график рейса

6510 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6510 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6510 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 05:08 и приезжает на конечную станцию в 08:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6510 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(05:41), Петяярви(06:18), Орехово(06:42), Грузино(07:05), Токсово(07:29), Мурино(07:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 41 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 23 м), Кузнечное - Васкелово(1 ч 48 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 16 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 41 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 24 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6510 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 05:08
2 152 Км Остановочный Пункт 05:14 1 м 05:15 6 м
3 Капеасалми 05:20 1 м 05:21 12 м
4 Приозерск 05:28 1 м 05:29 20 м
5 Синево 05:36 1 м 05:37 28 м
6 Мюллюпельто 05:41 1 м 05:42 33 м
7 Отрадное 05:49 1 м 05:50 41 м
8 Суходолье 05:55 1 м 05:56 47 м
9 Громово 06:00 1 м 06:01 52 м
10 Лосево 06:07 1 м 06:08 59 м
11 Петяярви 06:18 1 м 06:19 1 ч 10 м
12 78 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 16 м
13 Сосново 06:31 1 м 06:32 1 ч 23 м
14 69 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 1 ч 28 м
15 67 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 1 ч 31 м
16 Орехово 06:42 1 м 06:43 1 ч 34 м
17 Лемболово 06:48 1 м 06:49 1 ч 40 м
18 54 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 1 ч 44 м
19 Васкелово 06:56 1 м 06:57 1 ч 48 м
20 47 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 1 ч 53 м
21 Грузино 07:05 1 м 07:06 1 ч 57 м
22 39 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 2 ч 2 м
23 Пери 07:14 1 м 07:15 2 ч 6 м
24 Осельки 07:19 1 м 07:20 2 ч 11 м
25 Кавголово 07:24 1 м 07:25 2 ч 16 м
26 Токсово 07:29 1 м 07:30 2 ч 21 м
27 Кузьмолово 07:34 1 м 07:35 2 ч 26 м
28 Капитолово 07:37 1 м 07:38 2 ч 29 м
29 Лаврики 07:41 1 м 07:42 2 ч 33 м
30 Девяткино 07:45 1 м 07:46 2 ч 37 м
31 Мурино 07:49 1 м 07:50 2 ч 41 м
32 Ручьи 07:55 1 м 07:56 2 ч 47 м
33 Пискаревка 07:59 1 м 08:00 2 ч 51 м
34 Кушелевка 08:06 1 м 08:07 2 ч 58 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский 08:14 3 ч 6 м