график рейса

6123 Кузнецк - Пенза

(график указан от начальной станции Кузнецк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Кузнецк - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Кузнецк Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнецк в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнецк и Пенза 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6123 Кузнецк Пенза останавливается  на станциях 802 Км Остановочный Пункт(05:37), Чаадаевка(05:57), 756 Км Остановочный Пункт(06:23), 739 Км Остановочный Пункт(06:41), 720 Км Остановочный Пункт(07:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнецк - Елюзань(время в пути 0 ч 32 м), Кузнецк - Асеевская(1 ч 2 м), Кузнецк - 742 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Кузнецк - 720 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Елюзань - Пенза(1 ч 34 м), Асеевская - Пенза(1 ч 4 м), 742 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 38 м), 720 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6123 Кузнецк - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнецк 05:10
2 Поселки 05:16 1 м 05:17 6 м
3 Благодатка 05:22 1 м 05:23 12 м
4 Сюзюм 05:33 1 м 05:34 23 м
5 802 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 27 м
6 Елюзань 05:42 1 м 05:43 32 м
7 Кодада 05:48 1 м 05:49 38 м
8 Пионерлагерь 05:51 1 м 05:52 41 м
9 Чаадаевка 05:57 1 м 05:58 47 м
10 Никоново 06:05 1 м 06:06 55 м
11 Асеевская 06:12 1 м 06:13 1 ч 2 м
12 Канаевка 06:19 1 м 06:20 1 ч 9 м
13 756 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 1 ч 13 м
14 752 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 1 ч 17 м
15 Шнаево 06:33 1 м 06:34 1 ч 23 м
16 742 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 1 ч 28 м
17 739 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 31 м
18 Леонидовка 06:47 1 м 06:48 1 ч 37 м
19 727 Км Остановочный Пункт 06:54 1 м 06:55 1 ч 44 м
20 Селикса 07:00 1 м 07:01 1 ч 50 м
21 720 Км Остановочный Пункт 07:02 1 м 07:03 1 ч 52 м
22 Пенза 2 07:11 1 м 07:12 2 ч 1 м
23 Пенза 1 07:17 2 ч 7 м