• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6942 Кын - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6942 по маршруту Кын Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кын в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кын и Чусовская составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6942 Кын Чусовская останавливается  на станциях Невидимка(09:21), Лысьва(09:50), Калино(10:25), Шибаново(10:49), Чусовская(11:02) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кын - 28 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 43 м), Кын - 6 Км Остановочный Пункт(2 ч 21 м), Кын - Шибаново(2 ч 56 м), 28 Км Остановочный Пункт - Чусовская(1 ч 25 м), 6 Км Остановочный Пункт - Чусовская(0 ч 47 м), Шибаново - Чусовская(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кын
07:53
2 Кумыш
08:15
1 м
08:16
22 м
3 Кормовище
08:50
1 м
08:51
57 м
4 Невидимка
09:21
1 м
09:22
1 ч 28 м
5 28 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 43 м
6 24 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 50 м
7 Лысьва
09:50
5 м
09:55
1 ч 57 м
8 Лязгино
10:06
1 м
10:07
2 ч 13 м
9 6 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
2 ч 21 м
10 Калино
10:25
3 м
10:28
2 ч 32 м
11 120 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
2 ч 43 м
12 Лямино
10:43
1 м
10:44
2 ч 50 м
13 Шибаново
10:49
1 м
10:50
2 ч 56 м
14 129 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
3 ч
15 130 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
3 ч 3 м
16 Чусовская
11:02
3 ч 9 м
Расписание электрички 6942 Кын - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30