график рейса

7056 Кузино - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Кузино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7056 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7056 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7056 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Подволошная(06:19), Хрустальная(06:42), Электродепо(07:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Первоуральск(время в пути 0 ч 44 м), Кузино - Екатеринбург(1 ч 17 м), Первоуральск - Екатеринбург(0 ч 47 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7056 Кузино - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузино 05:43
2 Коуровка 05:53 1 м 05:54 10 м
3 Билимбай 06:10 1 м 06:11 27 м
4 Подволошная 06:19 1 м 06:20 36 м
5 Первоуральск 06:27 2 м 06:29 44 м
6 Новоталица 06:32 1 м 06:33 49 м
7 Хрустальная 06:42 1 м 06:43 59 м
8 Северка 06:50 1 м 06:51 1 ч 7 м
9 Екатеринбург-Сортировочный 07:00 1 м 07:01 1 ч 17 м
10 Электродепо 07:05 1 м 07:06 1 ч 22 м
11 Виз 07:10 1 м 07:11 1 ч 27 м
12 Екатеринбург-Пасс. 07:16 1 ч 33 м