график рейса

6846 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ладожское Озеро)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6846 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6846 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(19:37), Проба(19:50), Мельничный Ручей(20:04), Ковалево(20:17), Пискаревка(20:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 35 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 53 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 12 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6846 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ладожское Озеро 19:24
2 44 Км Остановочный Пункт 19:27 1 м 19:28 3 м
3 Ваганово 19:32 2 м 19:34 8 м
4 Борисова Грива 19:37 1 м 19:38 13 м
5 Ириновка 19:42 1 м 19:43 18 м
6 Рахья 19:46 1 м 19:47 22 м
7 Проба 19:50 1 м 19:51 26 м
8 Корнево 19:56 1 м 19:57 32 м
9 Романовка 19:59 1 м 20:00 35 м
10 Мельничный Ручей 20:04 1 м 20:05 40 м
11 Всеволожская 20:10 1 м 20:11 46 м
12 Бернгардовка 20:13 1 м 20:14 49 м
13 Ковалево 20:17 1 м 20:18 53 м
14 Пост Ковалево 20:19 1 м 20:20 55 м
15 Ржевка 20:23 1 м 20:24 59 м
16 Пискаревка 20:30 1 м 20:31 1 ч 6 м
17 Кушелевка 20:36 1 м 20:37 1 ч 12 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский 20:44 1 ч 20 м