• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6844 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6844 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(18:17), Проба(18:31), Мельничный Ручей(18:45), Ковалево(18:56), Пискаревка(19:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 19 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 37 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 52 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 12 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
18:04
2 44 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
3 м
3 Ваганово
18:12
2 м
18:14
8 м
4 Борисова Грива
18:17
2 м
18:19
13 м
5 Ириновка
18:23
1 м
18:24
19 м
6 Рахья
18:27
1 м
18:28
23 м
7 Проба
18:31
1 м
18:32
27 м
8 Корнево
18:37
1 м
18:38
33 м
9 Романовка
18:41
1 м
18:42
37 м
10 Мельничный Ручей
18:45
1 м
18:46
41 м
11 Всеволожская
18:49
1 м
18:50
45 м
12 Бернгардовка
18:52
1 м
18:53
48 м
13 Ковалево
18:56
1 м
18:57
52 м
14 Пост Ковалево
18:59
1 м
19:00
55 м
15 Ржевка
19:03
1 м
19:04
59 м
16 Пискаревка
19:10
1 м
19:11
1 ч 6 м
17 Кушелевка
19:16
1 м
19:17
1 ч 12 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский
19:25
1 ч 21 м
Расписание электрички 6844 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31