• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7056 Кузино - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7056 по маршруту Кузино Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузино в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузино и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7056 Кузино Екатеринбург останавливается  на станциях Подволошная(06:19), Хрустальная(06:40), Электродепо(07:04) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузино - Первоуральск(время в пути 0 ч 42 м), Кузино - Екатеринбург(1 ч 15 м), Первоуральск - Екатеринбург(0 ч 47 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузино
05:44
2 Коуровка
05:54
1 м
05:55
10 м
3 Билимбай
06:10
1 м
06:11
26 м
4 Подволошная
06:19
1 м
06:20
35 м
5 Первоуральск
06:26
2 м
06:28
42 м
6 Новоталица
06:30
1 м
06:31
46 м
7 Хрустальная
06:40
1 м
06:41
56 м
8 Северка
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
9 Екатеринбург-Сортировочный
06:59
1 м
07:00
1 ч 15 м
10 Электродепо
07:04
1 м
07:05
1 ч 20 м
11 Виз
07:09
1 м
07:10
1 ч 25 м
12 Екатеринбург-Пасс.
07:15
1 ч 31 м
Расписание электрички 7056 Кузино - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31