график рейса

6942 Кын - Чусовская

(график указан от начальной станции Кын)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6942 Кын - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Кын Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кын в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кын и Чусовская составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6942 Кын Чусовская останавливается  на станциях Невидимка(09:21), Лысьва(09:50), Калино(10:22), Шибаново(10:49), Чусовская(11:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кын - 28 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 43 м), Кын - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Кын - Шибаново(2 ч 56 м), 28 Км Остановочный Пункт - Чусовская(1 ч 25 м), 6 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 48 м), Шибаново - Чусовская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6942 Кын - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кын 07:53
2 Кумыш 08:15 1 м 08:16 22 м
3 Кормовище 08:50 1 м 08:51 57 м
4 Невидимка 09:21 1 м 09:22 1 ч 28 м
5 28 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 1 ч 43 м
6 24 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 50 м
7 Лысьва 09:50 5 м 09:55 1 ч 57 м
8 Лязгино 10:06 1 м 10:07 2 ч 13 м
9 6 Км Остановочный Пункт 10:13 1 м 10:14 2 ч 20 м
10 Калино 10:22 3 м 10:25 2 ч 29 м
11 120 Км Остановочный Пункт 10:32 1 м 10:33 2 ч 39 м
12 Лямино 10:41 1 м 10:42 2 ч 48 м
13 Шибаново 10:49 1 м 10:50 2 ч 56 м
14 129 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 3 ч
15 130 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 3 ч 3 м
16 Чусовская 11:02 3 ч 9 м