• Маршрут
  • Станция

Электричка 6015 Лазаревская - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6015 по маршруту Лазаревская Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лазаревская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 22:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лазаревская и Адлер аэропорт составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6015 Лазаревская Адлер аэропорт останавливается  на станциях Лоо(21:20), Мацеста(22:02), Адлер аэропорт(22:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лазаревская - Дагомыс(время в пути 1 ч 2 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 53 м), Дагомыс - Адлер аэропорт(1 ч 0 м), Адлер - Адлер аэропорт(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лазаревская
20:30
2 Чемитоквадже
20:43
6 м
20:49
13 м
3 Якорная Щель
21:05
1 м
21:06
35 м
4 Лоо
21:20
3 м
21:23
50 м
5 Дагомыс
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
6 Сочи
21:46
7 м
21:53
1 ч 16 м
7 Мацеста
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
8 Хоста
22:12
1 м
22:13
1 ч 42 м
9 Адлер
22:23
1 м
22:24
1 ч 53 м
10 Адлер аэропорт
22:33
2 ч 3 м
Расписание электрички 6015 Лазаревская - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30