график рейса

6524 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6524 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6524 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(08:49), Петяярви(09:27), Орехово(09:49), Грузино(10:12), Токсово(10:37), Мурино(10:55) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 40 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 20 м), Кузнечное - Васкелово(1 ч 44 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 14 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 37 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 24 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 44 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 20 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 08:18
2 152 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 5 м
3 Капеасалми 08:29 1 м 08:30 11 м
4 Приозерск 08:36 1 м 08:37 18 м
5 Синево 08:45 1 м 08:46 27 м
6 Мюллюпельто 08:49 1 м 08:50 31 м
7 Отрадное 08:58 1 м 08:59 40 м
8 Суходолье 09:03 1 м 09:04 45 м
9 Громово 09:09 1 м 09:10 51 м
10 Лосево 09:16 1 м 09:17 58 м
11 Петяярви 09:27 1 м 09:28 1 ч 9 м
12 78 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 1 ч 14 м
13 Сосново 09:38 1 м 09:39 1 ч 20 м
14 69 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 25 м
15 67 Км Остановочный Пункт 09:46 1 м 09:47 1 ч 28 м
16 Орехово 09:49 1 м 09:50 1 ч 31 м
17 Лемболово 09:55 1 м 09:56 1 ч 37 м
18 54 Км Остановочный Пункт 09:59 1 м 10:00 1 ч 41 м
19 Васкелово 10:02 1 м 10:03 1 ч 44 м
20 47 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 51 м
21 Грузино 10:12 1 м 10:13 1 ч 54 м
22 39 Км Остановочный Пункт 10:17 1 м 10:18 1 ч 59 м
23 Пери 10:21 1 м 10:22 2 ч 3 м
24 Осельки 10:26 1 м 10:27 2 ч 8 м
25 Кавголово 10:32 1 м 10:33 2 ч 14 м
26 Токсово 10:37 1 м 10:38 2 ч 19 м
27 Кузьмолово 10:41 1 м 10:42 2 ч 23 м
28 Капитолово 10:44 1 м 10:45 2 ч 26 м
29 Лаврики 10:47 1 м 10:48 2 ч 29 м
30 Девяткино 10:52 1 м 10:53 2 ч 34 м
31 Мурино 10:55 1 м 10:56 2 ч 37 м
32 Ручьи 11:01 1 м 11:02 2 ч 43 м
33 Пискаревка 11:06 1 м 11:07 2 ч 48 м
34 Кушелевка 11:12 1 м 11:13 2 ч 54 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский 11:23 3 ч 5 м