• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6832 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 14:59 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6832 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(15:12), Проба(15:25), Мельничный Ручей(15:39), Ковалево(15:50), Пискаревка(16:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 36 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 51 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 11 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
14:59
2 44 Км Остановочный Пункт
15:02
1 м
15:03
3 м
3 Ваганово
15:07
2 м
15:09
8 м
4 Борисова Грива
15:12
1 м
15:13
13 м
5 Ириновка
15:17
1 м
15:18
18 м
6 Рахья
15:21
1 м
15:22
22 м
7 Проба
15:25
1 м
15:26
26 м
8 Корнево
15:31
1 м
15:32
32 м
9 Романовка
15:35
1 м
15:36
36 м
10 Мельничный Ручей
15:39
1 м
15:40
40 м
11 Всеволожская
15:43
1 м
15:44
44 м
12 Бернгардовка
15:46
1 м
15:47
47 м
13 Ковалево
15:50
1 м
15:51
51 м
14 Пост Ковалево
15:53
1 м
15:54
54 м
15 Ржевка
15:57
1 м
15:58
58 м
16 Пискаревка
16:03
1 м
16:04
1 ч 4 м
17 Кушелевка
16:10
1 м
16:11
1 ч 11 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский
16:18
1 ч 19 м
Расписание электрички 6832 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31