• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6123 Кузнецк - Пенза, расписание

О расписании:

Электричка 6123 по маршруту Кузнецк Пенза согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнецк в 04:59 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнецк и Пенза 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6123 Кузнецк Пенза останавливается  на станциях 802 Км Остановочный Пункт(05:26), Чаадаевка(05:46), 756 Км Остановочный Пункт(06:12), 739 Км Остановочный Пункт(06:31), 720 Км Остановочный Пункт(06:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнецк - Елюзань(время в пути 0 ч 32 м), Кузнецк - Асеевская(1 ч 2 м), Кузнецк - 742 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Кузнецк - 720 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Елюзань - Пенза(1 ч 34 м), Асеевская - Пенза(1 ч 4 м), 742 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 37 м), 720 Км Остановочный Пункт - Пенза(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кузнецк
04:59
2 Поселки
05:05
1 м
05:06
6 м
3 Благодатка
05:12
1 м
05:13
13 м
4 Сюзюм
05:22
1 м
05:23
23 м
5 802 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
27 м
6 Елюзань
05:31
1 м
05:32
32 м
7 Кодада
05:37
1 м
05:38
38 м
8 Пионерлагерь
05:40
1 м
05:41
41 м
9 Чаадаевка
05:46
1 м
05:47
47 м
10 Никоново
05:54
1 м
05:55
55 м
11 Асеевская
06:01
1 м
06:02
1 ч 2 м
12 Канаевка
06:08
1 м
06:09
1 ч 9 м
13 756 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 13 м
14 752 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 17 м
15 Шнаево
06:23
1 м
06:24
1 ч 24 м
16 742 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 29 м
17 739 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 32 м
18 Леонидовка
06:37
1 м
06:38
1 ч 38 м
19 727 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 44 м
20 Селикса
06:48
1 м
06:49
1 ч 49 м
21 720 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 52 м
22 Пенза 2
07:00
1 м
07:01
2 ч 1 м
23 Пенза 1
07:06
2 ч 7 м
Расписание электрички 6123 Кузнецк - Пенза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30