график рейса

6326 Кузино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 16:52 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6326 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(17:19), Первоуральск(17:39), Новоалексеевка(17:52), Северка(18:09), Электродепо(18:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 33 м), Кузино - Вершина(0 ч 55 м), Кузино - Северка(1 ч 17 м), Кузино - Виз(1 ч 40 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 12 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 50 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 28 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6326 Кузино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 16:52
2 Коуровка 17:04 1 м 17:05 12 м
3 Бойцы 17:14 1 м 17:15 22 м
4 Гравийный 17:19 1 м 17:20 27 м
5 Билимбай 17:25 1 м 17:26 33 м
6 Подволошная 17:33 1 м 17:34 41 м
7 Первоуральск 17:39 2 м 17:41 47 м
8 Новоталица 17:43 1 м 17:44 51 м
9 Вершина 17:47 1 м 17:48 55 м
10 Новоалексеевка 17:52 1 м 17:53 1 ч
11 Хрустальная 17:57 1 м 17:58 1 ч 5 м
12 Будка 18:03 1 м 18:04 1 ч 11 м
13 Северка 18:09 1 м 18:10 1 ч 17 м
14 Палкино 18:16 1 м 18:17 1 ч 24 м
15 Екатеринбург-Сортировочный 18:22 1 м 18:23 1 ч 30 м
16 Электродепо 18:27 1 м 18:28 1 ч 35 м
17 Виз 18:32 1 м 18:33 1 ч 40 м
18 Екатеринбург-Пасс. 18:38 1 ч 46 м