график рейса

6119 Кузнецк - Пенза

(график указан от начальной станции Кузнецк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Кузнецк - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Кузнецк Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнецк в 16:46 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнецк и Пенза 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6119 Кузнецк Пенза останавливается  на станциях 802 Км Остановочный Пункт(17:13), Чаадаевка(17:31), 756 Км Остановочный Пункт(17:57), 739 Км Остановочный Пункт(18:14), 720 Км Остановочный Пункт(18:34) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнецк - Елюзань(время в пути 0 ч 31 м), Кузнецк - Асеевская(1 ч 0 м), Кузнецк - 742 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Кузнецк - 720 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Елюзань - Пенза(1 ч 32 м), Асеевская - Пенза(1 ч 3 м), 742 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 38 м), 720 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6119 Кузнецк - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнецк 16:46
2 Поселки 16:52 1 м 16:53 6 м
3 Благодатка 16:57 1 м 16:58 11 м
4 Сюзюм 17:09 1 м 17:10 23 м
5 802 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 27 м
6 Елюзань 17:17 1 м 17:18 31 м
7 Кодада 17:23 1 м 17:24 37 м
8 Пионерлагерь 17:25 1 м 17:26 39 м
9 Чаадаевка 17:31 1 м 17:32 45 м
10 Никоново 17:39 1 м 17:40 53 м
11 Асеевская 17:46 1 м 17:47 1 ч
12 Канаевка 17:53 1 м 17:54 1 ч 7 м
13 756 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 1 ч 11 м
14 752 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 1 ч 15 м
15 Шнаево 18:06 1 м 18:07 1 ч 20 м
16 742 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 1 ч 25 м
17 739 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 1 ч 28 м
18 Леонидовка 18:21 1 м 18:22 1 ч 35 м
19 727 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 1 ч 40 м
20 Селикса 18:31 1 м 18:32 1 ч 45 м
21 720 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 1 ч 48 м
22 Пенза 2 18:44 1 м 18:45 1 ч 58 м
23 Пенза 1 18:50 2 ч 4 м