• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Лебяжье Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лебяжье в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лебяжье и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6634 Лебяжье Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бронка(20:06), Мартышкино(20:22), Красные Зори(20:38), Лигово(20:54), Броневая(21:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лебяжье - Кронштадтская Колония(время в пути 0 ч 19 м), Лебяжье - Старый Петергоф(0 ч 39 м), Лебяжье - Сосновая Поляна(1 ч 0 м), Лебяжье - Броневая(1 ч 19 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(1 ч 6 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 46 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 25 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лебяжье
19:50
2 Чайка
19:52
1 м
19:53
2 м
3 Большая Ижора
19:59
1 м
20:00
9 м
4 Дубочки
20:02
1 м
20:03
12 м
5 Бронка
20:06
1 м
20:07
16 м
6 Кронштадтская Колония
20:09
1 м
20:10
19 м
7 Ораниенбаум-2
20:13
1 м
20:14
23 м
8 Ораниенбаум-1
20:17
3 м
20:20
27 м
9 Мартышкино
20:22
1 м
20:23
32 м
10 Университетская
20:25
1 м
20:26
35 м
11 Старый Петергоф
20:29
1 м
20:30
39 м
12 Новый Петергоф
20:33
1 м
20:34
43 м
13 Красные Зори
20:38
1 м
20:39
48 м
14 Стрельна
20:41
1 м
20:42
51 м
15 Сергиево
20:45
1 м
20:46
55 м
16 Сосновая Поляна
20:50
1 м
20:51
1 ч
17 Лигово
20:54
1 м
20:55
1 ч 4 м
18 Ульянка
20:58
1 м
20:59
1 ч 8 м
19 Дачное
21:02
1 м
21:03
1 ч 12 м
20 Ленинский Проспект
21:06
1 м
21:07
1 ч 16 м
21 Броневая
21:09
1 м
21:10
1 ч 19 м
22 Санкт-петербург-Балтийский
21:16
1 ч 26 м
Расписание электрички 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30