• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6045 Лазаревская - Адлер аэропорт, расписание

О расписании:

Электричка 6045 по маршруту Лазаревская Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лазаревская в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лазаревская и Адлер аэропорт составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6045 Лазаревская Адлер аэропорт останавливается  на станциях Лоо(21:14), Мацеста(21:52), Адлер аэропорт(22:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лазаревская - Дагомыс(время в пути 0 ч 53 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 41 м), Дагомыс - Адлер аэропорт(0 ч 57 м), Адлер - Адлер аэропорт(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лазаревская
20:33
2 Чемитоквадже
20:45
1 м
20:46
12 м
3 Якорная Щель
21:01
1 м
21:02
28 м
4 Лоо
21:14
3 м
21:17
41 м
5 Дагомыс
21:26
1 м
21:27
53 м
6 Сочи
21:40
2 м
21:42
1 ч 7 м
7 Мацеста
21:52
1 м
21:53
1 ч 19 м
8 Хоста
22:03
1 м
22:04
1 ч 30 м
9 Адлер
22:14
1 м
22:15
1 ч 41 м
10 Адлер аэропорт
22:24
1 ч 51 м
Расписание электрички 6045 Лазаревская - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31