график рейса

6610 Лебяжье - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Лебяжье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Лебяжье Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лебяжье в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 09:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лебяжье и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6610 Лебяжье Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бронка(08:20), Мартышкино(08:37), Стрельна(08:57), Ульянка(09:16), Санкт-петербург-Балтийский(09:36) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лебяжье - Кронштадтская Колония(время в пути 0 ч 19 м), Лебяжье - Старый Петергоф(0 ч 40 м), Лебяжье - Лигово(1 ч 6 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 51 м), Лигово - Санкт-Петербург(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6610 Лебяжье - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лебяжье 08:04
2 Чайка 08:06 1 м 08:07 2 м
3 Большая Ижора 08:13 1 м 08:14 9 м
4 Дубочки 08:16 1 м 08:17 12 м
5 Бронка 08:20 1 м 08:21 16 м
6 Кронштадтская Колония 08:23 1 м 08:24 19 м
7 Ораниенбаум-2 08:27 1 м 08:28 23 м
8 Ораниенбаум-1 08:31 4 м 08:35 27 м
9 Мартышкино 08:37 1 м 08:38 33 м
10 Университетская 08:40 1 м 08:41 36 м
11 Старый Петергоф 08:44 1 м 08:45 40 м
12 Новый Петергоф 08:49 1 м 08:50 45 м
13 Стрельна 08:57 1 м 08:58 53 м
14 Сергиево 09:01 1 м 09:02 57 м
15 Сосновая Поляна 09:06 1 м 09:07 1 ч 2 м
16 Лигово 09:10 1 м 09:11 1 ч 6 м
17 Ульянка 09:16 1 м 09:17 1 ч 12 м
18 Дачное 09:20 2 м 09:22 1 ч 16 м
19 Ленинский Проспект 09:25 1 м 09:26 1 ч 21 м
20 Броневая 09:29 1 м 09:30 1 ч 25 м
21 Санкт-петербург-Балтийский 09:36 1 ч 32 м