• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Лебяжье Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лебяжье в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лебяжье и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6610 Лебяжье Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бронка(08:18), Мартышкино(08:37), Стрельна(08:54), Ульянка(09:12), Санкт-петербург-Балтийский(09:31) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лебяжье - Кронштадтская Колония(время в пути 0 ч 19 м), Лебяжье - Старый Петергоф(0 ч 42 м), Лебяжье - Лигово(1 ч 5 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(1 ч 9 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лебяжье
08:02
2 Чайка
08:04
1 м
08:05
2 м
3 Большая Ижора
08:11
1 м
08:12
9 м
4 Дубочки
08:14
1 м
08:15
12 м
5 Бронка
08:18
1 м
08:19
16 м
6 Кронштадтская Колония
08:21
1 м
08:22
19 м
7 Ораниенбаум-2
08:25
1 м
08:26
23 м
8 Ораниенбаум-1
08:29
6 м
08:35
27 м
9 Мартышкино
08:37
1 м
08:38
35 м
10 Университетская
08:40
1 м
08:41
38 м
11 Старый Петергоф
08:44
1 м
08:45
42 м
12 Новый Петергоф
08:48
1 м
08:49
46 м
13 Стрельна
08:54
1 м
08:55
52 м
14 Сергиево
08:58
1 м
08:59
56 м
15 Сосновая Поляна
09:03
1 м
09:04
1 ч 1 м
16 Лигово
09:07
1 м
09:08
1 ч 5 м
17 Ульянка
09:12
1 м
09:13
1 ч 10 м
18 Дачное
09:16
1 м
09:17
1 ч 14 м
19 Ленинский Проспект
09:20
1 м
09:21
1 ч 18 м
20 Броневая
09:24
1 м
09:25
1 ч 22 м
21 Санкт-петербург-Балтийский
09:31
1 ч 29 м
Расписание электрички 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30