• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015 Лазаревская - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Лазаревская Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лазаревская в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лазаревская и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6015 Лазаревская Адлер аэропорт останавливается  на станциях Лоо(21:12), Мацеста(21:56), Адлер аэропорт(22:29) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лазаревская - Дагомыс(время в пути 0 ч 58 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 50 м), Дагомыс - Адлер аэропорт(0 ч 58 м), Адлер - Адлер аэропорт(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лазаревская
20:28
2 Чемитоквадже
20:41
1 м
20:42
13 м
3 Якорная Щель
20:58
1 м
20:59
30 м
4 Лоо
21:12
5 м
21:17
44 м
5 Дагомыс
21:26
5 м
21:31
58 м
6 Сочи
21:46
1 м
21:47
1 ч 18 м
7 Мацеста
21:56
1 м
21:57
1 ч 28 м
8 Хоста
22:07
1 м
22:08
1 ч 39 м
9 Адлер
22:18
2 м
22:20
1 ч 50 м
10 Адлер аэропорт
22:29
2 ч 1 м
Расписание электрички 6015 Лазаревская - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30