• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Лебяжье Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лебяжье в 08:02 и приезжает на конечную станцию в 09:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лебяжье и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6610 Лебяжье Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бронка(08:18), Мартышкино(08:37), Стрельна(08:56), Ульянка(09:13), Санкт-петербург-Балтийский(09:34) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лебяжье - Кронштадтская Колония(время в пути 0 ч 19 м), Лебяжье - Старый Петергоф(0 ч 42 м), Лебяжье - Лигово(1 ч 7 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 49 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лебяжье
08:02
2 Чайка
08:04
1 м
08:05
2 м
3 Большая Ижора
08:11
1 м
08:12
9 м
4 Дубочки
08:14
1 м
08:15
12 м
5 Бронка
08:18
1 м
08:19
16 м
6 Кронштадтская Колония
08:21
1 м
08:22
19 м
7 Ораниенбаум-2
08:25
1 м
08:26
23 м
8 Ораниенбаум-1
08:29
6 м
08:35
27 м
9 Мартышкино
08:37
1 м
08:38
35 м
10 Университетская
08:40
1 м
08:41
38 м
11 Старый Петергоф
08:44
1 м
08:45
42 м
12 Новый Петергоф
08:49
1 м
08:50
47 м
13 Стрельна
08:56
1 м
08:57
54 м
14 Сергиево
09:00
1 м
09:01
58 м
15 Сосновая Поляна
09:05
1 м
09:06
1 ч 3 м
16 Лигово
09:09
1 м
09:10
1 ч 7 м
17 Ульянка
09:13
1 м
09:14
1 ч 11 м
18 Дачное
09:18
1 м
09:19
1 ч 16 м
19 Ленинский Проспект
09:23
1 м
09:24
1 ч 21 м
20 Броневая
09:27
1 м
09:28
1 ч 25 м
21 Санкт-петербург-Балтийский
09:34
1 ч 32 м
Расписание электрички 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31