график рейса

6568 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6568 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 21:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6568 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(19:01), Петяярви(19:54), Орехово(20:16), Грузино(20:40), Токсово(21:04), Мурино(21:22) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 47 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 39 м), Кузнечное - Васкелово(2 ч 4 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 33 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 56 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 22 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 41 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 18:26
2 152 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 6 м
3 Капеасалми 18:38 1 м 18:39 12 м
4 Приозерск 18:45 1 м 18:46 19 м
5 Синево 18:54 1 м 18:55 28 м
6 Мюллюпельто 19:01 3 м 19:04 35 м
7 Отрадное 19:13 12 м 19:25 47 м
8 Суходолье 19:29 1 м 19:30 1 ч 3 м
9 Громово 19:35 1 м 19:36 1 ч 9 м
10 Лосево 19:43 1 м 19:44 1 ч 17 м
11 Петяярви 19:54 1 м 19:55 1 ч 28 м
12 78 Км Остановочный Пункт 20:00 1 м 20:01 1 ч 34 м
13 Сосново 20:05 1 м 20:06 1 ч 39 м
14 69 Км Остановочный Пункт 20:10 1 м 20:11 1 ч 44 м
15 67 Км Остановочный Пункт 20:13 1 м 20:14 1 ч 47 м
16 Орехово 20:16 1 м 20:17 1 ч 50 м
17 Лемболово 20:23 1 м 20:24 1 ч 57 м
18 54 Км Остановочный Пункт 20:27 1 м 20:28 2 ч 1 м
19 Васкелово 20:30 1 м 20:31 2 ч 4 м
20 47 Км Остановочный Пункт 20:36 1 м 20:37 2 ч 10 м
21 Грузино 20:40 1 м 20:41 2 ч 14 м
22 39 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 2 ч 19 м
23 Пери 20:49 1 м 20:50 2 ч 23 м
24 Осельки 20:54 1 м 20:55 2 ч 28 м
25 Кавголово 20:59 1 м 21:00 2 ч 33 м
26 Токсово 21:04 1 м 21:05 2 ч 38 м
27 Кузьмолово 21:08 1 м 21:09 2 ч 42 м
28 Капитолово 21:11 1 м 21:12 2 ч 45 м
29 Лаврики 21:14 1 м 21:15 2 ч 48 м
30 Девяткино 21:19 1 м 21:20 2 ч 53 м
31 Мурино 21:22 1 м 21:23 2 ч 56 м
32 Ручьи 21:28 1 м 21:29 3 ч 2 м
33 Пискаревка 21:32 1 м 21:33 3 ч 6 м
34 Кушелевка 21:39 1 м 21:40 3 ч 13 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский 21:47 3 ч 21 м