• Маршрут
  • Станция

Электричка 6801 Лазаревская - Олимпийский Парк, расписание

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Лазаревская Олимпийский Парк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лазаревская в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лазаревская и Олимпийский Парк составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6801 Лазаревская Олимпийский Парк останавливается  на станциях Чемитоквадже(06:09), Совхоз(06:32), Горный Воздух(06:52), Мамайка(07:11), Адлер(07:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лазаревская - Головинка(время в пути 0 ч 29 м), Лазаревская - Лесная(0 ч 51 м), Лазаревская - Платформа 73 Км(1 ч 16 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 6 м), Головинка - Олимпийский Парк(1 ч 50 м), Лесная - Олимпийский Парк(1 ч 28 м), Платформа 73 Км - Олимпийский Парк(1 ч 3 м), Адлер - Олимпийский Парк(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лазаревская
05:50
2 Солоники
05:57
1 м
05:58
7 м
3 Волконка
06:02
1 м
06:03
12 м
4 Вва
06:04
1 м
06:05
14 м
5 Чемитоквадже
06:09
1 м
06:10
19 м
6 Головинка
06:19
1 м
06:20
29 м
7 Лазурный Берег
06:24
1 м
06:25
34 м
8 Якорная Щель
06:29
1 м
06:30
39 м
9 Совхоз
06:32
1 м
06:33
42 м
10 Вардане
06:37
1 м
06:38
47 м
11 Лесная
06:41
1 м
06:42
51 м
12 Лоо
06:48
1 м
06:49
58 м
13 Горный Воздух
06:52
1 м
06:53
1 ч 2 м
14 Уч-дере
06:57
1 м
06:58
1 ч 7 м
15 Дагомыс
07:01
3 м
07:04
1 ч 11 м
16 Платформа 73 Км
07:06
1 м
07:07
1 ч 16 м
17 Мамайка
07:11
1 м
07:12
1 ч 21 м
18 Сочи
07:21
1 м
07:22
1 ч 31 м
19 Мацеста
07:32
1 м
07:33
1 ч 42 м
20 Хоста
07:43
1 м
07:44
1 ч 53 м
21 Адлер
07:56
1 м
07:57
2 ч 6 м
22 Верхний Имеретинский Курорт
08:05
1 м
08:06
2 ч 15 м
23 Олимпийский Парк
08:10
2 ч 20 м
Расписание электрички 6801 Лазаревская - Олимпийский Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30