график рейса

6045 Лазаревская - Адлер аэропорт

(график указан от начальной станции Лазаревская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6045 Лазаревская - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6045 по маршруту Лазаревская Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лазаревская в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лазаревская и Адлер аэропорт составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6045 Лазаревская Адлер аэропорт останавливается  на станциях Лоо(21:14), Мацеста(21:52), Адлер аэропорт(22:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лазаревская - Дагомыс(время в пути 0 ч 53 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 41 м), Дагомыс - Адлер аэропорт(0 ч 57 м), Адлер - Адлер аэропорт(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6045 Лазаревская - Адлер аэропорт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лазаревская 20:33
2 Чемитоквадже 20:45 1 м 20:46 12 м
3 Якорная Щель 21:01 1 м 21:02 28 м
4 Лоо 21:14 3 м 21:17 41 м
5 Дагомыс 21:26 1 м 21:27 53 м
6 Сочи 21:40 2 м 21:42 1 ч 7 м
7 Мацеста 21:52 1 м 21:53 1 ч 19 м
8 Хоста 22:03 1 м 22:04 1 ч 30 м
9 Адлер 22:14 1 м 22:15 1 ч 41 м
10 Адлер аэропорт 22:24 1 ч 51 м