график рейса

6568 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6568 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(19:00), Петяярви(19:50), Орехово(20:13), Грузино(20:35), Токсово(20:59), Мурино(21:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 45 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 35 м), Кузнечное - Васкелово(2 ч 1 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 28 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 51 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 21 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 40 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 18:26
2 152 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 6 м
3 Капеасалми 18:38 1 м 18:39 12 м
4 Приозерск 18:45 1 м 18:46 19 м
5 Синево 18:54 1 м 18:55 28 м
6 Мюллюпельто 19:00 1 м 19:01 34 м
7 Отрадное 19:11 10 м 19:21 45 м
8 Суходолье 19:25 1 м 19:26 59 м
9 Громово 19:31 1 м 19:32 1 ч 5 м
10 Лосево 19:39 1 м 19:40 1 ч 13 м
11 Петяярви 19:50 1 м 19:51 1 ч 24 м
12 78 Км Остановочный Пункт 19:56 1 м 19:57 1 ч 30 м
13 Сосново 20:01 1 м 20:02 1 ч 35 м
14 69 Км Остановочный Пункт 20:06 1 м 20:07 1 ч 40 м
15 67 Км Остановочный Пункт 20:09 1 м 20:10 1 ч 43 м
16 Орехово 20:13 1 м 20:14 1 ч 47 м
17 Лемболово 20:19 1 м 20:20 1 ч 53 м
18 54 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 1 ч 57 м
19 Васкелово 20:27 1 м 20:28 2 ч 1 м
20 47 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 2 ч 5 м
21 Грузино 20:35 1 м 20:36 2 ч 9 м
22 39 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 2 ч 14 м
23 Пери 20:44 1 м 20:45 2 ч 18 м
24 Осельки 20:49 1 м 20:50 2 ч 23 м
25 Кавголово 20:54 1 м 20:55 2 ч 28 м
26 Токсово 20:59 1 м 21:00 2 ч 33 м
27 Кузьмолово 21:03 1 м 21:04 2 ч 37 м
28 Капитолово 21:06 1 м 21:07 2 ч 40 м
29 Лаврики 21:09 1 м 21:10 2 ч 43 м
30 Девяткино 21:14 1 м 21:15 2 ч 48 м
31 Мурино 21:17 1 м 21:18 2 ч 51 м
32 Ручьи 21:23 1 м 21:24 2 ч 57 м
33 Пискаревка 21:27 1 м 21:28 3 ч 1 м
34 Кушелевка 21:34 1 м 21:35 3 ч 8 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский 21:42 3 ч 16 м