график рейса

6119 Кузнецк - Пенза

(график указан от начальной станции Кузнецк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6119 Кузнецк - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6119 по маршруту Кузнецк Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнецк в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнецк и Пенза 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6119 Кузнецк Пенза останавливается  на станциях 802 Км Остановочный Пункт(17:12), Чаадаевка(17:32), 756 Км Остановочный Пункт(17:58), 739 Км Остановочный Пункт(18:15), 720 Км Остановочный Пункт(18:35) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнецк - Елюзань(время в пути 0 ч 32 м), Кузнецк - Асеевская(1 ч 2 м), Кузнецк - 742 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Кузнецк - 720 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Елюзань - Пенза(1 ч 32 м), Асеевская - Пенза(1 ч 2 м), 742 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 37 м), 720 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6119 Кузнецк - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнецк 16:45
2 Поселки 16:51 1 м 16:52 6 м
3 Благодатка 16:57 1 м 16:58 12 м
4 Сюзюм 17:08 1 м 17:09 23 м
5 802 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 27 м
6 Елюзань 17:17 1 м 17:18 32 м
7 Кодада 17:23 1 м 17:24 38 м
8 Пионерлагерь 17:26 1 м 17:27 41 м
9 Чаадаевка 17:32 1 м 17:33 47 м
10 Никоново 17:40 1 м 17:41 55 м
11 Асеевская 17:47 1 м 17:48 1 ч 2 м
12 Канаевка 17:54 1 м 17:55 1 ч 9 м
13 756 Км Остановочный Пункт 17:58 1 м 17:59 1 ч 13 м
14 752 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 18 м
15 Шнаево 18:07 1 м 18:08 1 ч 22 м
16 742 Км Остановочный Пункт 18:12 1 м 18:13 1 ч 27 м
17 739 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 1 ч 30 м
18 Леонидовка 18:21 1 м 18:22 1 ч 36 м
19 727 Км Остановочный Пункт 18:28 1 м 18:29 1 ч 43 м
20 Селикса 18:33 1 м 18:34 1 ч 48 м
21 720 Км Остановочный Пункт 18:35 1 м 18:36 1 ч 50 м
22 Пенза 2 18:45 1 м 18:46 2 ч
23 Пенза 1 18:50 2 ч 5 м