график рейса

6850 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ладожское Озеро)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6850 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6850 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6850 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Ириновка(20:49), Корнево(21:03), Всеволожская(21:16), Пост Ковалево(21:25), Кушелевка(21:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Рахья(время в пути 0 ч 21 м), Ладожское Озеро - Мельничный Ручей(0 ч 39 м), Ладожское Озеро - Пост Ковалево(0 ч 53 м), Рахья - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), Мельничный Ручей - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6850 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ладожское Озеро 20:32
2 Ваганово 20:39 2 м 20:41 7 м
3 Борисова Грива 20:44 1 м 20:45 12 м
4 Ириновка 20:49 1 м 20:50 17 м
5 Рахья 20:53 1 м 20:54 21 м
6 Проба 20:57 1 м 20:58 25 м
7 Корнево 21:03 1 м 21:04 31 м
8 Романовка 21:06 1 м 21:07 34 м
9 Мельничный Ручей 21:11 2 м 21:13 39 м
10 Всеволожская 21:16 1 м 21:17 44 м
11 Бернгардовка 21:19 1 м 21:20 47 м
12 Ковалево 21:23 1 м 21:24 51 м
13 Пост Ковалево 21:25 1 м 21:26 53 м
14 Ржевка 21:30 1 м 21:31 58 м
15 Пискаревка 21:37 2 м 21:39 1 ч 5 м
16 Кушелевка 21:45 1 м 21:46 1 ч 13 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 21:53 1 ч 21 м