 Бойцы
11:58
1 м
11:59
22 м
4 Гравийный
12:03
1 м
12:04
27 м
5 Билимбай
12:09
1 м
12:10
33 м
6 Подволошная
12:18
1 м
12:19
42 м
7 Первоуральск
12:25
2 м
12:27
49 м
8 Новоталица
12:29
1 м
12:30
53 м
9 Вершина
12:33
1 м
12:34
57 м
10 Новоалексеевка
12:38
1 м
12:39
1 ч 2 м
11 Хрустальная
12:43
1 м
12:44
1 ч 7 м
12 Будка
12:49
1 м
12:50
1 ч 13 м
13 Северка
12:55
1 м
12:56
1 ч 19 м
14 Палкино
13:02
1 м
13:03
1 ч 26 м
15 Екатеринбург-Сортировочный
13:08
1 м
13:09
1 ч 32 м
16 Электродепо
13:13
1 м
13:14
1 ч 37 м
17 Виз
13:18
1 м
13:19
1 ч 42 м
18 Екатеринбург-Пасс.
13:24
1 ч 48 м
Расписание электрички 6324 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31