• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6047 Лена - Коршуниха-Ангарская, расписание

О расписании:

Электричка 6047 по маршруту Лена Коршуниха-Ангарская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лена в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лена и Коршуниха-Ангарская составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6047 Лена Коршуниха-Ангарская останавливается  на станциях 699 Км Остановочный Пункт(09:19), 690 Км Остановочный Пункт(09:36), 676 Км Остановочный Пункт(09:53), 652 Км Остановочный Пункт(10:25), Карстовая(11:32) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лена - 697 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Лена - 680 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Лена - Ручей(1 ч 25 м), Лена - Карстовая(2 ч 42 м), 697 Км Остановочный Пункт - Коршуниха-Ангарская(2 ч 55 м), 680 Км Остановочный Пункт - Коршуниха-Ангарская(2 ч 31 м), Ручей - Коршуниха-Ангарская(2 ч 3 м), Карстовая - Коршуниха-Ангарская(0 ч 46 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лена
08:50
2 Усть-кут
09:00
1 м
09:01
10 м
3 Паниха
09:09
1 м
09:10
19 м
4 703 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
23 м
5 699 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
29 м
6 697 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
33 м
7 694 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
38 м
8 692 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
42 м
9 690 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
46 м
10 687 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
49 м
11 680 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
57 м
12 679 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч
13 676 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 3 м
14 674 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 7 м
15 Янталь
10:04
1 м
10:05
1 ч 14 м
16 Ручей
10:15
1 м
10:16
1 ч 25 м
17 652 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 35 м
18 648 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 40 м
19 Мерзлотная
10:58
1 м
10:59
2 ч 8 м
20 Семигорск
11:12
1 м
11:13
2 ч 22 м
21 Карстовая
11:32
1 м
11:33
2 ч 42 м
22 Хребтовая
11:51
1 м
11:52
3 ч 1 м
23 554 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
3 ч 22 м
24 Коршуниха-Ангарская
12:19
3 ч 29 м
Расписание электрички 6047 Лена - Коршуниха-Ангарская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30