• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6830 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6830 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 13:19 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6830 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(13:32), Проба(13:45), Мельничный Ручей(13:59), Ковалево(14:10), Пискаревка(14:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 36 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 51 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 11 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
13:19
2 44 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
3 м
3 Ваганово
13:27
2 м
13:29
8 м
4 Борисова Грива
13:32
1 м
13:33
13 м
5 Ириновка
13:37
1 м
13:38
18 м
6 Рахья
13:41
1 м
13:42
22 м
7 Проба
13:45
1 м
13:46
26 м
8 Корнево
13:51
1 м
13:52
32 м
9 Романовка
13:55
1 м
13:56
36 м
10 Мельничный Ручей
13:59
1 м
14:00
40 м
11 Всеволожская
14:03
1 м
14:04
44 м
12 Бернгардовка
14:06
1 м
14:07
47 м
13 Ковалево
14:10
1 м
14:11
51 м
14 Пост Ковалево
14:13
1 м
14:14
54 м
15 Ржевка
14:17
1 м
14:18
58 м
16 Пискаревка
14:23
1 м
14:24
1 ч 4 м
17 Кушелевка
14:30
1 м
14:31
1 ч 11 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский
14:38
1 ч 19 м
Расписание электрички 6830 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31