• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326 Кузино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6326 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(17:17), Первоуральск(17:38), Новоалексеевка(17:53), Северка(18:09), Электродепо(18:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 31 м), Кузино - Вершина(0 ч 56 м), Кузино - Северка(1 ч 18 м), Кузино - Виз(1 ч 42 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 16 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 51 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 29 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
16:51
2 Коуровка
17:02
1 м
17:03
11 м
3 Бойцы
17:12
1 м
17:13
21 м
4 Гравийный
17:17
1 м
17:18
26 м
5 Билимбай
17:22
1 м
17:23
31 м
6 Подволошная
17:31
1 м
17:32
40 м
7 Первоуральск
17:38
2 м
17:40
47 м
8 Новоталица
17:42
1 м
17:43
51 м
9 Вершина
17:47
1 м
17:48
56 м
10 Новоалексеевка
17:53
1 м
17:54
1 ч 2 м
11 Хрустальная
17:58
1 м
17:59
1 ч 7 м
12 Будка
18:03
1 м
18:04
1 ч 12 м
13 Северка
18:09
1 м
18:10
1 ч 18 м
14 Палкино
18:16
1 м
18:17
1 ч 25 м
15 Екатеринбург-Сортировочный
18:22
1 м
18:23
1 ч 31 м
16 Электродепо
18:27
1 м
18:28
1 ч 36 м
17 Виз
18:33
1 м
18:34
1 ч 42 м
18 Екатеринбург-Пасс.
18:39
1 ч 48 м
Расписание электрички 6326 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31