график рейса

6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ладожское Озеро)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6832 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(15:12), Проба(15:25), Мельничный Ручей(15:39), Ковалево(15:50), Пискаревка(16:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 36 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 51 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 11 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ладожское Озеро 14:59
2 44 Км Остановочный Пункт 15:02 1 м 15:03 3 м
3 Ваганово 15:07 2 м 15:09 8 м
4 Борисова Грива 15:12 1 м 15:13 13 м
5 Ириновка 15:17 1 м 15:18 18 м
6 Рахья 15:21 1 м 15:22 22 м
7 Проба 15:25 1 м 15:26 26 м
8 Корнево 15:31 1 м 15:32 32 м
9 Романовка 15:35 1 м 15:36 36 м
10 Мельничный Ручей 15:39 1 м 15:40 40 м
11 Всеволожская 15:43 1 м 15:44 44 м
12 Бернгардовка 15:46 1 м 15:47 47 м
13 Ковалево 15:50 1 м 15:51 51 м
14 Пост Ковалево 15:53 1 м 15:54 54 м
15 Ржевка 15:57 1 м 15:58 58 м
16 Пискаревка 16:03 1 м 16:04 1 ч 4 м
17 Кушелевка 16:10 1 м 16:11 1 ч 11 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский 16:18 1 ч 19 м