• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6510 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6510 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(05:41), Петяярви(06:18), Орехово(06:42), Грузино(07:05), Токсово(07:29), Мурино(07:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 41 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 23 м), Кузнечное - Васкелово(1 ч 48 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 16 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 41 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 24 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузнечное
05:08
2 152 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
6 м
3 Капеасалми
05:20
1 м
05:21
12 м
4 Приозерск
05:28
1 м
05:29
20 м
5 Синево
05:36
1 м
05:37
28 м
6 Мюллюпельто
05:41
1 м
05:42
33 м
7 Отрадное
05:49
1 м
05:50
41 м
8 Суходолье
05:55
1 м
05:56
47 м
9 Громово
06:00
1 м
06:01
52 м
10 Лосево
06:07
1 м
06:08
59 м
11 Петяярви
06:18
1 м
06:19
1 ч 10 м
12 78 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 16 м
13 Сосново
06:31
1 м
06:32
1 ч 23 м
14 69 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 28 м
15 67 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 31 м
16 Орехово
06:42
1 м
06:43
1 ч 34 м
17 Лемболово
06:48
1 м
06:49
1 ч 40 м
18 54 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
1 ч 44 м
19 Васкелово
06:56
1 м
06:57
1 ч 48 м
20 47 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 53 м
21 Грузино
07:05
1 м
07:06
1 ч 57 м
22 39 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
2 ч 2 м
23 Пери
07:14
1 м
07:15
2 ч 6 м
24 Осельки
07:19
1 м
07:20
2 ч 11 м
25 Кавголово
07:24
1 м
07:25
2 ч 16 м
26 Токсово
07:29
1 м
07:30
2 ч 21 м
27 Кузьмолово
07:34
1 м
07:35
2 ч 26 м
28 Капитолово
07:37
1 м
07:38
2 ч 29 м
29 Лаврики
07:41
1 м
07:42
2 ч 33 м
30 Девяткино
07:45
1 м
07:46
2 ч 37 м
31 Мурино
07:49
1 м
07:50
2 ч 41 м
32 Ручьи
07:55
1 м
07:56
2 ч 47 м
33 Пискаревка
07:59
1 м
08:00
2 ч 51 м
34 Кушелевка
08:06
1 м
08:07
2 ч 58 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский
08:14
3 ч 6 м
Расписание электрички 6510 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31