• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6524 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(08:49), Петяярви(09:31), Орехово(09:55), Грузино(10:17), Токсово(10:40), Мурино(10:59) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 40 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 25 м), Кузнечное - Васкелово(1 ч 50 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 18 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 41 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 24 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 39 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузнечное
08:18
2 152 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
5 м
3 Капеасалми
08:29
1 м
08:30
11 м
4 Приозерск
08:36
1 м
08:37
18 м
5 Синево
08:45
1 м
08:46
27 м
6 Мюллюпельто
08:49
1 м
08:50
31 м
7 Отрадное
08:58
1 м
08:59
40 м
8 Суходолье
09:03
1 м
09:04
45 м
9 Громово
09:12
1 м
09:13
54 м
10 Лосево
09:20
1 м
09:21
1 ч 2 м
11 Петяярви
09:31
1 м
09:32
1 ч 13 м
12 78 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
1 ч 19 м
13 Сосново
09:43
1 м
09:44
1 ч 25 м
14 69 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 30 м
15 67 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 33 м
16 Орехово
09:55
1 м
09:56
1 ч 37 м
17 Лемболово
10:01
1 м
10:02
1 ч 43 м
18 54 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 47 м
19 Васкелово
10:08
1 м
10:09
1 ч 50 м
20 47 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 54 м
21 Грузино
10:17
1 м
10:18
1 ч 59 м
22 39 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
2 ч 4 м
23 Пери
10:26
1 м
10:27
2 ч 8 м
24 Осельки
10:31
1 м
10:32
2 ч 13 м
25 Кавголово
10:36
1 м
10:37
2 ч 18 м
26 Токсово
10:40
1 м
10:41
2 ч 22 м
27 Кузьмолово
10:45
1 м
10:46
2 ч 27 м
28 Капитолово
10:48
1 м
10:49
2 ч 30 м
29 Лаврики
10:51
1 м
10:52
2 ч 33 м
30 Девяткино
10:55
1 м
10:56
2 ч 37 м
31 Мурино
10:59
1 м
11:00
2 ч 41 м
32 Ручьи
11:03
1 м
11:04
2 ч 45 м
33 Пискаревка
11:08
1 м
11:09
2 ч 50 м
34 Кушелевка
11:14
1 м
11:15
2 ч 56 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский
11:23
3 ч 5 м
Расписание электрички 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31