• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6834 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6834 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 17:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6834 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(16:19), Проба(16:32), Мельничный Ручей(16:46), Ковалево(16:57), Пискаревка(17:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 36 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 51 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 11 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 0 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 42 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
16:06
2 44 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
3 м
3 Ваганово
16:14
2 м
16:16
8 м
4 Борисова Грива
16:19
1 м
16:20
13 м
5 Ириновка
16:24
1 м
16:25
18 м
6 Рахья
16:28
1 м
16:29
22 м
7 Проба
16:32
1 м
16:33
26 м
8 Корнево
16:38
1 м
16:39
32 м
9 Романовка
16:42
1 м
16:43
36 м
10 Мельничный Ручей
16:46
1 м
16:47
40 м
11 Всеволожская
16:50
1 м
16:51
44 м
12 Бернгардовка
16:53
1 м
16:54
47 м
13 Ковалево
16:57
1 м
16:58
51 м
14 Пост Ковалево
17:00
1 м
17:01
54 м
15 Ржевка
17:04
1 м
17:05
58 м
16 Пискаревка
17:10
1 м
17:11
1 ч 4 м
17 Кушелевка
17:17
1 м
17:18
1 ч 11 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский
17:25
1 ч 19 м
Расписание электрички 6834 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31