график рейса

6326 Кузино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6326 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(17:19), Первоуральск(17:41), Новоалексеевка(17:55), Северка(18:12), Электродепо(18:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 32 м), Кузино - Вершина(0 ч 56 м), Кузино - Северка(1 ч 19 м), Кузино - Виз(1 ч 43 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 16 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 52 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 29 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6326 Кузино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 16:53
2 Коуровка 17:05 1 м 17:06 12 м
3 Бойцы 17:14 1 м 17:15 21 м
4 Гравийный 17:19 1 м 17:20 26 м
5 Билимбай 17:25 1 м 17:26 32 м
6 Подволошная 17:34 1 м 17:35 41 м
7 Первоуральск 17:41 2 м 17:43 48 м
8 Новоталица 17:45 1 м 17:46 52 м
9 Вершина 17:49 1 м 17:50 56 м
10 Новоалексеевка 17:55 1 м 17:56 1 ч 2 м
11 Хрустальная 18:00 1 м 18:01 1 ч 7 м
12 Будка 18:06 1 м 18:07 1 ч 13 м
13 Северка 18:12 1 м 18:13 1 ч 19 м
14 Палкино 18:20 1 м 18:21 1 ч 27 м
15 Екатеринбург-Сортировочный 18:26 1 м 18:27 1 ч 33 м
16 Электродепо 18:31 1 м 18:32 1 ч 38 м
17 Виз 18:36 1 м 18:37 1 ч 43 м
18 Екатеринбург-Пасс. 18:42 1 ч 49 м