• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6812 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(07:02), Проба(07:16), Мельничный Ручей(07:29), Ковалево(07:41), Пискаревка(07:54) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 35 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 51 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 11 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
06:50
2 44 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
3 м
3 Ваганово
06:58
2 м
07:00
8 м
4 Борисова Грива
07:02
1 м
07:03
12 м
5 Ириновка
07:08
1 м
07:09
18 м
6 Рахья
07:12
1 м
07:13
22 м
7 Проба
07:16
1 м
07:17
26 м
8 Корнево
07:21
1 м
07:22
31 м
9 Романовка
07:25
1 м
07:26
35 м
10 Мельничный Ручей
07:29
2 м
07:31
39 м
11 Всеволожская
07:34
1 м
07:35
44 м
12 Бернгардовка
07:37
1 м
07:38
47 м
13 Ковалево
07:41
1 м
07:42
51 м
14 Пост Ковалево
07:43
1 м
07:44
53 м
15 Ржевка
07:48
1 м
07:49
58 м
16 Пискаревка
07:54
1 м
07:55
1 ч 4 м
17 Кушелевка
08:01
1 м
08:02
1 ч 11 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский
08:09
1 ч 19 м
Расписание электрички 6812 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31