• Маршрут
  • Станция

Электричка 6011 Лазаревская - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Лазаревская Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лазаревская в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лазаревская и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6011 Лазаревская Адлер аэропорт останавливается  на станциях Лоо(16:53), Мацеста(17:28), Адлер аэропорт(18:05) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лазаревская - Дагомыс(время в пути 1 ч 3 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 51 м), Дагомыс - Адлер аэропорт(1 ч 1 м), Адлер - Адлер аэропорт(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лазаревская
16:00
2 Чемитоквадже
16:14
1 м
16:15
14 м
3 Якорная Щель
16:31
9 м
16:40
31 м
4 Лоо
16:53
1 м
16:54
53 м
5 Дагомыс
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
6 Сочи
17:17
2 м
17:19
1 ч 17 м
7 Мацеста
17:28
1 м
17:29
1 ч 28 м
8 Хоста
17:39
1 м
17:40
1 ч 39 м
9 Адлер
17:51
5 м
17:56
1 ч 51 м
10 Адлер аэропорт
18:05
2 ч 5 м
Расписание электрички 6011 Лазаревская - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30