• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6123 Кузнецк - Пенза, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Кузнецк Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнецк в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнецк и Пенза 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6123 Кузнецк Пенза останавливается  на станциях 802 Км Остановочный Пункт(05:37), Чаадаевка(05:57), 756 Км Остановочный Пункт(06:23), Леонидовка(06:48), Пенза 2(07:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнецк - Елюзань(время в пути 0 ч 32 м), Кузнецк - Асеевская(1 ч 2 м), Кузнецк - 739 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Кузнецк - Пенза(2 ч 1 м), Елюзань - Пенза(1 ч 34 м), Асеевская - Пенза(1 ч 4 м), 739 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 34 м), Пенза - Пенза(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузнецк
05:10
2 Поселки
05:16
1 м
05:17
6 м
3 Благодатка
05:22
1 м
05:23
12 м
4 Сюзюм
05:33
1 м
05:34
23 м
5 802 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
27 м
6 Елюзань
05:42
1 м
05:43
32 м
7 Кодада
05:48
1 м
05:49
38 м
8 Пионерлагерь
05:51
1 м
05:52
41 м
9 Чаадаевка
05:57
1 м
05:58
47 м
10 Никоново
06:05
1 м
06:06
55 м
11 Асеевская
06:12
1 м
06:13
1 ч 2 м
12 Канаевка
06:19
1 м
06:20
1 ч 9 м
13 756 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 13 м
14 752 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 17 м
15 Шнаево
06:34
1 м
06:35
1 ч 24 м
16 739 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 32 м
17 Леонидовка
06:48
1 м
06:49
1 ч 38 м
18 727 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 44 м
19 Селикса
06:59
1 м
07:00
1 ч 49 м
20 720 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 52 м
21 Пенза 2
07:11
1 м
07:12
2 ч 1 м
22 Пенза 1
07:17
2 ч 7 м
Расписание электрички 6123 Кузнецк - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31