• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6850 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6850 по маршруту Ладожское Озеро Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ладожское Озеро в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 21:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ладожское Озеро и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6850 Ладожское Озеро Санкт-Петербург останавливается  на станциях Ириновка(20:49), Корнево(21:03), Всеволожская(21:16), Пост Ковалево(21:25), Кушелевка(21:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ладожское Озеро - Рахья(время в пути 0 ч 21 м), Ладожское Озеро - Мельничный Ручей(0 ч 39 м), Ладожское Озеро - Пост Ковалево(0 ч 53 м), Рахья - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), Мельничный Ручей - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Пост Ковалево - Санкт-Петербург(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ладожское Озеро
20:32
2 Ваганово
20:39
2 м
20:41
7 м
3 Борисова Грива
20:44
1 м
20:45
12 м
4 Ириновка
20:49
1 м
20:50
17 м
5 Рахья
20:53
1 м
20:54
21 м
6 Проба
20:57
1 м
20:58
25 м
7 Корнево
21:03
1 м
21:04
31 м
8 Романовка
21:06
1 м
21:07
34 м
9 Мельничный Ручей
21:11
2 м
21:13
39 м
10 Всеволожская
21:16
1 м
21:17
44 м
11 Бернгардовка
21:19
1 м
21:20
47 м
12 Ковалево
21:23
1 м
21:24
51 м
13 Пост Ковалево
21:25
1 м
21:26
53 м
14 Ржевка
21:30
1 м
21:31
58 м
15 Пискаревка
21:37
2 м
21:39
1 ч 5 м
16 Кушелевка
21:45
1 м
21:46
1 ч 13 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
21:53
1 ч 21 м
Расписание электрички 6850 Ладожское Озеро - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31