• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6818 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6818 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(09:27), Проба(09:40), Мельничный Ручей(09:54), Ковалево(10:05), Пискаревка(10:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 36 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 51 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 10 м), Ириновка - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
09:14
2 44 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
3 м
3 Ваганово
09:22
2 м
09:24
8 м
4 Борисова Грива
09:27
1 м
09:28
13 м
5 Ириновка
09:32
1 м
09:33
18 м
6 Рахья
09:36
1 м
09:37
22 м
7 Проба
09:40
1 м
09:41
26 м
8 Корнево
09:46
1 м
09:47
32 м
9 Романовка
09:50
1 м
09:51
36 м
10 Мельничный Ручей
09:54
1 м
09:55
40 м
11 Всеволожская
09:58
1 м
09:59
44 м
12 Бернгардовка
10:01
1 м
10:02
47 м
13 Ковалево
10:05
1 м
10:06
51 м
14 Пост Ковалево
10:07
1 м
10:08
53 м
15 Ржевка
10:11
1 м
10:12
57 м
16 Пискаревка
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
17 Кушелевка
10:24
1 м
10:25
1 ч 10 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский
10:32
1 ч 18 м
Расписание электрички 6818 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31