график рейса

6588/6586 Кузнецк - Сызрань

(график указан от начальной станции Кузнецк)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6588/6586 Кузнецк - Сызрань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6588/6586 по маршруту Кузнецк Сызрань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кузнецк в 03:35 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кузнецк и Сызрань 1 составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6588/6586 Кузнецк Сызрань останавливается  на станциях Курмаевка(04:57), Ключики(05:17), Свирино(05:43), 924 Км Остановочный Пункт(06:04), Репьевка(06:21), 950 Км Остановочный Пункт(06:35) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кузнецк - 859 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 26 м), Кузнецк - Прасковьино(1 ч 55 м), Кузнецк - Коптевка(2 ч 26 м), Кузнецк - Репьевка(2 ч 46 м), Кузнецк - Новообразцовое(3 ч 5 м), 859 Км Остановочный Пункт - Сызрань(1 ч 51 м), Прасковьино - Сызрань(1 ч 22 м), Коптевка - Сызрань(0 ч 51 м), Репьевка - Сызрань(0 ч 31 м), Новообразцовое - Сызрань(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6588/6586 Кузнецк - Сызрань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кузнецк 03:35
2 841 Км Остановочный Пункт 03:42 1 м 03:43 7 м
3 Евлашево 03:49 1 м 03:50 14 м
4 850 Км Остановочный Пункт 03:51 1 м 03:52 16 м
5 Курмаевка 04:57 1 м 04:58 1 ч 22 м
6 859 Км Остановочный Пункт 05:01 1 м 05:02 1 ч 26 м
7 Никулино 05:05 1 м 05:06 1 ч 30 м
8 Каранголь 05:11 1 м 05:12 1 ч 36 м
9 Ключики 05:17 1 м 05:18 1 ч 42 м
10 Саевка 05:23 1 м 05:24 1 ч 48 м
11 Прасковьино 05:30 1 м 05:31 1 ч 55 м
12 Канадей 05:39 1 м 05:40 2 ч 4 м
13 Свирино 05:43 1 м 05:44 2 ч 8 м
14 Садовый 05:47 1 м 05:48 2 ч 12 м
15 Новоспасское 05:54 1 м 05:55 2 ч 19 м
16 Коптевка 06:01 1 м 06:02 2 ч 26 м
17 924 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 2 ч 29 м
18 Рощица 06:07 1 м 06:08 2 ч 32 м
19 Рощица Новая 06:11 1 м 06:12 2 ч 36 м
20 936 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 2 ч 42 м
21 Репьевка 06:21 1 м 06:22 2 ч 46 м
22 943 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 2 ч 50 м
23 Розадей 06:29 1 м 06:30 2 ч 54 м
24 948 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 2 ч 56 м
25 950 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 3 ч
26 Новообразцовое 06:40 1 м 06:41 3 ч 5 м
27 Сызрань 2 06:47 1 м 06:48 3 ч 12 м
28 Сызрань 1 06:53 3 ч 18 м