график рейса

6806 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ладожское Озеро)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6806 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6806 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(06:11), Проба(06:24), Мельничный Ручей(06:38), Ковалево(06:49), Пискаревка(07:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 36 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 51 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 12 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6806 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ладожское Озеро 05:58
2 44 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 3 м
3 Ваганово 06:06 2 м 06:08 8 м
4 Борисова Грива 06:11 1 м 06:12 13 м
5 Ириновка 06:16 1 м 06:17 18 м
6 Рахья 06:20 1 м 06:21 22 м
7 Проба 06:24 1 м 06:25 26 м
8 Корнево 06:30 1 м 06:31 32 м
9 Романовка 06:34 1 м 06:35 36 м
10 Мельничный Ручей 06:38 1 м 06:39 40 м
11 Всеволожская 06:42 1 м 06:43 44 м
12 Бернгардовка 06:45 1 м 06:46 47 м
13 Ковалево 06:49 1 м 06:50 51 м
14 Пост Ковалево 06:51 1 м 06:52 53 м
15 Ржевка 06:57 1 м 06:58 59 м
16 Пискаревка 07:03 1 м 07:04 1 ч 5 м
17 Кушелевка 07:10 1 м 07:11 1 ч 12 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский 07:18 1 ч 20 м