график рейса

7582 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7582 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7582 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 7582 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Лосево(07:29), Орехово(07:56), Санкт-Петербург-Финляндский(09:00) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Сосново(время в пути 1 ч 7 м), Кузнечное - Девяткино(2 ч 0 м), Сосново - Санкт-Петербург(1 ч 13 м), Девяткино - Санкт-Петербург(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 7582 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 06:39
2 Приозерск 06:55 1 м 06:56 16 м
3 Громово 07:21 1 м 07:22 42 м
4 Лосево 07:29 1 м 07:30 50 м
5 Сосново 07:46 1 м 07:47 1 ч 7 м
6 69 Км Остановочный Пункт 07:52 1 м 07:53 1 ч 13 м
7 Орехово 07:56 1 м 07:57 1 ч 17 м
8 Токсово 08:29 1 м 08:30 1 ч 50 м
9 Девяткино 08:39 1 м 08:40 2 ч
10 Санкт-Петербург-Финляндский 09:00 2 ч 21 м