график рейса

6366/6368/ Лена - Северобайкальск

(график указан от начальной станции Лена)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6366/6368/ Лена - Северобайкальск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6366/6368/ по маршруту Лена Северобайкальск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лена в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 22:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лена и Северобайкальск составляет 0 д 7 ч 44 м. Электропоезд 6366/6368/ Лена Северобайкальск останавливается  на станциях Звездная(16:18), Небель(18:02), Окунайский(19:25), Калакачан(20:21), 1006 Км Остановочный Пункт(21:19), 1047 Км Остановочный Пункт(22:19) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лена - Ирдыкан(время в пути 1 ч 43 м), Лена - Бирея(3 ч 49 м), Лена - Умбелла(5 ч 7 м), Лена - 1006 Км Остановочный Пункт(6 ч 19 м), Лена - 1057 Км Остановочный Пункт(7 ч 37 м), Ирдыкан - Северобайкальск(6 ч 0 м), Бирея - Северобайкальск(3 ч 54 м), Умбелла - Северобайкальск(2 ч 36 м), 1006 Км Остановочный Пункт - Северобайкальск(1 ч 24 м), 1057 Км Остановочный Пункт - Северобайкальск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6366/6368/ Лена - Северобайкальск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лена 15:00
2 Якурим 15:12 1 м 15:13 12 м
3 Лена Восточная 15:20 1 м 15:21 20 м
4 Чудничный 15:50 1 м 15:51 50 м
5 Звездная 16:18 2 м 16:20 1 ч 18 м
6 Ирдыкан 16:43 1 м 16:44 1 ч 43 м
7 Ния 17:03 1 м 17:04 2 ч 3 м
8 Таковка 17:18 1 м 17:19 2 ч 18 м
9 Небель 18:02 2 м 18:04 3 ч 2 м
10 Марикта 18:24 15 м 18:39 3 ч 24 м
11 Бирея 18:49 1 м 18:50 3 ч 49 м
12 Киренга 19:03 4 м 19:07 4 ч 3 м
13 Окунайский 19:25 1 м 19:26 4 ч 25 м
14 914 Км Остановочный Пункт 19:33 1 м 19:34 4 ч 33 м
15 Улькан 19:50 1 м 19:51 4 ч 50 м
16 Умбелла 20:07 1 м 20:08 5 ч 7 м
17 Калакачан 20:21 1 м 20:22 5 ч 21 м
18 Суринья 20:31 1 м 20:32 5 ч 31 м
19 Кунерма 20:45 4 м 20:49 5 ч 45 м
20 Дельбичинда 21:06 1 м 21:07 6 ч 6 м
21 1006 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 6 ч 19 м
22 Дабан 21:29 4 м 21:33 6 ч 29 м
23 Гоуджекит 21:54 1 м 21:55 6 ч 54 м
24 Тыя 22:13 1 м 22:14 7 ч 13 м
25 1047 Км Остановочный Пункт 22:19 1 м 22:20 7 ч 19 м
26 1057 Км Остановочный Пункт 22:37 1 м 22:38 7 ч 37 м
27 Северобайкальск 22:44 7 ч 44 м