• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6816 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6816 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Ириновка(08:22), Корнево(08:36), Всеволожская(08:48), Пост Ковалево(08:57), Кушелевка(09:14) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Рахья(время в пути 0 ч 22 м), Ладожское Озеро - Мельничный Ручей(0 ч 40 м), Ладожское Озеро - Пост Ковалево(0 ч 53 м), Рахья - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Мельничный Ручей - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
08:04
2 Ваганово
08:11
2 м
08:13
7 м
3 Борисова Грива
08:16
2 м
08:18
12 м
4 Ириновка
08:22
1 м
08:23
18 м
5 Рахья
08:26
1 м
08:27
22 м
6 Проба
08:30
1 м
08:31
26 м
7 Корнево
08:36
1 м
08:37
32 м
8 Романовка
08:39
1 м
08:40
35 м
9 Мельничный Ручей
08:44
1 м
08:45
40 м
10 Всеволожская
08:48
1 м
08:49
44 м
11 Бернгардовка
08:51
1 м
08:52
47 м
12 Ковалево
08:55
1 м
08:56
51 м
13 Пост Ковалево
08:57
1 м
08:58
53 м
14 Ржевка
09:01
1 м
09:02
57 м
15 Пискаревка
09:08
1 м
09:09
1 ч 4 м
16 Кушелевка
09:14
1 м
09:15
1 ч 10 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
09:22
1 ч 18 м
Расписание электрички 6816 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31