график рейса

7056 Кузино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7056 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7056 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7056 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Подволошная(06:19), Хрустальная(06:40), Электродепо(07:04) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Первоуральск(время в пути 0 ч 42 м), Кузино - Екатеринбург(1 ч 15 м), Первоуральск - Екатеринбург(0 ч 47 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7056 Кузино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 05:44
2 Коуровка 05:54 1 м 05:55 10 м
3 Билимбай 06:10 1 м 06:11 26 м
4 Подволошная 06:19 1 м 06:20 35 м
5 Первоуральск 06:26 2 м 06:28 42 м
6 Новоталица 06:30 1 м 06:31 46 м
7 Хрустальная 06:40 1 м 06:41 56 м
8 Северка 06:48 1 м 06:49 1 ч 4 м
9 Екатеринбург-Сортировочный 06:59 1 м 07:00 1 ч 15 м
10 Электродепо 07:04 1 м 07:05 1 ч 20 м
11 Виз 07:09 1 м 07:10 1 ч 25 м
12 Екатеринбург-Пасс. 07:15 1 ч 31 м