• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6047 Лена - Коршуниха-Ангарская, расписание

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Лена Коршуниха-Ангарская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лена в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лена и Коршуниха-Ангарская составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6047 Лена Коршуниха-Ангарская останавливается  на станциях 699 Км Остановочный Пункт(09:20), 690 Км Остановочный Пункт(09:37), 676 Км Остановочный Пункт(09:54), 652 Км Остановочный Пункт(10:25), Карстовая(11:31) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лена - 697 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Лена - 680 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Лена - Ручей(1 ч 23 м), Лена - Карстовая(2 ч 38 м), 697 Км Остановочный Пункт - Коршуниха-Ангарская(2 ч 54 м), 680 Км Остановочный Пункт - Коршуниха-Ангарская(2 ч 30 м), Ручей - Коршуниха-Ангарская(2 ч 2 м), Карстовая - Коршуниха-Ангарская(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лена
08:53
2 Усть-кут
09:02
1 м
09:03
9 м
3 Паниха
09:10
1 м
09:11
17 м
4 703 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
21 м
5 699 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
27 м
6 697 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
31 м
7 694 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
36 м
8 692 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
40 м
9 690 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
44 м
10 687 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
46 м
11 680 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
55 м
12 679 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
57 м
13 676 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 1 м
14 674 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 5 м
15 Янталь
10:02
1 м
10:03
1 ч 9 м
16 Ручей
10:16
1 м
10:17
1 ч 23 м
17 652 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 32 м
18 648 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 37 м
19 Мерзлотная
10:58
1 м
10:59
2 ч 5 м
20 Семигорск
11:11
1 м
11:12
2 ч 18 м
21 Карстовая
11:31
1 м
11:32
2 ч 38 м
22 Хребтовая
11:50
1 м
11:51
2 ч 57 м
23 554 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
3 ч 19 м
24 Коршуниха-Ангарская
12:19
3 ч 26 м
Расписание электрички 6047 Лена - Коршуниха-Ангарская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31