график рейса

6123 Кузнецк - Пенза

(график указан от начальной станции Кузнецк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6123 Кузнецк - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Кузнецк Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнецк в 05:13 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнецк и Пенза 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6123 Кузнецк Пенза останавливается  на станциях 802 Км Остановочный Пункт(05:40), Чаадаевка(05:58), 756 Км Остановочный Пункт(06:24), 739 Км Остановочный Пункт(06:41), 720 Км Остановочный Пункт(07:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнецк - Елюзань(время в пути 0 ч 31 м), Кузнецк - Асеевская(1 ч 0 м), Кузнецк - 742 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Кузнецк - 720 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Елюзань - Пенза(1 ч 32 м), Асеевская - Пенза(1 ч 3 м), 742 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 38 м), 720 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6123 Кузнецк - Пенза, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнецк 05:13
2 Поселки 05:19 1 м 05:20 6 м
3 Благодатка 05:24 1 м 05:25 11 м
4 Сюзюм 05:36 1 м 05:37 23 м
5 802 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 27 м
6 Елюзань 05:44 1 м 05:45 31 м
7 Кодада 05:50 1 м 05:51 37 м
8 Пионерлагерь 05:52 1 м 05:53 39 м
9 Чаадаевка 05:58 1 м 05:59 45 м
10 Никоново 06:06 1 м 06:07 53 м
11 Асеевская 06:13 1 м 06:14 1 ч
12 Канаевка 06:20 1 м 06:21 1 ч 7 м
13 756 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 1 ч 11 м
14 752 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 1 ч 15 м
15 Шнаево 06:33 1 м 06:34 1 ч 20 м
16 742 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 1 ч 25 м
17 739 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 28 м
18 Леонидовка 06:48 1 м 06:49 1 ч 35 м
19 727 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 1 ч 40 м
20 Селикса 06:58 1 м 06:59 1 ч 45 м
21 720 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 1 ч 48 м
22 Пенза 2 07:11 1 м 07:12 1 ч 58 м
23 Пенза 1 07:17 2 ч 4 м