• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6554 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(16:39), Петяярви(17:34), Орехово(17:59), Грузино(18:23), Токсово(18:47), Мурино(19:06) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 47 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 42 м), Кузнечное - Васкелово(2 ч 9 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 37 м), Кузнечное - Мурино(3 ч 1 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 26 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 43 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузнечное
16:05
2 152 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
5 м
3 Капеасалми
16:16
1 м
16:17
11 м
4 Приозерск
16:24
1 м
16:25
19 м
5 Синево
16:34
1 м
16:35
29 м
6 Мюллюпельто
16:39
3 м
16:42
34 м
7 Отрадное
16:52
13 м
17:05
47 м
8 Суходолье
17:09
1 м
17:10
1 ч 4 м
9 Громово
17:15
1 м
17:16
1 ч 10 м
10 Лосево
17:22
1 м
17:23
1 ч 17 м
11 Петяярви
17:34
1 м
17:35
1 ч 29 м
12 78 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
1 ч 35 м
13 Сосново
17:47
1 м
17:48
1 ч 42 м
14 69 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
1 ч 47 м
15 67 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 50 м
16 Орехово
17:59
1 м
18:00
1 ч 54 м
17 Лемболово
18:06
1 м
18:07
2 ч 1 м
18 54 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
19 Васкелово
18:14
1 м
18:15
2 ч 9 м
20 47 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 14 м
21 Грузино
18:23
1 м
18:24
2 ч 18 м
22 39 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 23 м
23 Пери
18:32
1 м
18:33
2 ч 27 м
24 Осельки
18:37
1 м
18:38
2 ч 32 м
25 Кавголово
18:42
1 м
18:43
2 ч 37 м
26 Токсово
18:47
1 м
18:48
2 ч 42 м
27 Кузьмолово
18:51
1 м
18:52
2 ч 46 м
28 Капитолово
18:55
1 м
18:56
2 ч 50 м
29 Лаврики
18:58
1 м
18:59
2 ч 53 м
30 Девяткино
19:03
1 м
19:04
2 ч 58 м
31 Мурино
19:06
1 м
19:07
3 ч 1 м
32 Ручьи
19:12
1 м
19:13
3 ч 7 м
33 Пискаревка
19:16
1 м
19:17
3 ч 11 м
34 Кушелевка
19:23
1 м
19:24
3 ч 18 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский
19:31
3 ч 26 м
Расписание электрички 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31