• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6802 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Ириновка(05:09), Корнево(05:23), Всеволожская(05:35), Пост Ковалево(05:45), Кушелевка(06:02) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Рахья(время в пути 0 ч 21 м), Ладожское Озеро - Мельничный Ручей(0 ч 39 м), Ладожское Озеро - Пост Ковалево(0 ч 53 м), Рахья - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Мельничный Ручей - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
04:52
2 Ваганово
04:59
2 м
05:01
7 м
3 Борисова Грива
05:04
1 м
05:05
12 м
4 Ириновка
05:09
1 м
05:10
17 м
5 Рахья
05:13
1 м
05:14
21 м
6 Проба
05:17
1 м
05:18
25 м
7 Корнево
05:23
1 м
05:24
31 м
8 Романовка
05:27
1 м
05:28
35 м
9 Мельничный Ручей
05:31
2 м
05:33
39 м
10 Всеволожская
05:35
1 м
05:36
43 м
11 Бернгардовка
05:38
1 м
05:39
46 м
12 Ковалево
05:42
1 м
05:43
50 м
13 Пост Ковалево
05:45
1 м
05:46
53 м
14 Ржевка
05:49
1 м
05:50
57 м
15 Пискаревка
05:55
1 м
05:56
1 ч 3 м
16 Кушелевка
06:02
1 м
06:03
1 ч 10 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
06:10
1 ч 18 м
Расписание электрички 6802 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31