• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6806 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6806 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(06:15), Проба(06:28), Мельничный Ручей(06:42), Ковалево(06:53), Пискаревка(07:07) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 36 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 51 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 12 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
06:02
2 44 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
3 м
3 Ваганово
06:10
2 м
06:12
8 м
4 Борисова Грива
06:15
1 м
06:16
13 м
5 Ириновка
06:20
1 м
06:21
18 м
6 Рахья
06:24
1 м
06:25
22 м
7 Проба
06:28
1 м
06:29
26 м
8 Корнево
06:34
1 м
06:35
32 м
9 Романовка
06:38
1 м
06:39
36 м
10 Мельничный Ручей
06:42
1 м
06:43
40 м
11 Всеволожская
06:46
1 м
06:47
44 м
12 Бернгардовка
06:49
1 м
06:50
47 м
13 Ковалево
06:53
1 м
06:54
51 м
14 Пост Ковалево
06:55
1 м
06:56
53 м
15 Ржевка
07:01
1 м
07:02
59 м
16 Пискаревка
07:07
1 м
07:08
1 ч 5 м
17 Кушелевка
07:14
1 м
07:15
1 ч 12 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский
07:22
1 ч 20 м
Расписание электрички 6806 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31