• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6580 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(20:58), Петяярви(21:39), Орехово(22:03), Грузино(22:25), Токсово(22:48), Мурино(23:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 43 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 28 м), Кузнечное - Васкелово(1 ч 53 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 20 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 43 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 25 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 40 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 15 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузнечное
20:24
2 152 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
6 м
3 Капеасалми
20:35
1 м
20:36
11 м
4 Приозерск
20:43
1 м
20:44
19 м
5 Синево
20:52
1 м
20:53
28 м
6 Мюллюпельто
20:58
1 м
20:59
34 м
7 Отрадное
21:07
1 м
21:08
43 м
8 Суходолье
21:13
1 м
21:14
49 м
9 Громово
21:20
1 м
21:21
56 м
10 Лосево
21:28
1 м
21:29
1 ч 4 м
11 Петяярви
21:39
1 м
21:40
1 ч 15 м
12 78 Км Остановочный Пункт
21:45
1 м
21:46
1 ч 21 м
13 Сосново
21:52
1 м
21:53
1 ч 28 м
14 69 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 33 м
15 67 Км Остановочный Пункт
22:00
1 м
22:01
1 ч 36 м
16 Орехово
22:03
1 м
22:04
1 ч 39 м
17 Лемболово
22:10
1 м
22:11
1 ч 46 м
18 54 Км Остановочный Пункт
22:14
1 м
22:15
1 ч 50 м
19 Васкелово
22:17
1 м
22:18
1 ч 53 м
20 47 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
1 ч 57 м
21 Грузино
22:25
1 м
22:26
2 ч 1 м
22 39 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
2 ч 6 м
23 Пери
22:34
1 м
22:35
2 ч 10 м
24 Осельки
22:39
1 м
22:40
2 ч 15 м
25 Кавголово
22:44
1 м
22:45
2 ч 20 м
26 Токсово
22:48
1 м
22:49
2 ч 24 м
27 Кузьмолово
22:53
1 м
22:54
2 ч 29 м
28 Капитолово
22:56
1 м
22:57
2 ч 32 м
29 Лаврики
22:59
1 м
23:00
2 ч 35 м
30 Девяткино
23:03
1 м
23:04
2 ч 39 м
31 Мурино
23:07
1 м
23:08
2 ч 43 м
32 Ручьи
23:12
1 м
23:13
2 ч 48 м
33 Пискаревка
23:17
1 м
23:18
2 ч 53 м
34 Кушелевка
23:23
1 м
23:24
2 ч 59 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский
23:33
3 ч 9 м
Расписание электрички 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31