график рейса

6580 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6580 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6580 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Мюллюпельто(21:05), Петяярви(21:46), Орехово(22:08), Грузино(22:32), Токсово(22:55), Мурино(23:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Отрадное(время в пути 0 ч 43 м), Кузнечное - Сосново(1 ч 26 м), Кузнечное - Васкелово(1 ч 51 м), Кузнечное - Кавголово(2 ч 20 м), Кузнечное - Мурино(2 ч 43 м), Отрадное - Санкт-Петербург(2 ч 25 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 42 м), Васкелово - Санкт-Петербург(1 ч 17 м), Кавголово - Санкт-Петербург(0 ч 48 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 20:31
2 152 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 6 м
3 Капеасалми 20:42 1 м 20:43 11 м
4 Приозерск 20:50 1 м 20:51 19 м
5 Синево 20:59 1 м 21:00 28 м
6 Мюллюпельто 21:05 1 м 21:06 34 м
7 Отрадное 21:14 1 м 21:15 43 м
8 Суходолье 21:20 1 м 21:21 49 м
9 Громово 21:27 1 м 21:28 56 м
10 Лосево 21:35 1 м 21:36 1 ч 4 м
11 Петяярви 21:46 1 м 21:47 1 ч 15 м
12 78 Км Остановочный Пункт 21:52 1 м 21:53 1 ч 21 м
13 Сосново 21:57 1 м 21:58 1 ч 26 м
14 69 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 1 ч 31 м
15 67 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 1 ч 34 м
16 Орехово 22:08 1 м 22:09 1 ч 37 м
17 Лемболово 22:15 1 м 22:16 1 ч 44 м
18 54 Км Остановочный Пункт 22:18 1 м 22:19 1 ч 47 м
19 Васкелово 22:22 1 м 22:23 1 ч 51 м
20 47 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 1 ч 57 м
21 Грузино 22:32 1 м 22:33 2 ч 1 м
22 39 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 2 ч 6 м
23 Пери 22:41 1 м 22:42 2 ч 10 м
24 Осельки 22:46 1 м 22:47 2 ч 15 м
25 Кавголово 22:51 1 м 22:52 2 ч 20 м
26 Токсово 22:55 1 м 22:56 2 ч 24 м
27 Кузьмолово 23:00 1 м 23:01 2 ч 29 м
28 Капитолово 23:03 1 м 23:04 2 ч 32 м
29 Лаврики 23:06 1 м 23:07 2 ч 35 м
30 Девяткино 23:10 1 м 23:11 2 ч 39 м
31 Мурино 23:14 1 м 23:15 2 ч 43 м
32 Ручьи 23:19 1 м 23:20 2 ч 48 м
33 Пискаревка 23:24 1 м 23:25 2 ч 53 м
34 Кушелевка 23:30 1 м 23:31 2 ч 59 м
35 Санкт-Петербург-Финляндский 23:40 3 ч 9 м