• Маршрут
  • Станция

Электричка 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Лебяжье Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лебяжье в 19:52 и приезжает на конечную станцию в 21:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лебяжье и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6634 Лебяжье Санкт-Петербург останавливается  на станциях Бронка(20:08), Мартышкино(20:22), Красные Зори(20:40), Лигово(20:56), Броневая(21:13) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лебяжье - Кронштадтская Колония(время в пути 0 ч 19 м), Лебяжье - Старый Петергоф(0 ч 37 м), Лебяжье - Сосновая Поляна(1 ч 0 м), Лебяжье - Броневая(1 ч 21 м), Кронштадтская Колония - Санкт-Петербург(1 ч 8 м), Старый Петергоф - Санкт-Петербург(0 ч 50 м), Сосновая Поляна - Санкт-Петербург(0 ч 27 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лебяжье
19:52
2 Чайка
19:54
1 м
19:55
2 м
3 Большая Ижора
20:01
1 м
20:02
9 м
4 Дубочки
20:04
1 м
20:05
12 м
5 Бронка
20:08
1 м
20:09
16 м
6 Кронштадтская Колония
20:11
1 м
20:12
19 м
7 Ораниенбаум-2
20:15
1 м
20:16
23 м
8 Ораниенбаум-1
20:19
1 м
20:20
27 м
9 Мартышкино
20:22
1 м
20:23
30 м
10 Университетская
20:25
1 м
20:26
33 м
11 Старый Петергоф
20:29
1 м
20:30
37 м
12 Новый Петергоф
20:34
1 м
20:35
42 м
13 Красные Зори
20:40
1 м
20:41
48 м
14 Стрельна
20:43
1 м
20:44
51 м
15 Сергиево
20:47
1 м
20:48
55 м
16 Сосновая Поляна
20:52
1 м
20:53
1 ч
17 Лигово
20:56
1 м
20:57
1 ч 4 м
18 Ульянка
21:00
1 м
21:01
1 ч 8 м
19 Дачное
21:05
1 м
21:06
1 ч 13 м
20 Ленинский Проспект
21:09
1 м
21:10
1 ч 17 м
21 Броневая
21:13
1 м
21:14
1 ч 21 м
22 Санкт-петербург-Балтийский
21:20
1 ч 28 м
Расписание электрички 6634 Лебяжье - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30