график рейса

6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ладожское Озеро)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6816 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Ириновка(08:22), Корнево(08:36), Всеволожская(08:48), Пост Ковалево(08:57), Кушелевка(09:14) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Рахья(время в пути 0 ч 22 м), Ладожское Озеро - Мельничный Ручей(0 ч 40 м), Ладожское Озеро - Пост Ковалево(0 ч 53 м), Рахья - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Мельничный Ручей - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ладожское Озеро 08:04
2 Ваганово 08:11 2 м 08:13 7 м
3 Борисова Грива 08:16 2 м 08:18 12 м
4 Ириновка 08:22 1 м 08:23 18 м
5 Рахья 08:26 1 м 08:27 22 м
6 Проба 08:30 1 м 08:31 26 м
7 Корнево 08:36 1 м 08:37 32 м
8 Романовка 08:39 1 м 08:40 35 м
9 Мельничный Ручей 08:44 1 м 08:45 40 м
10 Всеволожская 08:48 1 м 08:49 44 м
11 Бернгардовка 08:51 1 м 08:52 47 м
12 Ковалево 08:55 1 м 08:56 51 м
13 Пост Ковалево 08:57 1 м 08:58 53 м
14 Ржевка 09:01 1 м 09:02 57 м
15 Пискаревка 09:08 1 м 09:09 1 ч 4 м
16 Кушелевка 09:14 1 м 09:15 1 ч 10 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 09:22 1 ч 18 м