• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6801 Лазаревская - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Лазаревская Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лазаревская в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лазаревская и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6801 Лазаревская Олимпийский Парк останавливается  на станциях Чемитоквадже(06:14), Совхоз(06:38), Горный Воздух(06:58), Мамайка(07:14), Адлер(08:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лазаревская - Головинка(время в пути 0 ч 27 м), Лазаревская - Лесная(0 ч 51 м), Лазаревская - Платформа 73 Км(1 ч 14 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 7 м), Головинка - Олимпийский Парк(1 ч 53 м), Лесная - Олимпийский Парк(1 ч 29 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 6 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лазаревская
05:56
2 Солоники
06:02
1 м
06:03
6 м
3 Волконка
06:06
1 м
06:07
10 м
4 Вва
06:09
1 м
06:10
13 м
5 Чемитоквадже
06:14
1 м
06:15
18 м
6 Головинка
06:23
1 м
06:24
27 м
7 Лазурный Берег
06:27
1 м
06:28
31 м
8 Якорная Щель
06:34
1 м
06:35
38 м
9 Совхоз
06:38
1 м
06:39
42 м
10 Вардане
06:43
1 м
06:44
47 м
11 Лесная
06:47
1 м
06:48
51 м
12 Лоо
06:54
1 м
06:55
58 м
13 Горный Воздух
06:58
1 м
06:59
1 ч 2 м
14 Уч-дере
07:02
1 м
07:03
1 ч 6 м
15 Дагомыс
07:07
1 м
07:08
1 ч 11 м
16 Платформа 73 Км
07:10
1 м
07:11
1 ч 14 м
17 Мамайка
07:14
1 м
07:15
1 ч 18 м
18 Сочи
07:25
6 м
07:31
1 ч 29 м
19 Мацеста
07:41
1 м
07:42
1 ч 45 м
20 Хоста
07:51
1 м
07:52
1 ч 55 м
21 Адлер
08:03
1 м
08:04
2 ч 7 м
22 Верхний Имеретинский Курорт
08:12
1 м
08:13
2 ч 16 м
23 Олимпийский Парк
08:17
2 ч 21 м
Расписание электрички 6801 Лазаревская - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30