график рейса

6942 Кын - Чусовская

(график указан от начальной станции Кын)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6942 Кын - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Кын Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кын в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кын и Чусовская составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6942 Кын Чусовская останавливается  на станциях Невидимка(09:15), Лысьва(09:44), Калино(10:17), Шибаново(10:41), Чусовская(10:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кын - 28 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 37 м), Кын - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 14 м), Кын - Шибаново(2 ч 48 м), 28 Км Остановочный Пункт - Чусовская(1 ч 22 м), 6 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 45 м), Шибаново - Чусовская(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6942 Кын - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кын 07:53
2 Кумыш 08:14 1 м 08:15 21 м
3 Кормовище 08:46 1 м 08:47 53 м
4 Невидимка 09:15 1 м 09:16 1 ч 22 м
5 28 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 1 ч 37 м
6 24 Км Остановочный Пункт 09:37 1 м 09:38 1 ч 44 м
7 Лысьва 09:44 5 м 09:49 1 ч 51 м
8 Лязгино 09:59 1 м 10:00 2 ч 6 м
9 6 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 2 ч 14 м
10 Калино 10:17 2 м 10:19 2 ч 24 м
11 120 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 2 ч 32 м
12 Лямино 10:34 1 м 10:35 2 ч 41 м
13 Шибаново 10:41 1 м 10:42 2 ч 48 м
14 129 Км Остановочный Пункт 10:45 1 м 10:46 2 ч 52 м
15 130 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 2 ч 55 м
16 Чусовская 10:53 3 ч