график рейса

6812 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ладожское Озеро)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6812 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6812 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 06:50 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6812 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(07:02), Проба(07:16), Мельничный Ручей(07:29), Ковалево(07:41), Пискаревка(07:54) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 35 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 51 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 11 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6812 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ладожское Озеро 06:50
2 44 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 3 м
3 Ваганово 06:58 2 м 07:00 8 м
4 Борисова Грива 07:02 1 м 07:03 12 м
5 Ириновка 07:08 1 м 07:09 18 м
6 Рахья 07:12 1 м 07:13 22 м
7 Проба 07:16 1 м 07:17 26 м
8 Корнево 07:21 1 м 07:22 31 м
9 Романовка 07:25 1 м 07:26 35 м
10 Мельничный Ручей 07:29 2 м 07:31 39 м
11 Всеволожская 07:34 1 м 07:35 44 м
12 Бернгардовка 07:37 1 м 07:38 47 м
13 Ковалево 07:41 1 м 07:42 51 м
14 Пост Ковалево 07:43 1 м 07:44 53 м
15 Ржевка 07:48 1 м 07:49 58 м
16 Пискаревка 07:54 1 м 07:55 1 ч 4 м
17 Кушелевка 08:01 1 м 08:02 1 ч 11 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский 08:09 1 ч 19 м