график рейса

6554 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6554 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6554 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(16:39), Петяярви(17:34), Орехово(17:59), Грузино(18:23), Токсово(18:47), Мурино(19:06) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 47 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 42 м), Кузнечное - Васкелово(2 ч 9 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 37 м), Кузнечное - Мурино(3 ч 1 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 26 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 43 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 16:05
2 152 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 5 м
3 Капеасалми 16:16 1 м 16:17 11 м
4 Приозерск 16:24 1 м 16:25 19 м
5 Синево 16:34 1 м 16:35 29 м
6 Мюллюпельто 16:39 3 м 16:42 34 м
7 Отрадное 16:52 13 м 17:05 47 м
8 Суходолье 17:09 1 м 17:10 1 ч 4 м
9 Громово 17:15 1 м 17:16 1 ч 10 м
10 Лосево 17:22 1 м 17:23 1 ч 17 м
11 Петяярви 17:34 1 м 17:35 1 ч 29 м
12 78 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 1 ч 35 м
13 Сосново 17:47 1 м 17:48 1 ч 42 м
14 69 Км Остановочный Пункт 17:52 1 м 17:53 1 ч 47 м
15 67 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 1 ч 50 м
16 Орехово 17:59 1 м 18:00 1 ч 54 м
17 Лемболово 18:06 1 м 18:07 2 ч 1 м
18 54 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 2 ч 5 м
19 Васкелово 18:14 1 м 18:15 2 ч 9 м
20 47 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 2 ч 14 м
21 Грузино 18:23 1 м 18:24 2 ч 18 м
22 39 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 2 ч 23 м
23 Пери 18:32 1 м 18:33 2 ч 27 м
24 Осельки 18:37 1 м 18:38 2 ч 32 м
25 Кавголово 18:42 1 м 18:43 2 ч 37 м
26 Токсово 18:47 1 м 18:48 2 ч 42 м
27 Кузьмолово 18:51 1 м 18:52 2 ч 46 м
28 Капитолово 18:55 1 м 18:56 2 ч 50 м
29 Лаврики 18:58 1 м 18:59 2 ч 53 м
30 Девяткино 19:03 1 м 19:04 2 ч 58 м
31 Мурино 19:06 1 м 19:07 3 ч 1 м
32 Ручьи 19:12 1 м 19:13 3 ч 7 м
33 Пискаревка 19:16 1 м 19:17 3 ч 11 м
34 Кушелевка 19:23 1 м 19:24 3 ч 18 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский 19:31 3 ч 26 м