• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 11:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6524 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(09:07), Петяярви(09:52), Орехово(10:14), Грузино(10:35), Токсово(10:59), Мурино(11:19) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 41 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 28 м), Кузнечное - Васкелово(1 ч 52 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 19 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 44 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 27 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 40 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузнечное
08:35
2 152 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
5 м
3 Капеасалми
08:46
1 м
08:47
11 м
4 Приозерск
08:54
1 м
08:55
19 м
5 Синево
09:02
1 м
09:03
27 м
6 Мюллюпельто
09:07
1 м
09:08
32 м
7 Отрадное
09:16
1 м
09:17
41 м
8 Суходолье
09:21
1 м
09:22
46 м
9 Громово
09:30
3 м
09:33
55 м
10 Лосево
09:40
1 м
09:41
1 ч 5 м
11 Петяярви
09:52
1 м
09:53
1 ч 17 м
12 78 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
13 Сосново
10:03
1 м
10:04
1 ч 28 м
14 69 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
15 67 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
1 ч 36 м
16 Орехово
10:14
1 м
10:15
1 ч 39 м
17 Лемболово
10:21
1 м
10:22
1 ч 46 м
18 54 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 49 м
19 Васкелово
10:27
1 м
10:28
1 ч 52 м
20 47 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 57 м
21 Грузино
10:35
1 м
10:36
2 ч
22 39 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 5 м
23 Пери
10:44
1 м
10:45
2 ч 9 м
24 Осельки
10:49
1 м
10:50
2 ч 14 м
25 Кавголово
10:54
1 м
10:55
2 ч 19 м
26 Токсово
10:59
1 м
11:00
2 ч 24 м
27 Кузьмолово
11:04
1 м
11:05
2 ч 29 м
28 Капитолово
11:07
1 м
11:08
2 ч 32 м
29 Лаврики
11:11
1 м
11:12
2 ч 36 м
30 Девяткино
11:16
1 м
11:17
2 ч 41 м
31 Мурино
11:19
1 м
11:20
2 ч 44 м
32 Ручьи
11:24
1 м
11:25
2 ч 49 м
33 Пискаревка
11:29
2 м
11:31
2 ч 54 м
34 Кушелевка
11:36
1 м
11:37
3 ч 1 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский
11:44
3 ч 9 м
Расписание электрички 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31