график рейса

6554 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6554 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(16:52), Петяярви(17:44), Орехово(18:06), Грузино(18:30), Токсово(18:54), Мурино(19:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 46 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 38 м), Кузнечное - Васкелово(2 ч 3 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 32 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 57 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 24 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 44 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 19 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 16:17
2 152 Км Остановочный Пункт 16:22 1 м 16:23 5 м
3 Капеасалми 16:28 1 м 16:29 11 м
4 Приозерск 16:36 1 м 16:37 19 м
5 Синево 16:45 1 м 16:46 28 м
6 Мюллюпельто 16:52 1 м 16:53 35 м
7 Отрадное 17:03 13 м 17:16 46 м
8 Суходолье 17:21 1 м 17:22 1 ч 4 м
9 Громово 17:26 1 м 17:27 1 ч 9 м
10 Лосево 17:33 1 м 17:34 1 ч 16 м
11 Петяярви 17:44 1 м 17:45 1 ч 27 м
12 78 Км Остановочный Пункт 17:50 1 м 17:51 1 ч 33 м
13 Сосново 17:55 1 м 17:56 1 ч 38 м
14 69 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 1 ч 43 м
15 67 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 46 м
16 Орехово 18:06 1 м 18:07 1 ч 49 м
17 Лемболово 18:13 1 м 18:14 1 ч 56 м
18 54 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 2 ч
19 Васкелово 18:20 1 м 18:21 2 ч 3 м
20 47 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 2 ч 9 м
21 Грузино 18:30 1 м 18:31 2 ч 13 м
22 39 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 2 ч 18 м
23 Пери 18:39 1 м 18:40 2 ч 22 м
24 Осельки 18:43 1 м 18:44 2 ч 26 м
25 Кавголово 18:49 1 м 18:50 2 ч 32 м
26 Токсово 18:54 1 м 18:55 2 ч 37 м
27 Кузьмолово 18:59 1 м 19:00 2 ч 42 м
28 Капитолово 19:02 1 м 19:03 2 ч 45 м
29 Лаврики 19:05 1 м 19:06 2 ч 48 м
30 Девяткино 19:10 1 м 19:11 2 ч 53 м
31 Мурино 19:14 1 м 19:15 2 ч 57 м
32 Ручьи 19:20 1 м 19:21 3 ч 3 м
33 Пискаревка 19:24 1 м 19:25 3 ч 7 м
34 Кушелевка 19:31 1 м 19:32 3 ч 14 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский 19:40 3 ч 23 м