график рейса

6844 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ладожское Озеро)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6844 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6844 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6844 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(18:17), Проба(18:31), Мельничный Ручей(18:45), Ковалево(18:56), Пискаревка(19:10) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 19 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 37 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 52 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 12 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6844 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ладожское Озеро 18:04
2 44 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 3 м
3 Ваганово 18:12 2 м 18:14 8 м
4 Борисова Грива 18:17 2 м 18:19 13 м
5 Ириновка 18:23 1 м 18:24 19 м
6 Рахья 18:27 1 м 18:28 23 м
7 Проба 18:31 1 м 18:32 27 м
8 Корнево 18:37 1 м 18:38 33 м
9 Романовка 18:41 1 м 18:42 37 м
10 Мельничный Ручей 18:45 1 м 18:46 41 м
11 Всеволожская 18:49 1 м 18:50 45 м
12 Бернгардовка 18:52 1 м 18:53 48 м
13 Ковалево 18:56 1 м 18:57 52 м
14 Пост Ковалево 18:59 1 м 19:00 55 м
15 Ржевка 19:03 1 м 19:04 59 м
16 Пискаревка 19:10 1 м 19:11 1 ч 6 м
17 Кушелевка 19:16 1 м 19:17 1 ч 12 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский 19:25 1 ч 21 м