• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6846 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6846 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6846 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Борисова Грива(19:37), Проба(19:50), Мельничный Ручей(20:04), Ковалево(20:17), Пискаревка(20:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Ириновка(время в пути 0 ч 18 м), Ладожское Озеро - Романовка(0 ч 35 м), Ладожское Озеро - Ковалево(0 ч 53 м), Ладожское Озеро - Кушелевка(1 ч 12 м), Ириновка - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Романовка - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 26 м), Кушелевка - Санкт-Петербург(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
19:24
2 44 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
3 м
3 Ваганово
19:32
2 м
19:34
8 м
4 Борисова Грива
19:37
1 м
19:38
13 м
5 Ириновка
19:42
1 м
19:43
18 м
6 Рахья
19:46
1 м
19:47
22 м
7 Проба
19:50
1 м
19:51
26 м
8 Корнево
19:56
1 м
19:57
32 м
9 Романовка
19:59
1 м
20:00
35 м
10 Мельничный Ручей
20:04
1 м
20:05
40 м
11 Всеволожская
20:10
1 м
20:11
46 м
12 Бернгардовка
20:13
1 м
20:14
49 м
13 Ковалево
20:17
1 м
20:18
53 м
14 Пост Ковалево
20:19
1 м
20:20
55 м
15 Ржевка
20:23
1 м
20:24
59 м
16 Пискаревка
20:30
1 м
20:31
1 ч 6 м
17 Кушелевка
20:36
1 м
20:37
1 ч 12 м
18 Санкт-Петербург-Финляндский
20:44
1 ч 20 м
Расписание электрички 6846 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31