• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 14:58 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6548 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(15:29), Петяярви(16:11), Орехово(16:34), Грузино(16:56), Токсово(17:21), Мурино(17:40) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 40 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 25 м), Кузнечное - Васкелово(1 ч 50 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 18 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 42 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 26 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 41 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузнечное
14:58
2 152 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
5 м
3 Капеасалми
15:09
1 м
15:10
11 м
4 Приозерск
15:16
1 м
15:17
18 м
5 Синево
15:25
1 м
15:26
27 м
6 Мюллюпельто
15:29
1 м
15:30
31 м
7 Отрадное
15:38
1 м
15:39
40 м
8 Суходолье
15:44
1 м
15:45
46 м
9 Громово
15:51
1 м
15:52
53 м
10 Лосево
15:58
1 м
15:59
1 ч
11 Петяярви
16:11
1 м
16:12
1 ч 13 м
12 78 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
1 ч 18 м
13 Сосново
16:23
1 м
16:24
1 ч 25 м
14 69 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 30 м
15 67 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 33 м
16 Орехово
16:34
1 м
16:35
1 ч 36 м
17 Лемболово
16:40
1 м
16:41
1 ч 42 м
18 54 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 46 м
19 Васкелово
16:48
1 м
16:49
1 ч 50 м
20 47 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 54 м
21 Грузино
16:56
1 м
16:57
1 ч 58 м
22 39 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
2 ч 3 м
23 Пери
17:06
1 м
17:07
2 ч 8 м
24 Осельки
17:11
1 м
17:12
2 ч 13 м
25 Кавголово
17:16
1 м
17:17
2 ч 18 м
26 Токсово
17:21
1 м
17:22
2 ч 23 м
27 Кузьмолово
17:25
1 м
17:26
2 ч 27 м
28 Капитолово
17:29
1 м
17:30
2 ч 31 м
29 Лаврики
17:32
1 м
17:33
2 ч 34 м
30 Девяткино
17:36
2 м
17:38
2 ч 38 м
31 Мурино
17:40
1 м
17:41
2 ч 42 м
32 Ручьи
17:46
1 м
17:47
2 ч 48 м
33 Пискаревка
17:50
1 м
17:51
2 ч 52 м
34 Кушелевка
17:57
1 м
17:58
2 ч 59 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский
18:05
3 ч 7 м
Расписание электрички 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31