график рейса

6045 Лазаревская - Адлер аэропорт

(график указан от начальной станции Лазаревская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6045 Лазаревская - Адлер аэропорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6045 по маршруту Лазаревская Адлер аэропорт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лазаревская в 20:47 и приезжает на конечную станцию в 22:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лазаревская и Адлер аэропорт составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6045 Лазаревская Адлер аэропорт останавливается  на станциях Лоо(21:29), Мацеста(22:04), Адлер аэропорт(22:35) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лазаревская - Дагомыс(время в пути 0 ч 52 м), Лазаревская - Адлер(1 ч 37 м), Дагомыс - Адлер аэропорт(0 ч 55 м), Адлер - Адлер аэропорт(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6045 Лазаревская - Адлер аэропорт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лазаревская 20:47
2 Чемитоквадже 20:59 1 м 21:00 12 м
3 Якорная Щель 21:15 1 м 21:16 28 м
4 Лоо 21:29 1 м 21:30 42 м
5 Дагомыс 21:39 1 м 21:40 52 м
6 Сочи 21:54 1 м 21:55 1 ч 7 м
7 Мацеста 22:04 1 м 22:05 1 ч 17 м
8 Хоста 22:14 1 м 22:15 1 ч 27 м
9 Адлер 22:24 2 м 22:26 1 ч 37 м
10 Адлер аэропорт 22:35 1 ч 48 м