график рейса

6634 Лебяжье - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Лебяжье)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Лебяжье Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лебяжье в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лебяжье и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6634 Лебяжье Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бронка(20:06), Мартышкино(20:22), Красные Зори(20:39), Лигово(20:55), Броневая(21:10) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лебяжье - Кронштадтская Колония(время в пути 0 ч 19 м), Лебяжье - Старый Петергоф(0 ч 39 м), Лебяжье - Сосновая Поляна(1 ч 2 м), Лебяжье - Броневая(1 ч 20 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(1 ч 7 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 47 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 24 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лебяжье 19:50
2 Чайка 19:52 1 м 19:53 2 м
3 Большая Ижора 19:59 1 м 20:00 9 м
4 Дубочки 20:02 1 м 20:03 12 м
5 Бронка 20:06 1 м 20:07 16 м
6 Кронштадтская Колония 20:09 1 м 20:10 19 м
7 Ораниенбаум-2 20:13 1 м 20:14 23 м
8 Ораниенбаум-1 20:17 3 м 20:20 27 м
9 Мартышкино 20:22 1 м 20:23 32 м
10 Университетская 20:25 1 м 20:26 35 м
11 Старый Петергоф 20:29 1 м 20:30 39 м
12 Новый Петергоф 20:33 1 м 20:34 43 м
13 Красные Зори 20:39 1 м 20:40 49 м
14 Стрельна 20:43 1 м 20:44 53 м
15 Сергиево 20:47 1 м 20:48 57 м
16 Сосновая Поляна 20:52 1 м 20:53 1 ч 2 м
17 Лигово 20:55 1 м 20:56 1 ч 5 м
18 Ульянка 21:00 1 м 21:01 1 ч 10 м
19 Дачное 21:04 1 м 21:05 1 ч 14 м
20 Ленинский Проспект 21:07 1 м 21:08 1 ч 17 м
21 Броневая 21:10 1 м 21:11 1 ч 20 м
22 Санкт-петербург-Балтийский 21:17 1 ч 27 м