график рейса

6548 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6548 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(15:29), Петяярви(16:11), Орехово(16:34), Грузино(16:58), Токсово(17:22), Мурино(17:40) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 40 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 25 м), Кузнечное - Васкелово(1 ч 50 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 19 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 42 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 26 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 41 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 14:58
2 152 Км Остановочный Пункт 15:03 1 м 15:04 5 м
3 Капеасалми 15:09 1 м 15:10 11 м
4 Приозерск 15:16 1 м 15:17 18 м
5 Синево 15:25 1 м 15:26 27 м
6 Мюллюпельто 15:29 1 м 15:30 31 м
7 Отрадное 15:38 1 м 15:39 40 м
8 Суходолье 15:44 1 м 15:45 46 м
9 Громово 15:51 1 м 15:52 53 м
10 Лосево 15:58 1 м 15:59 1 ч
11 Петяярви 16:11 1 м 16:12 1 ч 13 м
12 78 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 1 ч 18 м
13 Сосново 16:23 1 м 16:24 1 ч 25 м
14 69 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 1 ч 30 м
15 67 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 1 ч 33 м
16 Орехово 16:34 1 м 16:35 1 ч 36 м
17 Лемболово 16:40 1 м 16:41 1 ч 42 м
18 54 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 1 ч 46 м
19 Васкелово 16:48 1 м 16:49 1 ч 50 м
20 47 Км Остановочный Пункт 16:54 1 м 16:55 1 ч 56 м
21 Грузино 16:58 1 м 16:59 2 ч
22 39 Км Остановочный Пункт 17:03 1 м 17:04 2 ч 5 м
23 Пери 17:07 1 м 17:08 2 ч 9 м
24 Осельки 17:12 1 м 17:13 2 ч 14 м
25 Кавголово 17:17 1 м 17:18 2 ч 19 м
26 Токсово 17:22 1 м 17:23 2 ч 24 м
27 Кузьмолово 17:26 1 м 17:27 2 ч 28 м
28 Капитолово 17:29 1 м 17:30 2 ч 31 м
29 Лаврики 17:32 1 м 17:33 2 ч 34 м
30 Девяткино 17:37 1 м 17:38 2 ч 39 м
31 Мурино 17:40 1 м 17:41 2 ч 42 м
32 Ручьи 17:46 1 м 17:47 2 ч 48 м
33 Пискаревка 17:50 1 м 17:51 2 ч 52 м
34 Кушелевка 17:57 1 м 17:58 2 ч 59 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский 18:05 3 ч 7 м