• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6568 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(19:00), Петяярви(19:50), Орехово(20:13), Грузино(20:35), Токсово(20:59), Мурино(21:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 45 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 35 м), Кузнечное - Васкелово(2 ч 1 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 28 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 51 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 21 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 40 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузнечное
18:26
2 152 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
6 м
3 Капеасалми
18:38
1 м
18:39
12 м
4 Приозерск
18:45
1 м
18:46
19 м
5 Синево
18:54
1 м
18:55
28 м
6 Мюллюпельто
19:00
1 м
19:01
34 м
7 Отрадное
19:11
10 м
19:21
45 м
8 Суходолье
19:25
1 м
19:26
59 м
9 Громово
19:31
1 м
19:32
1 ч 5 м
10 Лосево
19:39
1 м
19:40
1 ч 13 м
11 Петяярви
19:50
1 м
19:51
1 ч 24 м
12 78 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
1 ч 30 м
13 Сосново
20:01
1 м
20:02
1 ч 35 м
14 69 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 40 м
15 67 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
1 ч 43 м
16 Орехово
20:13
1 м
20:14
1 ч 47 м
17 Лемболово
20:19
1 м
20:20
1 ч 53 м
18 54 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 57 м
19 Васкелово
20:27
1 м
20:28
2 ч 1 м
20 47 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч 5 м
21 Грузино
20:35
1 м
20:36
2 ч 9 м
22 39 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 14 м
23 Пери
20:44
1 м
20:45
2 ч 18 м
24 Осельки
20:49
1 м
20:50
2 ч 23 м
25 Кавголово
20:54
1 м
20:55
2 ч 28 м
26 Токсово
20:59
1 м
21:00
2 ч 33 м
27 Кузьмолово
21:03
1 м
21:04
2 ч 37 м
28 Капитолово
21:06
1 м
21:07
2 ч 40 м
29 Лаврики
21:09
1 м
21:10
2 ч 43 м
30 Девяткино
21:14
1 м
21:15
2 ч 48 м
31 Мурино
21:17
1 м
21:18
2 ч 51 м
32 Ручьи
21:23
1 м
21:24
2 ч 57 м
33 Пискаревка
21:27
1 м
21:28
3 ч 1 м
34 Кушелевка
21:34
1 м
21:35
3 ч 8 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский
21:42
3 ч 16 м
Расписание электрички 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31