• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6326 Кузино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 16:52 и приезжает на конечную станцию в 18:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6326 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Гравийный(17:18), Первоуральск(17:39), Новоалексеевка(17:53), Северка(18:09), Электродепо(18:27) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Билимбай(время в пути 0 ч 31 м), Кузино - Вершина(0 ч 55 м), Кузино - Северка(1 ч 17 м), Кузино - Виз(1 ч 40 м), Билимбай - Екатеринбург(1 ч 14 м), Вершина - Екатеринбург(0 ч 50 м), Северка - Екатеринбург(0 ч 28 м), Виз - Екатеринбург(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
16:52
2 Коуровка
17:03
1 м
17:04
11 м
3 Бойцы
17:13
1 м
17:14
21 м
4 Гравийный
17:18
1 м
17:19
26 м
5 Билимбай
17:23
1 м
17:24
31 м
6 Подволошная
17:32
1 м
17:33
40 м
7 Первоуральск
17:39
2 м
17:41
47 м
8 Новоталица
17:43
1 м
17:44
51 м
9 Вершина
17:47
1 м
17:48
55 м
10 Новоалексеевка
17:53
1 м
17:54
1 ч 1 м
11 Хрустальная
17:58
1 м
17:59
1 ч 6 м
12 Будка
18:03
1 м
18:04
1 ч 11 м
13 Северка
18:09
1 м
18:10
1 ч 17 м
14 Палкино
18:16
1 м
18:17
1 ч 24 м
15 Екатеринбург-Сортировочный
18:22
1 м
18:23
1 ч 30 м
16 Электродепо
18:27
1 м
18:28
1 ч 35 м
17 Виз
18:32
1 м
18:33
1 ч 40 м
18 Екатеринбург-Пасс.
18:38
1 ч 46 м
Расписание электрички 6326 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30