график рейса

6375 Кюхельбекерская - Северобайкальск

(график указан от начальной станции Кюхельбекерская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6375 Кюхельбекерская - Северобайкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6375 по маршруту Кюхельбекерская Северобайкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Кюхельбекерская в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 09:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Кюхельбекерская и Северобайкальск составляет 0 д 5 ч 4 м. Электропоезд 6375 Кюхельбекерская Северобайкальск останавливается  на станциях Баканы(05:43), Агней(06:51), 1156 Км Остановочный Пункт(07:54), Холодная(08:53), 1095 Км Остановочный Пункт(09:12), Северобайкальск(09:54) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Кюхельбекерская - Новый Уоян(время в пути 1 ч 10 м), Кюхельбекерская - Кирон(2 ч 53 м), Кюхельбекерская - Холодная(4 ч 3 м), Кюхельбекерская - Нижнеангарск(4 ч 30 м), Новый Уоян - Северобайкальск(3 ч 44 м), Кирон - Северобайкальск(2 ч 10 м), Холодная - Северобайкальск(1 ч 0 м), Нижнеангарск - Северобайкальск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6375 Кюхельбекерская - Северобайкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кюхельбекерская 04:50
2 Чуро 05:06 1 м 05:07 16 м
3 Янчуй 05:25 1 м 05:26 35 м
4 Баканы 05:43 1 м 05:44 53 м
5 Новый Уоян 06:00 10 м 06:10 1 ч 10 м
6 Анамакит 06:30 1 м 06:31 1 ч 40 м
7 Агней 06:51 1 м 06:52 2 ч 1 м
8 Ангоя 07:19 2 м 07:21 2 ч 29 м
9 Кирон 07:43 1 м 07:44 2 ч 53 м
10 1156 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 3 ч 4 м
11 Дзелинда 08:08 1 м 08:09 3 ч 18 м
12 Кичера 08:25 1 м 08:26 3 ч 35 м
13 Холодная 08:53 1 м 08:54 4 ч 3 м
14 1103 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 4 ч 10 м
15 1096 Км Остановочный Пункт 09:09 1 м 09:10 4 ч 19 м
16 1095 Км Остановочный Пункт 09:12 1 м 09:13 4 ч 22 м
17 Нижнеангарск 09:20 2 м 09:22 4 ч 30 м
18 Молокон 09:34 1 м 09:35 4 ч 44 м
19 Северобайкальск 09:54 5 ч 4 м