• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6942 Кын - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Кын Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кын в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кын и Чусовская составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6942 Кын Чусовская останавливается  на станциях Невидимка(08:20), Лысьва(08:49), Калино(09:22), Шибаново(09:50), Чусовская(10:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кын - 28 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 43 м), Кын - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Кын - Шибаново(2 ч 58 м), 28 Км Остановочный Пункт - Чусовская(1 ч 28 м), 6 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 51 м), Шибаново - Чусовская(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кын
06:52
2 Кумыш
07:14
1 м
07:15
22 м
3 Кормовище
07:49
1 м
07:50
57 м
4 Невидимка
08:20
1 м
08:21
1 ч 28 м
5 28 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 43 м
6 24 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 50 м
7 Лысьва
08:49
5 м
08:54
1 ч 57 м
8 Лязгино
09:05
1 м
09:06
2 ч 13 м
9 6 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
2 ч 20 м
10 Калино
09:22
3 м
09:25
2 ч 30 м
11 120 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
2 ч 42 м
12 Лямино
09:43
1 м
09:44
2 ч 51 м
13 Шибаново
09:50
1 м
09:51
2 ч 58 м
14 129 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
3 ч 2 м
15 130 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
3 ч 6 м
16 Чусовская
10:04
3 ч 12 м
Расписание электрички 6942 Кын - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30