график рейса

7584 Кузнечное - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кузнечное)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7584 Кузнечное - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7584 по маршруту Кузнечное Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнечное в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнечное и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 7584 Кузнечное Санкт-Петербург останавливается  на станциях Громово(15:12), Сосново(15:38), Токсово(16:18), Санкт-Петербург-Финляндский(16:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнечное - Лосево(время в пути 0 ч 50 м), Кузнечное - Токсово(1 ч 48 м), Лосево - Санкт-Петербург(1 ч 29 м), Токсово - Санкт-Петербург(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 7584 Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнечное 14:30
2 Приозерск 14:46 1 м 14:47 16 м
3 Громово 15:12 1 м 15:13 42 м
4 Лосево 15:20 1 м 15:21 50 м
5 Сосново 15:38 1 м 15:39 1 ч 8 м
6 69 Км Остановочный Пункт 15:43 1 м 15:44 1 ч 13 м
7 Токсово 16:18 1 м 16:19 1 ч 48 м
8 Девяткино 16:29 1 м 16:30 1 ч 59 м
9 Санкт-Петербург-Финляндский 16:50 2 ч 20 м