• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Лебяжье Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лебяжье в 08:07 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лебяжье и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6610 Лебяжье Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бронка(08:23), Мартышкино(08:40), Стрельна(08:57), Ульянка(09:15), Санкт-петербург-Балтийский(09:35) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лебяжье - Кронштадтская Колония(время в пути 0 ч 19 м), Лебяжье - Старый Петергоф(0 ч 40 м), Лебяжье - Лигово(1 ч 3 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лебяжье
08:07
2 Чайка
08:09
1 м
08:10
2 м
3 Большая Ижора
08:16
1 м
08:17
9 м
4 Дубочки
08:19
1 м
08:20
12 м
5 Бронка
08:23
1 м
08:24
16 м
6 Кронштадтская Колония
08:26
1 м
08:27
19 м
7 Ораниенбаум-2
08:31
4 м
08:35
24 м
8 Ораниенбаум-1
08:37
1 м
08:38
30 м
9 Мартышкино
08:40
1 м
08:41
33 м
10 Университетская
08:43
1 м
08:44
36 м
11 Старый Петергоф
08:47
1 м
08:48
40 м
12 Новый Петергоф
08:51
1 м
08:52
44 м
13 Стрельна
08:57
1 м
08:58
50 м
14 Сергиево
09:01
1 м
09:02
54 м
15 Сосновая Поляна
09:06
1 м
09:07
59 м
16 Лигово
09:10
1 м
09:11
1 ч 3 м
17 Ульянка
09:15
1 м
09:16
1 ч 8 м
18 Дачное
09:20
1 м
09:21
1 ч 13 м
19 Ленинский Проспект
09:25
1 м
09:26
1 ч 18 м
20 Броневая
09:28
1 м
09:29
1 ч 21 м
21 Санкт-петербург-Балтийский
09:35
1 ч 28 м
Расписание электрички 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31